[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Gebrikuzja  
Форум » Наши питомцы » Наши четвероногие друзья » Rank Sandal Bestenhaus (ротвейлер)
Rank Sandal Bestenhaus
GebrikuzjaДата: Четверг, 22.07.2010, 23:06 | Сообщение # 61
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
RK12, Julj - ti prosto molodec!!!!!!!!!! u tebja shikarnij pjes!!!!!!!!!!!!!!!!!

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
RK12Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
Julj - ti prosto molodec!!!!!!!!!! u tebja shikarnij pjes!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо! Я буду ещё и ещё тренироваться, а про Санди - спасибо!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
АлисаДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:08 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
RK12, Сандал красавчик,и расссказы у вас веселые,прямо так и хочется ещё хоть разок Сандала увидеть!

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
RK12Дата: Среда, 28.07.2010, 00:38 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Алиса)
ещё хоть разок Сандала увидеть!

Это несложно biggrin


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
AnjutaДата: Пятница, 24.09.2010, 16:18 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
RK12, вы молодец! И собака у вас очень красивая!!! Я удивленя чему только вы его не научили делать!!!

Анна и Рики

 
RK12Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:08 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Привет. Вот, стала фото разбирать, а то месяца 4 были слишком напряжёнными для меня - теперь хочется расслабиться, позаниматься с собакой и написать про Него, моего Сандалика.

Слока (Юрмала), 31.07.2010. Выставка. Думаю, что наша последняя. Организация, место, развлечения - всё супер.
Выступали с цирковой. Сандал, выполняя комплекс у ноги, решил, чисто по-ротвейлеровски, сделать то, чему я больше радуюсь: встал в поклон - да, зрителям разница-то какая-? А меня заставило улыбнуться сейчас - дурилка мой...

Что-то "впариваю" собакину biggrin . О!!! Сталина Ефимовна успела прийти на нас посмотреть (кто не в курсе - первый хендлер в Латвии, самый старый кинолог. Очень добрая, отзывчивая женщина. Несмотря на почтенный возраст взяла на воспитание приютскую собаку с очень проблемным характером... Она - Человек!) - вот, я по ногам Её узнала!

Призы, конечно, порадовали - мы выступаем не из-за подарков, а работая на репутацию ротвейлеров, но всё равно очень приятно!

- А? В футбол играем? По дуге куда отойти? Еще? А влево или вправо ?
Я жестом направление показываю, а голосом - отодвинуться (задний ход biggrin , вроде):

Классика. С вариацией под сценарий.

Мира и Сандал. Почему-то с некоторых ракурсов они так похожи, что мы с хозяйкой смущаемся...

Мужской шовинизм:
- Дорогой!
- Отстань! Я при деле...

Каким-то образом при очень медленной ходьбе, когда я замираю - тоже делает Сандал. Так просто получается...

Собираем себе постельку.

Спать (подушку свою не отдам ни кому - такая подушка нужна самому!)...

Сложить вещи в сумку.

Для нас день закончился приятным подарком - кубком мэра Юрмалы.

Была задумана мут-проба, причём с "элементом смущения". После "Ночных" я уже знала, что многие собаки не кусаются в других условиях, но я действительно не думала, что дяденька просто в иной одежде может стать таким объектом, который... приведёт в замешательство собак, скажем так... Я сама сперва не хотела участвовать, т.к. всё-таки для выставок-представлений модель поведения у собаки другая. Но... Посмотрев, что происходит - передумала. Реально откусался наш площадочный коллега - н.о. Бумер, хотя, он так же, как и мы, не видел до этого такой большой мягкой штуки, надетой на инструктора. Подумала, что при должной работе хозяина, собаке можно внушить уверенность в непонятном для неё случае. Короче, я разозлилась - и тоже пошла, чтоб рабочих собак не позорить:
- Это - рабочая собака... Сейчас она укусит, вот сейчас... Ой! Немного растерялась... Бывает. Попробует ещё раз...

Мне стало плохо. Действительно, я чуть не упала в обморок, когда увидела, что у него ноги голые... Жизнь такова, что собака может укусить в любое место - по-моему, беспечно раздеваться... На выходе с ринга я была абсолютно белая и с синими губами - замечательное зрелище...

Кажется, мы немного "напугали" дяденьку - фигурант решил сесть перед нами, вроде, уменьшиться в размерах:
- Дяденька, зря сел... Я любых люблю - можешь не стараться казаться ма-а-аленьким.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!

Сообщение отредактировал RK12 - Четверг, 03.02.2011, 21:13
 
АлисаДата: Пятница, 04.02.2011, 09:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
RK12, Рассказик супер!Вы молодцы!

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
RK12Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:53 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
12 числа мы с Сандалькой выступали в Спортивном манеже. Поскольку собака - ротвейлер, то я понадеялась на Его память, написала сценарий, дала подержать кисточку и... пошла спать! smile Ленивая я (ну-у-у... или устаю - так со стороны выглядит... Но я то знаю! Я просто - ЛЕНТЯЙКА! tongue )...
С утречка поехали реализовывать мамины (мои) новые идеи - откусались. Собакин пришёл в кайфовое состояние - и с широкой улыбкой на роже вошёл в здание Спортманежа. По времени у нас получилось впритык: разделись, предложила Сандалу сосиску - и вот уже пора.
Выступление шло в перерыве между рингами. К сожалению качество фото так себе - но это часть нашей работы.

Выступление шло под кодовым названием "Весна". smile

"Позвонили по телефону" (очень старался: в один момент раздался странный хруст biggrin ).
Поскольку цветов на всех женщин у нас не хватало wacko - поздравили оригинально: сделали из Сандала тумбочку (это несложно - уж больно похож wacko ).
И наш любимый трюк: завязывание шарфика... Тут... Сандал принёс мне, дал в руки (как всегда) - и ткнулся носом мне лицо, чуть приподняв бровки... На что получил в ответ моё шипение:
- Только попробуй, скотина!!!
Грубо, а? Но собакин понял... И продолжил работу, завязав шарф, как всегда, до упора (Да! Не зря Оксана просит меня НЕ душить!!! happy ). Всё дело в том, что в прошлый раз Сандал так же ткнулся в меня носом, а потом... Завалил на пол, уселся сверху и стал нализывать!!! Я... Я только отмахивалась рукой и ржала, именно так: как лошадь! Видимо, Ему понравилось - вот, предлагал повторить... Ротвейлер со своей отличительной породной чертой: стабильной памятью (Т-Т-Т!!!). Самый трогательный момент для меня: когда собакин, проверив, что шарф уже "закончился" на какое-то мгновенье кладёт морду мне на плечо...



Оксан, спасибо Вам за командную работу!

Чуть-чуть послушания:



Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
fortunaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:01 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Какой он чудный!

www.sunjustiliste.lv .
 
RK12Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:07 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
В тот же день мы сфотографировались у профессионала. Фотограф... Это - одни из лучших фотографий Сандала: на них видно, какой Он, Его душевный взгляд, Его желание быть моей собакой... Нет у нас супер-пупер инстинктов, я много сделала неправильно, делаю и сделаю ещё. Но знаю точно: я люблю эту собаку - у меня совсем-совсем нет желания видеть Его другим. Он - Сандал. Кто с ним знаком, знает, что этим всё сказано.



Обнимем одной лапой...

А теперь - и второй smile

- Сандал! Сюда...
Собака привстаёт, готовая выполнить то, что скажу...
- Сандал! Смотри сюда, говорю! smile


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!

Сообщение отредактировал RK12 - Суббота, 19.03.2011, 23:09
 
OleДата: Суббота, 19.03.2011, 23:20 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
RK12, без слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
AlmazДата: Суббота, 19.03.2011, 23:24 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
RK12, Юлечка, Вы молодцы, всегда восхищаюсь Вашей командой, иначе и не скажешь Вы большая и сильная команда и это здорово!
Мы все Вас любим за ту радость которую Вы дарите, за Ваш позитив, за Вашу любовь.
А фотки еще раз это подверждают! Фотки просто класс, Вы на них такие ..... Вы такие....у меня нет слов


 
RK12Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:32 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Девчата, спасибо!
Кариш, прям сердце защемило...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:42 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Привет! Поставлю видео с Сандалом. Фильм-короткометражку снимали для поздравления с Новым годом при участии фармацевтов со всей Латвии. Это было здорово!
Сандал завязывает шарф, звонит по телефону и ищет вещественное доказательство - зелёнку biggrin
Ролик с Санди:
http://www.youtube.com/watch?v=es78XJDFb7o


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
OleДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:17 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
RK12,

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
АлисаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
RK12, Море позитива! Всегда приятно зайти в Вашу с Санди "улыбчивую" темку!

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
RK12Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Ole, Алиса, спасибо! biggrin

Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
JuliannaДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:02 | Сообщение # 78
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
RK12, очень здорово! Молодцы!

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
AnjutaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:31 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
RK12,
Quote
Это - одни из лучших фотографий Сандала:

фотки просто замечательные!!!!!!


вот эти целовашки вообще класс


Анна и Рики

 
AnjutaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:33 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
RK12,
Quote
Ролик с Санди:

СУПЕР!!!!Весёлый ролик! Молодчинки!


Анна и Рики

 
RK12Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:00 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Julianna, Anjuta, спасибо - мы старались!

Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:08 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Вот, мне стало совсем невтерпёж НЕ писать biggrin ! Да и уже забываться стало - надо писАть СРОЧНО! biggrin

Во-первых, конечно, незабываемые впечатления от ОКД соревнований под судейством Е. Лимоновой... Я влюбилась в россиянок! surprised О! А как было интересно слушать семинар - вот уж действительно дан Лене талант рассказывать, увлекать аудиторию за собой!

Инструктаж: задаю вопросы...


И ещё задаю...


Кинуть на 10 м не получалось... Пока не пришёл господин Адреналин...


Про нас: в 25 м нас было 6 пар, из них 3 дисквала. Вот, не подозревала, что собаки ТАК возбуждаются на выстрел: были варианты в виде облаивания и "потери места". А дворики (Джим и Сандал) - не среагировали, т.е. я видела, как Сандал ушами чуть назад повёл (постаралась не шевелиться в этот момент - чтоб знал, что у меня всё в порядке - замерла и буквально не дышала happy ). Интересно, а Джим - он "кусается"? Именно в этом месте Джим и Сандалька сорвали аплодисменты... Позже меня спросили:
- А как долго вы учили Сандала возвращаться на место под выстрел?
- Никак. Первый раз.
- Гм... Это действительно достойно аплодисментов.
Фырк... Не стала я "расстраивать", что Он - собака-кусака, что Он, точно так же как наши соратники-конкуренты н.о., знает, что во время нападения могут стрелять, просто не было команды, грохота моего smile тела тоже - вот решил, что не фиг внимание обращать - успеется biggrin .
Вотс. Ещё - хорошо, когда рядом с Тобой друг. Может, овчаристы и посчитали Её, мою Илонку, предательницей tongue - но мне очень помогло Её дружеское присутствие: всё-таки не всем ротвейлеры любы...
У меня - 90 (из 100, я думаю), у Санди - 88 (из 90 - т.к. препятствий не было). Сандал баллы потерял из-за меня: хорошо, я собралась, вздохнула и чётко скомандовала "Сидеть!", а то бедный собак уже и лапы проверил (прочно ли стоят happy ) и шею вытянул, и уши переподвывернул, даже складочку меж бровей заложил... Хорошо, что я себя со стороны услышала (с-с-и-ть! surprised ), хорошо, что хватило сил не заистерить (мне, конечно, Сандал - Он к истерикам не склонен, хватит нам на пару одной истерички - меня... ) - я чётко произнесла уже заветное к тому моменту слово, собакин аж выдохнул... О! Влада, кстати, я Твой образ перед глазами держала, когда паниковать начала (типа, собаке передаётся - надо учиться себя контролировать - и тут услышала со стороны, ЧТО-КАК я командую - кошмар!!!).
Ну, что, как мы тискались с Сандалом после соревнований писать? wacko Он чётко знает, что меня уже "отпустило" и ласкается, а я остро, так что нежность переполняет, чувствую, как же я люблю Его, мою Дурилку... Да... Стоит ЭТО того!
Опс! А оказалось, что мы - 1-е!!! Ура!!! В этот момент я была счастлива... А в следующий... Вообщем, объявили, что судья присуждает спецприз за лучшую работу проводника... Честно сказать, я совсем-совсем не ожидала услышать своё имя! А-а-а!!! Короче... Вот я слушала, что Елена говорит и хлопала глазами - чтоб слёзы не потекли... Я старалась. Очень. Старалась не дёргать телом, думать о том, что у меня ОГРОМНАЯ собака, которой непросто развернуть тушку и быстро остановиться... Ура! Получилось! Вот такая вот простая детская радость... smile


Не лицом... Но счастливая... biggrin



Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
OleДата: Пятница, 22.07.2011, 22:22 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
RK12, Юль,я вас с Тапочком люблю..честно,честно!

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
RK12Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Так. ОКД соревнования были 8.05.2011. А 2. 07. 2011. мы смотались на мои (Сандала?) любимо-ненаглядные Ночные... 7-е участие - 7-я победа (Новички, Открытый, потом - Рабочие либо Чемпионы (по составу участников выделяют) ), но до Арго нам ещё далеко-о-о... Как себя вести я уже представляю: настроить собаку (идём работать), потом - "взять" в послушание - и побежали (чтоб я НЕ успела испугаться! biggrin ). И... Мне всё равно СТРАШНО!!! А!!! Выбраковать меня из плем... э-э-э... материала... tongue "Мост" с "перилами" из нарезанной полосками фольги от тепла и движения шебуршащий (ш-ш-ш-шкряб - ш-ш-ш-кряб - ш-ш-ш-кряб коготками Древней жути по спине...) - аж волосы на ней (ага, спине!) ДЫБОМ встали (кстати, может, мне побриться не мешает - ?! biggrin ).
Поделили место с "некусачим" кане-корсо Лаком - замечательно непробиваемый пёс!
Мира - 2-я в Открытом (Умница!). Да! Ладка (дочь Санди и Фортуны) в Новичках (там на первом месте несколько собак) - 4-й результат, 1 степень: вдохновлённые wink хозяева пошли заниматься на защиту. Детям уже 1.5 года - время летит...
Но Самым Страшным Зверем судьи назвали Танину (Муфточка) Номочку (кокер-спаниель) - 1-я в Открытом классе. Она просто плевала на всю фигню с высоко-о-о-ой такой колокольни! biggrin Вот, подумалось мне: что у собак, что у людей: кого-то жизнь с возрастом делает пофигистом, кого-то заставляет шарахаться от собственной тени - есть над чем подумать...
Жаль, но фото нет...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:47 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Ole)
RK12, Юль,я вас с Тапочком люблю..честно,честно!


Взаимно!
Пы. Сы. Тс-с-с... И площадку до осени покрасим - честное слово (в августе у меня отпуск)!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:53 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Ой! За фото с ОКД - спасибо Расе!

Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
OleДата: Пятница, 22.07.2011, 23:09 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
RK12, а мы уже качели имеем... tongue tongue tongue

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
RK12Дата: Среда, 03.08.2011, 18:08 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Пошла смотреть, о чём писала уже
Вот этот самый мост из фольги меня впечатлил - уж больно звук неприятный: чуть слышный, скребуще-царапающий.
Чучело в этот раз, при прохождении мимо, громыхало канками (Санди ржачно, т.к. у нас чучело уже за спиной получилось - у нас темп быстрый, рыкнул "в угол рта", продолжая глазами смотреть вперёд-на переферию (Он часто смотрит везде - т.е. не вертит головой, а держит всё в поле зрения)).
Да-а-а... Чем старше становится мой собакин, тем чётче стадии Его работы видно (надеюсь, никто особо нервный, озабоченный чистотой инстинктивного поведения наш дневник не читает - компания всё та же, адекватная (это - комплимент )): оценка, выбор, (+, -обман), хватка. Ночью это всё видно очень чётко: хлоп! Что-то вывалилось из кустов перед нами: прикрыть меня, оценить (очень быстро глянул на руки, на ноги ), решить, что какая-то фиговина в руках и что-то вроде: "Это мой лес! Валите отсюда!" - достаточно для идентификации "врага" (не забываем, что собака включена в работу на защиту: т.е. знает, что идём "кусаться"), впялился своим взглядом "сквозь фигуранта", задержал.
Интересно последнее задержание (всего 2 было, по 1 -му фигу каждый раз): врубаются фары - пока глаза перестраиваются, ты видишь только силуэты... В этот раз не было ситуаций, где непонятно было, как себя вести - чистые нападения. Так вот, смутный силуэт несётся на нас, Сандал прыгает брать, потом как-то странно летит влево от фига, отталкивается от земли, хватает его... Думаю, что за фигня - промахнулся чтоль - ? Глаза привыкли к свету. Отбой. Трасса окончена. Поворачивюсь за мной стоит огромная такая сумка на тропинке... Я так офигела (прошла по тропе - сумку не разглядела???)... Оказалось, что в момент прыжка эта хрень полетела в Санди - отсюда и странное "рваное" в 2 прыжка движение: это Он под сумку поднырнул. Вот так. Кому как - нам с Сандаликом в радость! С какой Он РОЖЕЙ с трассы выходит!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Среда, 03.08.2011, 18:34 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Так остался лагерь клуба "Сарбона". 15-17 июля. Места - сказочные, самый берег Лиелупе... Кубышки цветут...
Мы были в последний день, в воскресенье - приехали, чтоб в "Мастершафт" поучавствовать. В "профи" 6 собак, мы с Сандалькой - первые. Соревнования для нашего класса было групповое, получилась и проверка НЕ реакции на чужии команды во время комплекса, и выдержка в группе с отвлечениями, и подзыв-отсыл на место "на свою команду". Атмосфера там - супер! Жаль, что мне Сандала пожевали... Естественно (пишу с горечью, т.к. в наше с Санди жизни - это было уже не раз) -н.о. без присмотра... Самое страшное, что я сказала Сандалу слово "Нет!"... Мля! Как муж меня ругал... А кому НЕ слабо поставить СВОЮ собаку, чтоб Он стоял, пока Его жрёт чужая... Я чувствую себя предательницей... Я-вожак, я решаю, как мы принимаем чужаков, когда мы будем драться - тоже я... Итого имеем "спящую" инфекцию, миозит (рот не мог открыть), по деньгам, надеюсь, до полусотни уложимся - колем антибиотики из последнего поколения, скажем так... А как ПОГАНО на душе... Моя собака - Человек! А я её предала... В который раз наступаю на одни эти же лыжи! Жаль собаШек... А что жалеть? Насмерть Он грызть не будет - психика стабильная, а навалять - наваляет... Вот, хоть сиди и вой...
Пы. сы. рот у него открывается уже - чтоб не волновались, только глаз мне не нравится, веко припухшее всё ещё... Да себя всё ем, да ем...
Пы. пы. сы. Понедельник у меня был очень, очень гнетущим и тяжёлым днём. Сандал в очередной раз показал, что Он - человек... Я пошла в гости, с сыном и Сандалиной (на даче дело было): Паша идёт за руку с Галочкой, а я в какой момент соображаю, что на Сандале нет ошейника, да и поводок я забыла (Он только на своей территории "не одет")... В дом возвращаться нет мочи, я, хмуро:
- Что ж, побудешь сегодня немецкой овчаркой...

Вот такая вот, грустная, несмешная шутка...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!

Сообщение отредактировал RK12 - Четверг, 04.08.2011, 10:28
 
RK12Дата: Среда, 03.08.2011, 19:04 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Итак, 2009-й год. Сандалу - 3 года.

Построение.


Счастливая я (Первые в Послушании, третьи - в защите на ВРЕМЯ).


Счастливый Сандалик.


Эк, Сандальку перекосило от радости - разве наизнанку не вывернуло! biggrin


Да-а-а... И это я только сейчас заметила, что папка наш с Сандала глаз не сводит!!! И зажимается с ним! Измена!!!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
Форум » Наши питомцы » Наши четвероногие друзья » Rank Sandal Bestenhaus (ротвейлер)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: