[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Ole, Gebrikuzja  
Форум » O разном » Коты » Кошка и увлажнитель воздуха (кошки, климатическая техника)
Кошка и увлажнитель воздуха
AlexMaierДата: Четверг, 22.12.2011, 07:17 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
подскажите вот купили здесь увлажнитель http://www.uvlazhnitely.ru/, но у нас есть "владелец квартиры", зовут Мальва, коша стерилизованная, принес ребёнок, маленьким котенком, у нас живет уже 6-й год, опыт показал, когда устанавливали кондиционер. В первый день жена не попала на работу, обувалась почуяла не совсем комфортно в туфле, ... отомстила. На второй день мне, и на третий день ребенку, Маше... ну блин... вот так. Прошел год все смирились с изменениями, но купили увлажнитель ... "хозяйке" не сообщили. Включили, подошла, понюхала, а хвост как будто в розетку электрическую сунули, весь взъерепенился, вот ждем войны продолжение, вот как с этим бороться , есть у кого опыт поделитесь ... о наших событиях буду сообщать...
 
fortunaДата: Пятница, 23.12.2011, 01:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
AlexMaier, С характером она у вас!!!! wink У меня кот был, Борис Николаевич, так он не любил любую обувь стоящую на полу. Как только кто то забывал убрать ботинки, туфли или тапочки...его месть не заставляла себя долго ждать... smile smile

www.sunjustiliste.lv .
 
chubakaДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:50 | Сообщение # 3
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это зависит от вашего питомца, моя кошка походила вокруг увлажнителя, понюхала чихнула и пошла по своим делам и он её 100 лет не нужен , а вот у моих друзей была война и кошка таки выжила увлажнитель....нет нет это не их увлажнитель теперь у меня ))))
 
Форум » O разном » Коты » Кошка и увлажнитель воздуха (кошки, климатическая техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: