[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, Ole  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Уход за собакой » Убираете ли Вы за своей собакой в парках, на улицах, в лесу?
Убираете ли Вы за своей собакой в парках, на улицах, в лесу?
Убираете ли Вы за своей собакой в парках, на улицах, в лесу?
1.Да[ 5 ][14.71%]
2.Нет[ 6 ][17.65%]
3.Только в определённых местах и ситуациях[ 23 ][67.65%]
Всего ответов: 34
ShawtyДата: Пятница, 04.12.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Очень интересно убирают ли наши собачники за своими собачками biggrin Да и кстати, поделитесь, если убираете, кто и чем! biggrin

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку.

 
ShawtyДата: Пятница, 04.12.2009, 01:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Я убираю только у себя во дворе и на улицах. Раньше пыталась убирать везде - но потом бысто надоело, когда начала вляпываться. Убираю - покупаю в Максиме по 26 сантим маленькие мешки для мусора (по 25, если что плохие smile ) Раньше ещё покупала в зоомагазине специальные мешки для какулек (бумажные такие, с удобной конструкцией), но потом решила что дороговато будет - там 10 штук за 2,50, это получается 25 сантим за один присест smile smile smile А вы как и чем? wink

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку.

 
OleДата: Пятница, 04.12.2009, 09:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Да,обычными целофановыми кулёчками-берёшь рулончик и долго-долго отрываешь от него мешочки! tongue

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
BasjaДата: Пятница, 04.12.2009, 10:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
a mi guljaem v lesu-Basjena nositsja tak chto ee mestopolozenie mozno vichislitj toljko po tresku lomaemih vetok i gde proishodjat ee pisikaki odnomu Bogu izvestno, a ja izbavlena ot proceduri uborki

все оттенки красного
 
ShawtyДата: Пятница, 04.12.2009, 14:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Я вообще почему такую темку завела, что-то искала как всегда в интернете и наткнулась на форум с мамочками, яро обсуждающими и ненавидящими собачников. biggrin И вот они там жаловались что не говоря уже о детках, по пояс в какулях, так ещё и коляской всё время вляпываются, а с колёс отмыть очень трудно biggrin И что в лес даже ходят только зимой гулять, потому что наши собачники считают что в лесу убирать ненадо biggrin (я честно говоря тоже так всегда считала) Ну в общем я теперь наверное и в парках начну убирать (может другие на меня посмотрят и тоже будут так делать)

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку.

 
BasjaДата: Пятница, 04.12.2009, 14:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
nu, Katj, zastidila... Teperj i ja budu nositjsja za Basej po kustam i burelomu ( po dorozkam ona ne hodit, nu ne interesno ej!) i vsja v carapinah i sinjakah budu ohotitjsja za kakashkami!

все оттенки красного
 
Kristin@Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:23 | Сообщение # 7
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Статус: Offline
Esli mi v gorode gde popu pristroim to ja konechno za nim ubiraju, a tak net guljaem mi v svojom dvore gde letom boljshe shansov vljapatsja v koshachji kakuli chem v nashi

Платья хорошеют от комплиментов.

 
RK12Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Лес - это в городе, где люди гуляют (как в Зепчике)? Или дикий? Поясни - не знаю, как ответить.

Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
ShawtyДата: Пятница, 04.12.2009, 19:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1630
Статус: Offline
RK12, межик, золик, югла biggrin

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку.

 
RK12Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Вообщем, считаю, что убирать в НАСТОЯЩЕМ лесу смысла нет - чревато для человека по буреломам шататься. А в городском -да, но, если в канаву какую нагадит - не убираю (а что там человеку делать? Валяться? Это - его проблемы)... От дерьма вреда природе нет - удобрение... А от целлофана... У некоторых период полуразложения до 50 лет доходит - так что не надо переусердствовать.

Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
Feni4kaДата: Пятница, 04.12.2009, 22:51 | Сообщение # 11
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 360
Статус: Offline
RK12, Я ЗА biggrin это уж слишком чтобы и в лесу убирать tongue tongue tongue

 
MARINEДата: Пятница, 04.12.2009, 23:02 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Feni4ka)
это уж слишком чтобы и в лесу убирать

ну да, ещё по пути там убрать за козочками, козлами, кабанчиками, лосями и всеми остальными сир...ми happy


 
SnoopyДата: Среда, 16.12.2009, 21:49 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 703
Статус: Offline
V lesu mi ne ubirajem. V Purvciemse sobaka starajetsa vsjo v kustiki ili v travku sdelatj, tak - chto tozhe ne ubirajem. K tomu-zhe mi platim poshlinu na sobaku, dai i ooochenj bolshije dengi za apsaimniekošanu. No vot na dache - ubirajem vsegda chto-bi ne "pachaktj" uchastki drugih. A ubirajem v meshochki ot IKI, RIMI, Maxima etc :o))

http://www.best-beagle.webs.com

Сообщение отредактировал Snoopy - Среда, 16.12.2009, 21:50
 
ShawtyДата: Четверг, 17.12.2009, 20:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Не ну мамочки там совсем зверские были, даже хотели собрать фекалии и накормить ими собачника прилюдно на площади чтобы другим неповадно было happy happy happy Я когда всё это читала, думала обписаюсь - этакие гавнистые мамочки smile smile smile

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку.

 
BravomiraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:35 | Сообщение # 15
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Хм... темка наболевшая. Я убираю: засовываю руку в мешок, загребаю "подаро4ек", вы-во-рачиваю и... смотрю, куда бы запендорить. Согласна с Р12, целофан не разлагается, но- во-первых: наша кучка не остаётся памятником "здесь была я", а во-вторых: никто не вляпается (даже, если кто-то по чепыжникам и бурелому будет шастать). Если мусорник недалеко, то несу до урны. Нет на горизонте мусорки, могу и просто в сторонке мешочек оставить (дворник уберёт, не испачкав свой инвентарь). В лесу, на полянках, куда часто ходим- убираю (чего ж собственные каки в следующий раз месить?). Да, обидно, когда вокруг чужие кучи, но, если я за своей любимицей уберу, то уже на одну кучку меньше. А ещё (может это покажется кому-то смешным?) верю, что мысль материальна. И когда кто-то, глядя на кучу ( или, не дай Бог, вляпается) пробурчит: " Вот же свинья какая!!!"- к кому эти слова будут относиться? Правильно- к виновнику "торжества". А я не хочу, чтобы мою девуленьку оскорбляли (да и меня, как хозяйку, тоже). Ох, девочки (извините, и мальчики), если бы вы слышали, какие горячие перебранки у нас бывает происходят с местным населением собачников-засранцев!!!! Это же песня!!! Упоминаются все глобальные проблемы: пенсионеры, собачки маленькие, русские окупанты... Как будто маленькая собачка пенсионерки (нерусской и не только) какает брилиантами, а значит не пачкает, не воняет и пейзаж за окном не портит. Вообщем, весело у нас тут. А убирать надо. Для себя. Даже на выставках бывают казусы. Можно было бы организаторам при регистрации, а потом и в микрофон почаще напоминать о чистоте. Ведь потом и зал или стадион легче снять, и какое-никакое воспитание ненавязчивое. Вспомните Кипсалу: островок для выгула маленький, к обеду уже ногу некуда поставить- всё в кучах (хотя и огромная бочка для мусора стоит, дак в ней бенчиков-окурков больше). Так что в наших руках (мешках) красота окрестностей и выставок! Удачи всем и чистых полянок!!!!
 
АлисаДата: Вторник, 11.05.2010, 15:23 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
А у нас какакашулечки или на територии частного дома,или в самом натстоящем лесу...В других местах (как и на територии дома)мы за собой убираемся))) biggrin

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
niniel89Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:34 | Сообщение # 17
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мы только недавно стали убирать, потому что нашли приспособу для этого http://zooshef.ru/product....a_ulici . Удобненько. Теперь убираем в городе, а в лесу нет. Там это природно.
 
олечкаДата: Вторник, 11.02.2014, 11:30 | Сообщение # 18
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
a mi staraemsja vsjo zdelatj v lesu prezde 4em v gorod idti. a to u moej soni4ki (aziatki) kakawuli4ki bez supernettoskogo boljwogo kuljka neobhodjatsja
 
АнгелДата: Четверг, 27.09.2018, 18:04 | Сообщение # 19
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
обязательно убираю. ношу с собой покупные пакетики) удобно
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Уход за собакой » Убираете ли Вы за своей собакой в парках, на улицах, в лесу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: