[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Приобретение щенка » Русский той
Русский той
ГердаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Скопировано с другого форума,с разрешения владельза несчастного щенка.

Posovetuite,cto delatj - kupila wenka russkogo toja u zavodchika, klubnij, s dokumentami...Privezli domoj,wenok vjalij,slabij, ne estj... Dumali stress...Na sled. denj utrom povezli k veterinaru-ego srazu polozhhili na lechenie v stacionar-emu ploxo,toshnit.ponos,zivotik vzdutij, nasmork s gnoem, on bolnoj pljus glisti( xotja skazali cto on privit i otglistovan)!. Na sled. denj malish umer!Zavodchik ne beret trubku, ne dozvonitjsa... Chto mne delat v takoj situacii? Wenok prozhil u nas denj!

Kuda mne obratitjsja!??? Zavodhik prodal boljnogo wenka... Zakljuhie vracha estj.... Budet vskritie...


 
ГердаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Далее,из личных сообщений. Опять же с разрешения владельца. Пусть страна знает своих героев. Какие клубы,каких заводчиков покрывают...

Brali wenka v rige... Klub "KAnis-A"..

Zavodchik - Andrej Jerasov (ili erosov) neponjatno napisano... Mogu datj telefon... 29690960.,.. Ne otvechaet na nashi zvonki


 
OleДата: Четверг, 07.10.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Герда, Света завтра уезжает в Польшу,но я постараюсь утром её созвонить.Думаю не всегда клуб может 100% отвечать за заводчика,но не думаю что всё так уж плохо-разберёмся.В каком возрасте купили щена,как клички родителей?Руководителю клуба звонили? wink

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ГердаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Ole, не звонили,я только что дала номер Светланы,утром будут звонить. Сейчас я спрошу про клички родителей и дату рождения.

 
ДмитрийДата: Четверг, 07.10.2010, 23:49 | Сообщение # 5
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 347
Статус: Offline
Жуткая история. Но я думаю что не стоит нападать так на клуб, по-тому как с рассказа даже не понятно в клуб с этой проблемой обращались? sad sad sad


 
QueenДата: Четверг, 07.10.2010, 23:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Ole)
Герда, Света завтра уезжает в Польшу,но я постараюсь утром её созвонить.

Может не надо ей портить настроение перед дорогой? Пожалуйста... sad
А эту историю про тойя я только что на one.lv прочитала, жалко девушку и щенка, знаю, что значит потерять...


.

Сообщение отредактировал Queen - Четверг, 07.10.2010, 23:50
 
ГердаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
rodilsja po dokumentam on -07.08.2010...to estj mi ego kupili i okazalosj, 4to emu netu i dvux mesjacej.... Mama Franceska, papa-Alex orts "Rigas Star"

Только,что мне написала ответ девушка.


 
ГердаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Дмитрий, я написала,что дала им номер минут 20 назад. Они пока не звонили. Так как поздно.

 
ДмитрийДата: Четверг, 07.10.2010, 23:58 | Сообщение # 9
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 347
Статус: Offline
Герда, Уже заметил. просто пока писал уже сообщений накидали


 
OleДата: Пятница, 08.10.2010, 00:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Queen, не хотелось это обсуждать в народе,но у меня тоже были совершенно идиотские случаи..Щенки успешно росли,была сделана прививка,продавались на Кипсале,забрала оттуда алиментную девочку..все щены живы и здоровы по сей день,моя ушла на третий день-слава богу у меня..Оказалась (при вскрытии)отсутствует тимус(кажется так называется)т.е. то ,что отвечает за иммунную систему..кто виноват!?Я с тех пор не могу взять в дом ши-тцу щенка..боюсь.Хотя это редкость..нельзя даже просчитать .

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Пятница, 08.10.2010, 00:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Герда)
я только что дала номер Светланы

а разве его нет на щенячьем документе..???


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
АнжелаДата: Пятница, 08.10.2010, 09:51 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Quote (Герда)
rodilsja po dokumentam on -07.08.2010...to estj mi ego kupili i okazalosj, 4to emu netu i dvux mesjacej

смущает меня этот ответ,они когда покупали не узнавали какой возраст? или я что то не так понимаю?Таких маленьких вообще не стоит покупать,и если ему было так плохо,при покупке это разве не видно было? Спрашивали у хозяйна почему он такой вялый,зачем покупать если не уверен что щенок здоров.Конечно очень жаль.


www.happytoy.jimdo.com
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Приобретение щенка » Русский той
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: