[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Реклама » Требуется помощь » шарпей&ротвейлер-SOS! (Срочно нужна помощь)
шарпей&ротвейлер-SOS!
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 11:54 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
RK12, mozno utochnju? etu mrazj...

все оттенки красного
 
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 11:58 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
I samij prostoj, potomu kak jesli sobaka chipirovana, ona otmazetsja , raskaetsja i zivotnoe ej vernut

все оттенки красного
 
ШантальДата: Среда, 28.10.2009, 13:13 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Quote (Basja)
Если честно, то самый действенный способ, кажется, это - ОПОЗОРИТЬ это существо при помощи средств массовой информации-?
Позорить как можно дольше и как можно больше angry angry angry angry angry




 
ГердаДата: Среда, 28.10.2009, 14:05 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
О Боже,Ина,Карина спасибо,что вы забрали девочек! Вы им дали второй шанс!
Я спросила у мамы,мама сказала,что у нас есть какие-то не нужные пледы,как мама сказала еще подушки,но не уверенна,что подушки нужны.
Скажите шарпей на самом деле агресивен к животным? Если нет,то я поспрашиваю,просто все знакомые "снабжены" нашими детьми. И где можно посмотреть счет куда перевезти деньги?


 
ArtjanoДата: Среда, 28.10.2009, 14:43 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
шарпей не ,,дружит,, с другими собаками
по всем документам шарпей бесхозный, т.е. прав на него официальных кроме клуба или заводчика никто заявить не может...


 
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 15:01 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
шарпей не ,,дружит,, с другими собаками
по всем документам шарпей бесхозный, т.е. прав на него официальных кроме клуба или заводчика никто заявить не может...

no pohoze ih on toze ne interesujet. zato shar-pej otlichno zivet s koshkami, i vpolne vozmozno , chto izmuchennaja devochka s radostju poselitsja s drugim zivotnim, no znatj navernjaka nichego neljzja... to, chto s nej sdelala eta... konkretnij udar po psihike


все оттенки красного
 
ArtjanoДата: Среда, 28.10.2009, 15:21 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Наташ, кого их?
на самом деле таких несчастных очень- очень много, та же Николь в твоём районе, что очень счастлива? безусловно всем едой не поможешь, но например в этой теме я первый раз прочитала, что есть служба, в которую можно обратиться с жалобой на нерадивых владельцев


 
ArtjanoДата: Среда, 28.10.2009, 15:22 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
у этой шарпейки вся жизнь удар по психике, надеюсь на этом её разведение, а также деятельность ,,заводчика,, закончилась
ой как хочется в это верить...
из приюта (на сколько знаю) собака обязана выйти стерилизованной, может и агрессии после этого поубавится




Сообщение отредактировал Artjano - Среда, 28.10.2009, 15:24
 
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 15:31 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Artjano, klub i zavodchika. razve oni hotj raz pointeresovalisj-kak sobake zivetsja? A Nikolj , jesli ja pojmaju -ne otdam, navernjaka chipa u nee net. i gde garantii, chto eta ... ne kupit vnovj czenka? Interesno, ona uze chuhnula, chto ee sobachki i sled prostil?

все оттенки красного
 
ArtjanoДата: Среда, 28.10.2009, 15:39 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
именно клуб и впрягся разрулить, но мог правда и по-раньше
знаешь есть такие понятия дружба там совладения всякие, куча всего, что иногда мешает трезво оценить, но дошли до точки и отношения закончились
девочки я наверное напишу для многих не понятную фразу, но по мне собаки истощены, но при этом здоровы визуально, хоть это радует, нет тех проблем которые казалось бы обязаны быть хотя бы на шарпее, т.е. с иммунитет у девочек не плохо, это должно радовать
вся эта ситуация должна быть показательна!


 
zannaДата: Среда, 28.10.2009, 15:41 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ужас !!!!!!!!!!! Я сразу вспомнила своих Буську и Данку,я таких же забрала к себе, это не люди -это просто нелюди ,которые так могут довести животных до истощения.
Ин ,как передать с Де-пилса корм и витамины, Я МОЖЕТ БЫТЬ БУДУ В СУББОТУ НА РУМБУЛЕ(если у Сани будет выходной)тогда бы ко мне мог бы кто подъехать за пайкой и витаминами.


ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости
 
AlmazДата: Среда, 28.10.2009, 15:43 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Девочка шарпей очень ласковая,она от меня не отходила, лизалась и ласкалась - никакой агресии я в ней не увидела, я уже всех своих спрашиваю, может кто и возьмёт

 
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 15:44 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
ja dumaju mne-to kak raz ponjatno. ja zavtra poedu, uvizu vsje vzivuju, i daj Bog chtobi vse tak i bilo. mne vot interesno ih vrach osmatrival?

все оттенки красного
 
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 15:45 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
zanna, jesli na rumbulu-ja mogu

все оттенки красного
 
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 15:46 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Almaz, agressija ne k otdeljnim ljudjam, a k zivotnim-tak kazetsja Sveta govorila

все оттенки красного
 
ArtjanoДата: Среда, 28.10.2009, 15:49 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Almaz)
может кто и возьмёт

безусловно можно и нужно искать, но она дважды меняла хозяева по причине агрессии
можно конечно до бесконечности брать её и возрощать, но реальность в том, что с собаками она не ладит, я это слушала от разных людей
её отдала под щенков заводчица в возросте 6 месяцев, затем после первых родов в год она сново меняет владельцев и сново из-за плохого поведения и потом в новой стае она вела себя по-прежнему
нужны руки без животных иначе опять она окажется не ко двору, такие вещи не замалчиваются...


 
ArtjanoДата: Среда, 28.10.2009, 15:53 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Basja)
ih vrach osmatrival

Наташ, так мы их тоже осмотрели (типо) по фото, а вот что внутри.. (анализ крови по крайне мере собакам в Личах не делают без острой необходимости)
их даже глистогонить нельзя и прививать первое время и конечно каш жирных на мясе тоже не надо, просто сушняк и время и только потом что-то смотреть по здоровью


 
zannaДата: Среда, 28.10.2009, 16:02 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
Тогда замечательно,скинте мне в личку телефон я в пятницу конкретно буду знать (еду или нет)тогда созвонимся и договаримся о передачи!!!!!!!!!!!

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости
 
magukankaДата: Среда, 28.10.2009, 16:16 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я пока ничего написать не могу....В ступоре от увиденного...
Девченки МОЛОДЦЫ ,что не оказались бездушными и помогли собачкам.


.
 
magukankaДата: Среда, 28.10.2009, 16:17 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Шанталь)
Может на сс.лв поставить объявление с предупреждением о ней

Поверьте мне... удалят сразу же.


.
 
magukankaДата: Среда, 28.10.2009, 16:20 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 156
Статус: Offline
Насчет кормов... Есть выход на местный корм...25 кг стоит 13,13лс .Правда визут они минимально 5 мешков. Есть вариант скинуться и заказать может прямо и на приют.

.
 
OleДата: Среда, 28.10.2009, 16:48 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Значитца так!Во первых-Сабина,спасибо за корм,подстилку,крупу и консервы!Во вторых,Basja,вы как считаете в приюте когда вы поедете будет день открытых дверей и можно ходить там и всех щупать???Извините,если резковато пишу,но я это всё знаю не по наслышке!Лучше помогите Светлане правильно составить бумаги и в любом случае,вначале свяжитесь со мной или приютом и узнайте,когда можно приехать.Увы,я уже говорила,людей и средств сейчас не хватает и работникам надо не только принимать нас,но и кормить и убирать !Врачами сегодня осмотрены обе собаки-взяты анализы..
Надо заявления от соседей,что собаки были брошены,заявление в местную полицию самоуправления,связаться и уточнить какие ещё бумаги нужны,что бы начать разбирательство официальным путём!Свяжитесь со Светой и с г.Коциня-уточните!Этим вы поможете не только этим двум собакам ,но и многим другим,кто может оказаться у неё через время,если не будет серьёзного наказания !


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 16:48 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Tanj, nu foto eto odno, ti z znaesh , kakaja ja dotoshnaja... kakaja ziznennaja nespravedlivostj- s odnogo pilinki sduvajut, a drugogo... net omerziteljnej sozdanija, chem chelovek, ili po krajnej mere otdeljnie ego osobi

все оттенки красного
 
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 16:54 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Ole, nikto ne sobiralsja nikogo czupatj, lish osmotretj i zavtra jedinstvennij denj, kogda mi s Shawty smogli bi prijehatj i privezti gumanitarku. Katja skazala , vi dogovorilisj s nej spisatjsja vecherom na etot shet , razve ne tak?

все оттенки красного
 
OleДата: Среда, 28.10.2009, 16:57 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Шанталь, это всегда надо .если не этим,то следующим...
Quote (Basja)
ja zavtra poedu, uvizu vsje vzivuju, i daj Bog chtobi vse tak i bilo. mne vot interesno ih vrach osmatrival?

я правда уже ответила,но позволю повториться-свяжитесь с приютом и договоритесь!Это не музей,пёсы живые и каждая погладившая их рука-надежда....Извиняйте,просто очень больно.


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 16:59 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Ole, poverjte mne toze boljno, gadko i obidno za nih...

все оттенки красного
 
OleДата: Среда, 28.10.2009, 16:59 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Basja, Да,всё нормально,но дайте знать во сколько,хотелось бы согласовать время и с приютом,это не моя личная контора и даже не частная!!Я сама тоже подъеду.

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
BasjaДата: Среда, 28.10.2009, 17:02 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Ole, mi vstrechaemsja v 10+doroga, a naschet pomochi Svete-vsegda za. Ni odno zivotnoe ne zasluzivaet takogo obraczenija

все оттенки красного

Сообщение отредактировал Basja - Среда, 28.10.2009, 17:03
 
OleДата: Среда, 28.10.2009, 17:04 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Basja, постарайтесь связаться со Светой и уточнить что она уже сделала-это всё срочно!

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ArtjanoДата: Среда, 28.10.2009, 17:04 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Инна, можно ли передать собачьи поводки-ошейники и толстое чистое ватное одеяло? нужно ли это в приюте?

 
Форум » Реклама » Требуется помощь » шарпей&ротвейлер-SOS! (Срочно нужна помощь)
Поиск: