[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Gebrikuzja  
Форум » Наши питомцы » Наши четвероногие друзья » Denni-Laun (КХС)
Denni-Laun (КХС)
OleДата: Вторник, 25.09.2012, 18:28 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Должно по идее...Кастрация-рекомендация вета.Видела кобелей-кастратов (в свое время развязаных)-желания ноль.Да и других вариантов особо нет-таблеток у нас сертифицированных нет(снова инфа от вета) +это в любом случае гормоны.Для меня легче (морально)собаку кастрировать чем кормить этим.

А сам вет собак имеет? happy


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
АлисаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:28 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Ole, На второй план он не отходил,поверьте на слово.Он все так же любим,обожаем.С ним 3 дня седели,ласкали,лелеяли,успокаивали-вой,даже писк постоянный скорее.Я сидела выходные дома,от него не отходила,обнимала,успокаивала.Пытается сбежать к дому,где сейчас течет сука.Чего Вы от меня не ожидали?Я его не забрасывала-последними из наших общих знакомых его видели Лена с Андреем-можете узнать у них в каком он состоянии и как к нему относятся...Я не хочу рубить с плеча,потому написала сюда.

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:30 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Ole, Инна,я пришла сюда за советом.Прошу помощи,зачем писать,язвить...Клянусь,дело не может быть в том что его забросили!Он спит с родителями,ему носят каждый вечер водичку к ним в комнату,с ним ходят на пробежки,каждый вечер играют,чешут пузико...Вы должны помнить КАК я его люблю...Как его любит мама,которая его не хотела...Ну не думайте что я бездушный человек...

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 25.09.2012, 18:31
 
OleДата: Вторник, 25.09.2012, 18:33 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Алиса)
На второй план он не отходил,поверьте на слово.Он все так же любим,обожаем.С ним 3 дня седели,ласкали,лелеяли,успокаивали-вой,даже писк постоянный скорее.Я сидела выходные дома,от него не отходила,обнимала,успокаивала.Пытается сбежать к дому,где сейчас течет сука.Чего Вы от меня не ожидали?

Так это нормально!Можно сразу тогда и второго кастрировать,история ведь повторится!Или тётя из ЛКФ не разрешает? cool wink


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Вторник, 25.09.2012, 18:37 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Он спит с родителями,ему носят каждый вечер водичку к ним в комнату,с ним ходят на пробежки,каждый вечер играют,чешут пузико...Вы должны помнить КАК я его люблю...Как его любит мама,которая его не хотела...Ну не думайте что я бездушный человек...

а я думала он с тобой,как раньше.....Я,Алиса,их слишком люблю и понимаю..а вот тебя-нет.


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Вторник, 25.09.2012, 18:40 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Вы должны помнить КАК я его люблю..

как ты его любила-помню.
Quote (Алиса)
Как его любит мама,которая его не хотела..

Слава богу что его кто то любит


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ГердаДата: Вторник, 25.09.2012, 19:55 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Я знаю кучу историй по коблов которых кастрировали,а она как хотели так и хотят,она так и вязали,стояли в замке,только детей не было. Алиса,а как ты хотела, конечно когда рядом течет сука так и будет. У меня живут два кобеля и куча девченок. Да,во время течек сложно,пускают слюни,плачут,тяжко дышат. Но мама сказала нет,значит нет. Я тоже думаю,надо с ним гулять,изматывать его до потери пулься и подальше от дома где живет течная сука. Алиса и он маленькая собака,а что будет с большой? Он так же будет переживать,так же плакать... Ему будет так же плохо... Отрезать ты всегда успеешь,а пришить обратно.... Да и что бы были вязки,нужны титулы,проверки... Для кобеля это очень важно. Ты знала,что берешь мальчика.... У меня сука на течки которые я ее не вяжу,рожает резинового бегимотика.))) Это просто надо принять как должное...

 
BravomiraДата: Вторник, 25.09.2012, 20:33 | Сообщение # 188
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Инн? Упрёки услышала, а где же профессиональный совет? Эдак без эмоций? Сама понимаешь, это для нас яйца собаки часть тела, а для дохтура это только денежка, да не маленькая. Зачем вникать в проблему, когда можно просто СТРИЧЬ ДЕНЬГИ (в прямом смысле слова)? Увы! Проза жизни. sad
 
RK12Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:36 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Алиса)
О Денике новостей особо нет-жив,здоров,но...Четвертый день дома постоянный вой-Денькиным детям год,вязок с тех пор не было.Скорее всего уже на днях его ждет кастрация...Дико не хочется,но терпеть это стало нереально,мучить его не охота,а 1-2 вязками дело вряд ли поправишь... Как-то так...Просто захотелось поделиться.Давно собиралась объявиться,жаль,что сделать это придется по такому поводу.


Алис, мне кажется жаль терять Деника как производителя, не так ли?

Обратись к ветеринару - есть собачьи успокоительные.

Спокойно, спокойно, Девочка!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
ШантальДата: Вторник, 25.09.2012, 20:42 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Вот это поворот событий... cool если не секрет! Какой из наших ветов это посоветовал!?Так ... для информации. Я помню своего добермана (особенно весной), когда от перевозбуждения у него лопались сосуды и лилась кровь… ветеринар и то не советовал это делать, а тут пищит…
Quote (Ole)
Так это нормально!Можно сразу тогда и второго кастрировать,история ведь повторится!Или тётя из ЛКФ не разрешает?

Ин, тетя от туда точно заругает! wink smile




 
RK12Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:44 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Видела кобелей-кастратов (в свое время развязаных)-желания ноль.Да и других вариантов особо нет-таблеток у нас сертифицированных нет(снова инфа от вета) +это в любом случае гормоны.

НЕ УВЕРЕНА в компетентности. Насчёт гормонов - есть, сертифицированные. Насчёт продуктов растительного происхождения - тоже есть!!! БРЕШЕТ, ГАД!!!

Извини, что наехала на вета, но нельзя загонять ребёнка (Тебя) в отчаяние - это взрослому-то человеку!!!

Можно давать Магний в таблетках - нервную систему успокаивает.

Quote (Алиса)
С ним 3 дня седели,ласкали,лелеяли,успокаивали-вой,даже писк постоянный скорее.Я сидела выходные дома,от него не отходила,обнимала,успокаивала.

Малышка, обнимались - зря. Надо отключить его - переключить внимание, а ласка в данных моментах только заставляет себя несчастным чувствовать.

Смотри, во-первых - голод, не полный, но ограничать пайку, если любит есть, если нет - убери совсем. Из жиров создаются половые гормоны, но от голода - стремление к секу уменьшается. Далее - бег, аджилити, прыжки, послушание, трюки - с поводка НЕ ОТПУСКАЙ!!! Тренируй - на еду или игрушку.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:47 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Пытается сбежать к дому,где сейчас течет сука.


Алиса, видишь - Ты знаешь, что проблема есть: конкретная собака. Просто успокойся и попробуй сделать то, что я написала...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:50 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Алиса)
с ним ходят на пробежки

Алиса, мозг! Займи ему мозг!!! Не сюсюкай, не нацеловывайте - он не болен, а ХОЧЕТ. Спокойно. Это поправимо! Ещё раз:
ГОЛОД, АКТИВНОСТЬ ТЕЛА и МОЗГА, СПОКОЙСТВИЕ!!!

Держись!!!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
BravomiraДата: Вторник, 25.09.2012, 22:06 | Сообщение # 194
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Алис, тут тебе уже столько написали, что пора бы и откликнуться. Или некогда? Сопели на кулачок наматываешь? Или уроки делаешь? Хорош хандрить. Вот на собаках и взрослую жизнь познаешь. Будешь знать, как с мужем обращаться: ласка, поводок и пайка. Вот двигатели семейного благополучия. Учись, ребёнок. Жизнь хороша. И жить хорошо! А жить хорошо- ещё лучше! Классика! Всё у тебя получится! wink
 
АлисаДата: Вторник, 25.09.2012, 22:20 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (Bravomira)
Или уроки делаешь?

Потому и не отвечала.
RK12, Спасибо,мотаю на ус,действительно будем работать.
Bravomira, Шанталь, Спасибо за советы!
Quote (Шанталь)
! Какой из наших ветов это посоветовал!?

Оксана,у нее на форштате клиника (вроде так местность можно назвать).
Quote (Шанталь)
Ин, тетя от туда точно заругает!

Пожалуйста,конкретно об этой "тете" не надо так отзываться! sad Это моя большая просьба.Не стоит прикреплять ее к этой теме,да ещё и в таком контексте. Этих разборок касаться не хочу,и не хочу,что бы "икалось" по этому поводу просто замечательному человеку.Да,в ФЦИ и такие бывают...
Quote (RK12)
Можно давать Магний в таблетках - нервную систему успокаивает.

Этим нас уже обеспечили-завтра передадут.
Я,как это часто бывает у подростков,сама переволновалась.Всем спасибо,будем следовать советам!


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
BravomiraДата: Вторник, 25.09.2012, 22:30 | Сообщение # 196
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Вот и славно! Вот и молодец! А на Марупе-то планируете?
 
АлисаДата: Вторник, 25.09.2012, 22:35 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Bravomira, Мне сейчас до Риги и рядом с ней добираться проблематично-у папы завал на работе,на поезде ехать-сама до Марупе не доберусь...Потому пока на выставки никак...Вроде... sad
Quote (RK12)
если нет - убери совсем

Вопрос по этой части-он есть не любитель,но насколько можно убрать,что бы не переборщить?


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
BravomiraДата: Вторник, 25.09.2012, 23:25 | Сообщение # 198
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ну, голод не тётка (читай- течная соседка). Пускай о "хлебе насущном" думает... поди с голоду не помрёт. Пусть почувствует, что гулянки - хорошо, а вот кормят- только дома.
 
RK12Дата: Среда, 26.09.2012, 13:20 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Вопрос по этой части-он есть не любитель,но насколько можно убрать,что бы не переборщить?

Пропусти одно кормление, загрузи его, вечером предложи половину от обычного, поест сразу - Ок, нет, так нет. Да и вообще, можещь ему еду только за МОСК smile предлагать (научи чему-нибудь) - не хочет - не надо. Голод своё сделает.

Пиши, как получается.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
АлисаДата: Среда, 26.09.2012, 20:59 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Отписываюсь-пайку подрезали немного (пол-порции утром,но он сам не охотно ест),вечером забрала таблетки на травах успокоительные-выдали,вроде поспокойнее стал.Не сюсюкаем.Взяла кликер,немного позанималась с ним (времени не было на много-я после 8-ми приехала домой).Утром гуляли за территорией на поводке.Вечером гулял на территории 2 раза-в первых сбежать не пытался,во второй раз все же начал искать лазейки в заборе-отчитали,позвали домой.Писк почти пропал,кошку "любовью" уже вроде не донимает.Все-таки я паникерша... Будем работать дальше.Всем большое спасибо за советы! Наставили на путь верный бестолковую...

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
RK12Дата: Среда, 26.09.2012, 21:30 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Отписываюсь-пайку подрезали немного (пол-порции утром,но он сам не охотно ест),вечером забрала таблетки на травах успокоительные-выдали,вроде поспокойнее стал.Не сюсюкаем.Взяла кликер,немного позанималась с ним (времени не было на много-я после 8-ми приехала домой).Утром гуляли за территорией на поводке.Вечером гулял на территории 2 раза-в первых сбежать не пытался,во второй раз все же начал искать лазейки в заборе-отчитали,позвали домой.Писк почти пропал,кошку "любовью" уже вроде не донимает.Все-таки я паникерша... Будем работать дальше.Всем большое спасибо за советы! Наставили на путь верный бестолковую...


Ребёнок, Ты - УМНИЧКА!!!
Алис, Ты так и продолжай. Всё получится! Просто время для кобелей тяжёлое - девки в охоте. Характера Тебе не занимать - справишься, я верю!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
АлисаДата: Пятница, 28.09.2012, 18:53 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Рапортую-мозг вернулся.К нам обоим. smile Деник снова нормальный и обычный-нагрузки,недоедание и другое отношение сделали свое дело. smile Всем спасибо за советы!
А по-поводу ветов-большой урок мне на будущее...Очень большой... wacko Как-то своему вету привыкаешь верить,ведь врач...Только вот ветеринария-медицина платная. dry


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
OleДата: Пятница, 28.09.2012, 19:29 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
biggrin Алиса,

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
BravomiraДата: Пятница, 28.09.2012, 20:22 | Сообщение # 204
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Уф, ну слаааава Богу!!!! А ты боялась?! И ведь так быстренько всё встало на свои места (у обоих smile ). Тут у нас не забалуешь, советов немерено, выбирай- не хочу. Ай да мы, ай да молодцы все! Приятно, однако....
 
АлисаДата: Пятница, 28.09.2012, 22:18 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Форум в очередной раз спасение. biggrin Гуляли сегодня (только что)потеряла на секунду из виду Деника,слышу лай метрах в ста от себя,первая мысль "ну Деник... angry "и тут почувствовала мокрый нос,уткнувшийся сзади в джинсу. smile А на еду как бросается...Давно такого аппетита не видела. smile

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
MadeinChinaДата: Четверг, 25.07.2013, 13:55 | Сообщение # 206
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сменила "личину" далеко не по собственному желанию-новая система входа (я смотрю вообще форум обновился технически,интересно так smile ) не признает мой старый профиль,думаю,в него я больше и не попаду,ибо признает оно только другие мои профили с другиз юкоз сайтов.
Решила вкратце рассказать о нашем жытие-бытие.
Денни все такой же залюбленный собак.Несмотря на пока что прекращенную карьеру все равно много путешествует по Европе-отец мой стал тренером литовской сборной,а Денник-талисман команды.Все так же очень-очень любим,заласкан и избалован (стыжусь,стыжусь)

Я так и не стала фотогеничной  happy

Денни,3 года 







Стойка не получилась-я уже слишком долго выставляю голденов . Но мы будем работать
 
Грумминг от Елены и Андрея,фото- Рита Кочмарева.Площадка-наш задний двор.Модели-Денни-Лаун (3 года и 5 мес)и я,Алиса Малюхина,с недавнего времени 15 лет. 
Есть у нас и второй житель,главный друг и подмастерья Денника,которым старшенький помыкает как умеет.Его фото больше,ибо о нем я тут не рассказывала,и их просто делается больше.

Оснавная часть нашей шоу-семьи(я обзавелась почти что приемными родителями и вторым домом за это время)
Я с Бадди,Гинтаре(владелица отца Бадди,его хендлер,груммер,и просто очень дорогой нам человек)с ней Амиго,Бенито(отец Бадди,ТОП-голден Литвы 2012),Марчелло (Интер чемпион,топ-голден Литвы 2010)









И мое кино о нем-там перечислины успехи(в том числе и на Чемпионате Мира 2013 в Будапеште,где я встретила свои 15 лет),титулы,и просто показано наше настоящее-та причина,по которой сил на форумы у меня нет(ну еще надо добавить усиленную учебу-на мое будущее у меня просто Наполеоновские планы)
 
Форум » Наши питомцы » Наши четвероногие друзья » Denni-Laun (КХС)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: