[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Всё о выставках! » Happy Legs (За и против.)
Happy Legs
lora23Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:06 | Сообщение # 1
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Хотелось бы узнать,какое ваше мнение по поводу Happy Legs? wink



Сообщение отредактировал lora23 - Суббота, 19.02.2011, 16:06
 
АлисаДата: Суббота, 19.02.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
lora23, Сейчас найду в интернете что это такое и каааак выскажусь! wink

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
lora23Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:24 | Сообщение # 3
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Алиса, Буду рада!!!Вот думаю,может так легче научить собаку в правильной стойке стоять! smile

 
lora23Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:31 | Сообщение # 4
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Вниманию всех собаководов представляем тренажер для подготовки собак к выставкам Happy Legs (Хэппи Легс)!
Этот тренажер поможет всем, кто хочет быстро и без проблем подготовить свою собаку для профессиональной оценки. В ринге собака будет выглядеть выигрышно, качественно и сможет продемонстрировать свои лучшие качества.Итак, данный тренажер позволяет:
- в короткие сроки приучить собаку к правильной выставочной стойке;
- приучить собаку к правильной постановке лап и в последующем скорректировать некоторые недостатки, и даже дефекты постава задних и передних конечностей (размет, косолапость, небольшие искривления, слабые пясти...);
- этот тренажер заставляет включить мышечную память у собаки, собака запоминает правильное расположение конечностей;
- вырабатывать у собаки спокойствие, выдержку и послушание, что крайне необходимо для качественной оценки экспертом при осмотре собаки (особенно при проверке прикуса и семенников у кобелей);
- убирает подшагивания в стойке;
- четыре отдельных столбика для каждой лапы (расстояние между столбиками подбирается индивидуально в длину и в ширину);
- скорость обучения повышается значительно, а за счет положительного подкрепления, собака воспринимает эти занятия как игру, а хорошее настроение в ринге тоже очень важно;
- качественно изменить, значительно улучшив внешний вид собаки в движенииТренажер очень прост в использовании, имеет четыре основных размера.
Он выглядит как небольшой чемоданчик и состоит из складной платформы и четырех подставок.
Размер тренажера подбирается с учетом размеров собаки (вес и размеры каждого номера смотрите на нашем сайте). Также можно подобрать нужный тренажер по индивидуальным меркам собаки.
Тренажер выполняет незаметные для вас функции. Неподвижное состояние собаки только видимое. Постановка собаки в определенную позицию стимулирует напряжение определенных мышц тела, конечностей. При регулярных занятиях происходит улучшение кровообращения, развитие и укрепление различных мышц. Даже собаки, ведущие не очень активную жизнь, будут иметь более упругие мышцы и будут в лучшем тонусе. Вы поможете вашей собаке выглядеть и чувствовать себя очень хорошо, престижно и гордиться собой.http://dogslg.mybb.ru/viewtopic.php?id=276
Это я с сайта скопировала.(может так нельзя делать wink )




Сообщение отредактировал lora23 - Суббота, 19.02.2011, 18:33
 
FijiДата: Суббота, 19.02.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
лично я за. это проще стульев. на сколько это эффективнее - не знаю. но я бы преобрел себе такие.

би-би
 
bfriseДата: Суббота, 19.02.2011, 18:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=kEm085KnOgs&feature=player_embedded
 
bfriseДата: Суббота, 19.02.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
http://www.happylegs.com/
 
lora23Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:05 | Сообщение # 8
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Fiji, У меня муж решил сам сделать.Незнаю,как получиться,потом фото поставлю.А так такое сооружение стоит от 80 евро. cool

 
АлисаДата: Суббота, 19.02.2011, 20:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
lora23, Вау!Я как оказалос знаю что это такое...Наверно это удобнее,я сейчас как раз мытаюсь собаку научить свободной стойке...Купила бы такую штучку,но ай-я-яй,цены больн кусаються!Мы лучше постоим в механически мною сконструированной,зато без контроля(ринговкой,тоесть я не фексирую ею голову,буду пробовать его так высталять).

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
lora23Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:22 | Сообщение # 10
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Алиса, Впринципе,эти маленькие тумбочки можно и самим сделать.Выпилить трапеции и на доске прикрепить липучки,которые продаються в магазине для шитья.Вот и 80 евро сээкономить можно на какую выставку! smile smile smile

 
АлисаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
lora23, Да,будем думать над этим...Дедушка у меня плотничает много,можно попробовать... smile

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
bfriseДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
 
bfriseДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
 
bfriseДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
 
bfriseДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
možno samim zdelatj, glavnoe shtobi krepko i stabiļna stojalo na zemļe. originale eto vsjo deržitsja na magnitah. :))
 
КНОПОЧКАДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:33 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Статус: Offline
Ого, какое приспособление surprised ...чего только не придумают!

 
lora23Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:29 | Сообщение # 17
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
bfrise, Спасибо Вам за фото.У меня поставить их не получалось. КНОПОЧКА, Да,я думаю,очень полезное изобретение в нашем общем деле! smile

 
АлисаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
lora23, Я видла как вместо них ставя щенков заводчик использовал консервные банки.Так же видела фото китайца,кторый стоял на двух или четырех высоких бшнях из книг...Была-бы фантазия! smile

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 20.02.2011, 20:17
 
lora23Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:21 | Сообщение # 19
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Алиса, Это тоже верно!Главное был бы результат! happy

 
АлисаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
lora23, Ну незнаю...Я перед Европой попробую с книгами-я червь,у меня их штук 300 набереться. wacko

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
OleДата: Суббота, 26.02.2011, 00:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
А мне такое уже почти смастерили,доделают-покажу!Может и заказы принимать будем за разумные денежки! tongue

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
АлисаДата: Суббота, 26.02.2011, 09:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Ole, Можно мне пока в очередь?Перед Болгарией наверно не выйдет,а вот позже... wink

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
sintra2Дата: Среда, 02.03.2011, 18:29 | Сообщение # 23
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я вот тоже решила попробовать это чудо приспособление,очень удобно,даже моя взрослая собака все поняла!!А муж мой сделал почти точную копию!!



Сообщение отредактировал sintra2 - Среда, 02.03.2011, 18:34
 
lora23Дата: Четверг, 03.03.2011, 08:49 | Сообщение # 24
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
sintra2, Это приспособление сделал ваш муж? wink Если Да,то ооочень здорово! smile

 
sintra2Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:56 | Сообщение # 25
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да муж,он у меня мастер по дереву,и не такое умеет.Это так сказать проба!! smile
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Всё о выставках! » Happy Legs (За и против.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: