[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Gebrikuzja  
Форум » Наши питомцы » Наши четвероногие друзья » Мои мопсы (Все разные, но по своему любимые)
Мои мопсы
NimfotikaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:11 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В детстве у меня было много-много котов. Но прошло длиное время.. и я поняла. Что дороже моих мопсов, мне никто не будет! И никакая собака меня не будет любить так, как любит меня они! Они меня каждый день встречают когда я прихожу.. когда ухожу, провожают! Не идут спать пока не лягу я, и спят до тех пор пока я не встану! Когда мне плохо... они садиться рядом и грустными, большими глазками смотрят на меня. Когда я их ругаю они все понимают и идут на своё место! Когда я им говорю идти спать, кушать.. они идут именно туда, куда им говорю я! Сами открывают двери. По мимо всего этого они ещё и в салки со мной играют. Мне никакая собака не нужна.. у меня всё есть, и скрывается это все в моих мордастых чудах. НО, есть исключение. Одиссей с детства выбрал мою дочь хозяйкой, но нечего. Летом я хочу приобрести маленького папийона именно для выставочной карьеры.
 
AvitaДата: Вторник, 08.05.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 502
Статус: Offline
Nimfotika, horosho skazano!
Prodolzaite razskaz pro svojih mopsikov.


 
Форум » Наши питомцы » Наши четвероногие друзья » Мои мопсы (Все разные, но по своему любимые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: