[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ole, ВИКТОРИЯ  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Беременность и выращивание помёта » Kлеймо или чип?
Kлеймо или чип?
EverДата: Вторник, 01.09.2009, 15:57 | Сообщение # 31
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (RK12)
Интересно, а можно самим где-то зарегить пса?

Кажется нет. Я как-то пыталась по собственной инициативе "зарегиться" в наши пресловутые базы... даже имейлы с просьбой отправляла... не помогло. poor
 
dresetajsДата: Вторник, 01.09.2009, 16:05 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (magukanka)
Вот когда мой ретривер ко мне приехал скажем из далека и с татушечкой на ляшечке,было прикольно. потом конек вырос и тату почти не видно,а мы выежали и все равно я его чипировала. Если искать тату в шерсти,то не всегда его прочтешь .

Ага. А у меня шелть с клеймом на пузе. Ну как его возможно в шерсти найти?!? И процесс разыскивания чего-то на пузе у шелтя (ещё раз- это шелти, нервно-недоверчивая к посторонним порода) на входе в помещение, когда все кругом топчутся, шумят, пихают клетки, крутятся другие собаки и чужой нервный человек лезет к самому святому у кобеля то ещё "удовольствие. Можете себе представить, в каком состоянии собака в зал попадает. angry А ему потом даже не себя показывать- в соревнованиях участвовать. Как только до меня наконец дойдёт его российская родословная, сразу чипирую! cool

 
dresetajsДата: Вторник, 01.09.2009, 16:08 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (olovo)
нам тату делали в ухе,в Польше. Недавно были в клинике,вет сказала,что очень хорошее тату,в Латвии так не делают,через полгода не видно

Врут. У бордера клеймо, естественно сделанное в Латвии, ещё пока он у заводчика был (т.е. делали в возрасте до 2 мес.) Псу скоро 7 лет, клеймо проверяют на всех серьёзных соревнованиях- видно замечательно! Поскольку это ухо, а бордер жаждет всех поцеловать пока в его ухе чего-то ищут, на его чипирование тратиться не собираюсь - пусть радуется целовательным жертвам happy

Сообщение отредактировал dresetajs - Вторник, 01.09.2009, 16:10
 
magukankaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:31 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 156
Статус: Offline
предлагаю темы и в этот раздел
Кормление беременной суки.
подготовка к родам и роды
Выращивание помета заводчиком(кормление,прививки,глистогонка и т.д)


.
 
MARINEДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:55 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
У нашего малыше, ему почти полтора года, татушка в ушке - его прекрасно видно biggrin

 
TiaraДата: Суббота, 26.09.2009, 23:48 | Сообщение # 36
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
Одной моей собаке пять лет. Клейма нет. То бишь, было, но пропало. Равно, как и у второй его не видно. Ей полтора года. И не пахнет.
Чип - лучшее лекарство.


 
TATAДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:55 | Сообщение # 37
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 449
Статус: Offline
А у нас и тату и чип,вот... smile

http://knjazj-velikij.lv/-СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ

 
zannaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:22 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
U moih vseh vzroslih i tatu i 4ip(kogda pokupala bila tatu6ka,a potom vseh 4ipirovala)udobnej na vistavkah s 4ipom -proskaniroval i porjadok.A mali6am malenkih porod predpo4itaju stavit 4ip,,bolhim porodam stavlju klejmo v u6ko,po zelaniju hozjaev 4ipiruju.Tatu6ka v u6ke zame4atelno smotritsja i udobno 4itaetsja.

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости
 
JuliannaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:26 | Сообщение # 39
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
А у нас только чип. Остальным в помёте делали только тату, но Диана (хозяйка папы Лорда), решила, что лучше чип!

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Беременность и выращивание помёта » Kлеймо или чип?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: