[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Наши питомцы » Альбомчики кисюнь » Боня и Чернышь
Боня и Чернышь
KarmellaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:06 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Offline
А вообще Боня очень умный кот, таких наверное очень мало. Взяли его примерно в полгоода, с улицы(у нас во дворе бабки котов выращивали и кормили и моя бабушка подобрала боню). Пока Боня жил на улице, он очень меня любли. Стоило мне подойти к подвалу и позвать: "Боня, Боня, Боня" или посмотреть в дырку подвала, как он уже тут как тут. Обтирался об меня(как коты делают когда добрые). Сейчас он уже стал нервный(с появлением Черныша и собаки, ему они не нравятся), меня перестал так сильно любить, как раньше. Похлопешь по коленкам, он тут же с урчанием прибежит и начнет "вытирать лапы" и ложиться на колени(сейчас уже не так часто, как раньше, но бывает).
А Чернышок дурной котенок. Бегает от собаки по всей квартире, всех царапает и кусает. Боня, будучи котенком тоже(особенно после еды) носился из комнаты в комнату просто так, но в отличии от Черныша-никогда не кусался и не царапался(разумеется если ему кто-то очень надоест, то цапнет). Я даже раньше(не подумайте, что я тупая-мне было лет 6 и я ничего не понимала) клала его на спину(на пол) и ложилась всем весом на него happy Бедняжка, но он все терпел и никогда меня не обижал. Черныша я подобрала на улице совсем котенком. Он меня сам нашел. Я, гуляя на школьном стадионе с подругами, вижу из кустов вышел котеночек и начал обо всех обтираться и весь такой добренький и беззащитный. Ну мне жалко стало и я взяла себе(сначала с целью пристроить кому-нибудь, но потом привязалась к нему). Чернышь с самого детства кусался и царапался, боялся всех чужих людей, которые приходили к нам домой(сейчас уже посмелее стал).


Там, где Ротвейлер не пройдёт,
Там, где Салюки не промчится,
БОКСЁР на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится
 
KarmellaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:17 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Статус: Offline
А теперь у нас иногда так:
Боня+кара



Там, где Ротвейлер не пройдёт,
Там, где Салюки не промчится,
БОКСЁР на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится
 
Форум » Наши питомцы » Альбомчики кисюнь » Боня и Чернышь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: