[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, Ole, Bumer  
Форум » Реклама » Потеряны/Найдены » Немецкая овчарка,найдена. (Даугавпилс.)
Немецкая овчарка,найдена.
АлисаДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
К нашей подруге на прогулке с ее кобелем нем.овчарки прибился совсем молоденький (около года)кобелек.Очень ласковый,игривый,добрый.Но у него что-то с лапами.У овчарки подруги дисплазия,и она сказала,что судя по всему и у найденыша тоже самое.Сегодня выложу фото.Долго держать малыша у себя она не может-у нее кобель "зверь" ревнивый...Дано объявление на радио,но что ещё можно сделать?Подскажите!

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
LordДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Алиса, po vsevozmoshnim sajtam raskidajte!! v ss.lv, v reklama.lv, zip.lv... dajte foto, ja v draugiem.lv na forum postavlju

...
 
АлисаДата: Вторник, 07.06.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Не было возможности попасть к компьютеру какое-то время.Но вчера вечером узнала вот что-собаку (найденыша) на время отдали на присмотр соседям,но там уже их собаки стали его "зажимать",и они его выпустили на улицу (живут в частном доме,и получается,выпустили за забор),поэтому где он сейчас-сказать невозможно...Я в замешательстве-вроде подняла тему,хотела помочь,а собаку выпустили... Остается надеяться,что он в безопасности.Не думаю,что хозяева его ищут-1.В кризис, я думаю,людям не захотелось лечить собаку.2.Далеко и быстро с таким "пороком" не убежишь,так что такой привязчивый мальчик вряд ли мог сам уйти от хозяина.3.Его не ищут.Нет объявлений и чего либо такого.Когда у нас пропала (хоть и не надолго)собака,мы были готовы на все-за часа 3-4 уже обыскали весь район(и соседний поселок),попросили собачников знакомых,дворников,соседей,если его увидят-поймать,ехали печатать объявления,уже договорились с газетой и радио о подаче объявления,я подняла на уши знакомых собачников (спасибо им ещё раз за то,что были готовы помочь...)в общем-"рыли носом землю"-а тут-ничего. sad

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
LordДата: Вторник, 07.06.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
bednaja sobaka... sad a sosedjam mezhdu glaz nado datj za to 4to sobaku vipustili 4tob vizhivala sama angry

...
 
АлисаДата: Среда, 08.06.2011, 10:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Lord, Стоило бы,но подруга узнала об этом только после,а мне сказали ещё позже. sad

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
Форум » Реклама » Потеряны/Найдены » Немецкая овчарка,найдена. (Даугавпилс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: