[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, Ole, Bumer  
Форум » Реклама » Потеряны/Найдены » Новый сайт, возможно поможет в поиске потерявшихся питомцев. (Бесплатная база данных для регистрации своих любимцев.)
Новый сайт, возможно поможет в поиске потерявшихся питомцев.
hypermanДата: Среда, 28.08.2013, 09:29 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нашел новый сайт - www.petid.lv . Создан, я так понимаю, в сотрудничестве с Роял Канин. При регистрации есть возможность указать номер микрочипа или татту. В случае, если собака потеряется и нашедший додумается просканировать в ветеринарке микрочип, может найти собаку в базе и моментально связаться с владельцем, используя это же ресурс. Вся инфа о владельце остается конфиденциальной. Так же, на сайте есть возможность за минуту сгенерировать ПДФ плакат о пропаже (с фото, описанием и т.д.).
Но то, что понравилось мне больше всего, это напоминание о прививках smile Если указать сроки годности прививки, то сайт, автоматически, за 5 дней до окончания срока пришлет напоминание. Для меня актуально, я даже про срок тех.осмотра машины не помню smile


www.facebook.com/AmstaffLatvia

Сообщение отредактировал hyperman - Среда, 28.08.2013, 10:13
 
Форум » Реклама » Потеряны/Найдены » Новый сайт, возможно поможет в поиске потерявшихся питомцев. (Бесплатная база данных для регистрации своих любимцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: