[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Gebrikuzja  
Форум » Наши питомцы » Наши четвероногие друзья » Маркиза-о зведа моих очей
Маркиза-о зведа моих очей
АнжелаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 05:55 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Julechka,

www.happytoy.jimdo.com
 
АнжелаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 06:03 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
И ещё я не понимаю взрослых людей,которые ребенка блокируют на форумах(прозвучало что её заблокировали на каких то других форумах).Да,ребенок фантазирует,может нет возможности купить породистую собачку и ребенок занимается с теми собачками,которых могут позволить себе.Или всем нужны только вундеркинды,которые умные мысли на форумах высказывают,а другие нежелательны?

www.happytoy.jimdo.com
 
fortunaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:45 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Анжела, А по поводу породистости ее собак никто не говорил. У меня у самой были дворняжки, они действительно очень умны. wink

www.sunjustiliste.lv .
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 07:43 | Сообщение # 64
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Моя тоже умная,и если вы этим они действительно очень умны. wink хотели обидеть и "обсирнуть" мою собаку то прошу от сюда на выход!Моя умная и про соревнования это правда.А кто не верит не мои проблемы и всё...

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:24 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
Моя тоже умная,и если вы этим они действительно очень умны. wink хотели обидеть и "обсирнуть" мою собаку то прошу от сюда на выход!Моя умная и про соревнования это правда.А кто не верит не мои проблемы и всё...

ja kone4no, neznaju 4to imela vvidu fortuna, no mne kawetsja 4to ona imela vvidu polowitelnqe ka4estva vawei sobaki.
zdesj sobaku ne kto vawu ne polivaet grjazju, prosto nam interesno posmotretj na vawu soba4ku na sorevnovanijah wink
ja dumaju, esli vq i vpravdu u4astvovali, to fotki naidutsja.


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:29 | Сообщение # 66
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Я то с удовольствием покажу.Просто я не могу найти их,я никогда фотик не беру а на телефон получается не очень хорошо и чётко,а те друзья которые фотографировали от них фиг дождёшься фоток.Вон в два года Марки фоткала подруга на фотик как я видела а говорит что фото типа нету...Там не друзья а *****

Друг собаки-это звучит гордо!
 
JuliannaДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:41 | Сообщение # 67
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Markiza1997, а ссылку можно на соревнования? А тоя поискала в интернете информацию про ЭТИ соревнования, пока ничего не нашла.... wink

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:44 | Сообщение # 68
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Вот лапа Марки и щеночка метисика который гулял с нами на море


Друг собаки-это звучит гордо!
 
keltДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:50 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Julianna,
Юлианна, людям надо верить на слово, что ты все требуешь happy


.
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:50 | Сообщение # 70
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Juliannaой,простите не сразу увидела!Я не знаю,есть нету но я поищу,но наверное надо будет найти мне сайт,там на сайте у них есть про аджилити для всех там может есть,поищу сейчас...хотя я уже когда то видела фото Марки когда она в Польше была(в 3 года) но сейчас искала,искала и не могу найти как будто и не было...

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:50 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
Я то с удовольствием покажу.Просто я не могу найти их,я никогда фотик не беру а на телефон получается не очень хорошо и чётко,а те друзья которые фотографировали от них фиг дождёшься фоток.Вон в два года Марки фоткала подруга на фотик как я видела а говорит что фото типа нету...Там не друзья а *****

raz tak obstojat dela, to zdesj ne udivitelno, 4to estj somnenija.
po sobstvennomu opqtu skawu, 4to samoe bolwoe sorevnovanie do kotorogo dopustjat metisa, tak eto 4empionat, vozmowno svoei stranq. ja sama pol goda hodila s metisom nemca i kavkasca na Adziliti. to 4to metisq bqvajut umnee porodistqh, s etim ja nesporju. Adziliti eto o4enj serjoznqe sport, 4tobq dobratsja do sorevnovanii, nuwno kak minimum imetj prevoshodnqi kontakt so svoei sobakoi, tak kak na prestiwnqh sorevnovanijah, vse sobaki bez povodkov.
esli we u vas netu foto sobaki vawei na vqstavke, mowet togda estj foto kubka ili rozetki?! vsjowe tretie mesto, wtoto bqtj dolwno.


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:52 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Julianna)
пока ничего не нашла....

delo v tom, 4to poka ewe nekto ne4ego ne nawel. info nahoditsja pod zawitoi INTERPOLA, drugo ne4ego pogumatj nelzja...


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:11 | Сообщение # 73
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Я уже выставила фото кубка,он на первой странице с Марки там два больших и тот что поменьше вот этот.Но он так сказать не настоящий,т.е. дешёвый.

Друг собаки-это звучит гордо!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:12 | Сообщение # 74
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Простите,а вы можете русскими писать просто я читаю и не всё понимаю а особенно когда вместо буквы ч пишут 4

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:15 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
Я уже выставила фото кубка,он на первой странице с Марки там два больших и тот что поменьше вот этот.Но он так сказать не настоящий,т.е. дешёвый.

mne kawetsja, 4to nevawno dewovqi ili dorogoi kubok, glavnoe 4to vq ego vqigrali.
Quote (Markiza1997)
Простите,а вы можете русскими писать просто я читаю и не всё понимаю а особенно когда вместо буквы ч пишут 4

u menja net zdesj ruskoi klaviaturq.


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:28 | Сообщение # 76
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ну теперь верите??
Жаль что нету,просто плохо понимаю!


Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:42 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
Ну теперь верите??
Жаль что нету,просто плохо понимаю!

delo v tom 4to, vq skazali 4to ona u vas kubok polu4ila, tak?!
gde to ja 4itala 4to vq polu4ili tolko rozetku!! eto kak ponjatj?
voobwem, mne kawetsja, 4to stranica iz saita s vawimi rezultatami budet dokazatelstvom, ili hotjabq foto s sorevnovanii. a esli takogo net, to uvq, veritj vam nu prosto ne polu4aetsja!


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
JuliannaДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:46 | Сообщение # 78
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (Horses)
gde to ja 4itala 4to vq polu4ili tolko rozetku

на форумк догги.ру написано только про розетку! happy

http://www.pitomec.ru/videos/main/Markiza1997/10506
http://www.pitomec.ru/videos/main/Markiza1997/10032

а вот замечательнае ссылочки на занятия по аджилити.....и подготовке к соревнованиям!

Это замечательно, что ребёнок любит собаку и занимается с ней...Только к чему все эти фантазии на всех форумах, чужие имена, выдуманные родословные. мистические соревнования, собаки, которые не прижились? wink


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...


Сообщение отредактировал Julianna - Понедельник, 08.08.2011, 11:49
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:50 | Сообщение # 79
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Это по первым соревнованиям а потом кубок так сказать подарили!Ну это не совсем подготовки,просто мы ездим в город не часто там отличная площадка,а так приходится в парвенте мучится!

Друг собаки-это звучит гордо!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:54 | Сообщение # 80
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
И если что вторая ссылочка это 2009 год smile

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:57 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Julianna)
а вот замечательнае ссылочки на занятия по аджилити.....и подготовке к соревнованиям!

Это замечательно, что ребёнок любит собаку и занимается с ней...Только к чему все эти фантазии на всех форумах, чужие имена, выдуманные родословные. мистические соревнования, собаки, которые не прижились?

o nain!!Bowe moi!!
kakie burnqe fantasii, 4to prjam zaviduju ej biggrin
Quote (Markiza1997)
Это по первым соревнованиям а потом кубок так сказать подарили!Ну это не совсем подготовки,просто мы ездим в город не часто там отличная площадка,а так приходится в парвенте мучится!

u menja k vam sovet. u nas BigBank organizovqvaet bolwie blagotvoritelnqe vqstavki, Big Match Show, dlja metisov tak we. vqstavki prohodjat osenju. privozite svoego plemennogo bordera, puskai on vsem pokawet, 4to takoe nastojawii border kolli biggrin


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:00 | Сообщение # 82
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Причём бордеры?

Друг собаки-это звучит гордо!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:01 | Сообщение # 83
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
А можно про Big Match Show подробнее?

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:03 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
Причём бордеры?

on we u vas border? ili uwe malinka?
delo v tom, 4to esli u vas genialno-wikarnaja sobaka, privozite k nam v Tallinn, na Big Match Show, pokawite gorja4im estonskim sobakam, kto estj kto wink rodoslovnaja tam nenuwna.


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
JuliannaДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:06 | Сообщение # 85
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
Причём бордеры?

http://doggi.ru/forum/44-8659-2

так вот же про бордеров история!

http://doggi.ru/forum/44-8659-3

и вот ещё немножко.....


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:06 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
А можно про Big Match Show подробнее?

eto blagotvoritelnaja vqstavka, organizator BigBank, bolwoe Show, u4astvujut vse sobaki, prizq otli4nqe, mesto provedenija Tallinn, Eesti. vqstavka prohodit osenju, kogda budet to4no skawu pozwe.


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:08 | Сообщение # 87
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
У меня не бордер.В Таллин.....думаю мы приехать не сможем.Сейчас только по Латвии ездить можем и то не во все города,просто сейчас денег нету что бы развозить собаку.А в Польшу чисто подруга возила по этому могли.

Друг собаки-это звучит гордо!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:10 | Сообщение # 88
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Julianna ну и причём??Родители очень похожи,а в Англии как написала хозяйка белых бордеров то и всё.

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:12 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
У меня не бордер.В Таллин.....думаю мы приехать не сможем.Сейчас только по Латвии ездить можем и то не во все города,просто сейчас денег нету что бы развозить собаку.А в Польшу чисто подруга возила по этому могли.

u vas ne border?! a ja dumala 4to border, oblomali vq menja biggrin
kakaja podruga u vas perspektivnaja, prjam v Polwu- besplatno, mowno ja towe s vami sjezdiju wink


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:14 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
Родители очень похожи,а в Англии как написала хозяйка белых бордеров то и всё.

P.S.! SHODITE NA VQSTVKU POD FCI, VNERINGOVOE VREMJA PODOIDITE K EKSPERTU I POPROSITE DATJ KOMENTARII PO POVODU VAWEI SOBAKI!!!


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
Форум » Наши питомцы » Наши четвероногие друзья » Маркиза-о зведа моих очей
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: