[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Дрессировка и воспитание » Кто знает?
Кто знает?
BUDIДата: Пятница, 04.03.2011, 14:16 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто знает и может подсказать: как сделать чтоб взрослый английский кокер спаниель и дворняга дружили? Очень буду благодарен!!!
 
ZvezdaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:46 | Сообщение # 2
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Народ! Посоветуйте, что делать? После родов моя мамулька стала часто ляать (особенно на улице) . не успеем выйти из подъезда, так сразу облаиваем всех... Раньше были тихими и послушными. Конечно, мы сейчас гуляем с сынулей, и вроде как охраняем его, но эта привычка начинает перениматься растущим поколением. Тоже начинаем подтявкивать. До этого все собаки у меня были молчунами. Подавали голос только при звонке в дверь. Я просто не хочу, чтобы наш сынуля позорил нас в порядочном обществе...
Подскажите, насколько эффективны ошейники от лая? Может есть какая альтернатива?


Zvezda
 
ШантальДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Zvezda, happy У нас такая же история! Потом это к сожалению уже вошло в привычку, а самое ужасное, что наша мелкая одна (без мамы) при большом скоплении больших собак (на дрессировке) начинает трусить и тогда идут клочки по закоулочкам....она воображает себя доберманом и готова вцепиться каждому в морду! А вообще гулять с ними нужно отдельно! Но это так лениво! smile



 
ZvezdaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:14 | Сообщение # 4
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Шанталь,
Спасибо! Но, всё же, так стыдно перед народом за невоспитанных детей!!!! Может всё-же можно как то отучить????????????????????????????????


Zvezda
 
sakrejДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Zvezda)
Раньше были тихими и послушными. Конечно, мы сейчас гуляем с сынулей, и вроде как охраняем его, но эта привычка начинает перениматься растущим поколением. Тоже начинаем подтявкивать. До этого все собаки у меня были молчунами. Подавали голос только при звонке в дверь.

После родов почти все суки дуреют... Попробуйте ее начать воспитывать с нуля... за одно и детишек научите


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
ГердаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Кто знает,по каким дням и в какое время тренирует Эрика? Адрес тот же на деглава?

 
BKFДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:53 | Сообщение # 7
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
да адрес тот же www.bkf.ucoz.ru
тут все есть


Лучше быть хорошим человеком *ругающимся матом*
чем тихой воспитанной тварью
 
ГердаДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
BKF, спасибо!

 
BKFДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:19 | Сообщение # 9
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
Герда всегда пожалуйста

Лучше быть хорошим человеком *ругающимся матом*
чем тихой воспитанной тварью
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Дрессировка и воспитание » Кто знает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: