[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gebrikuzja, Bumer  
Форум » O разном » Игры и Юмор » Пазитифффчик
Пазитифффчик
gruma1Дата: Среда, 25.04.2012, 13:04 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
fortuna,

супер




Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая!
 
fortunaДата: Среда, 25.04.2012, 13:12 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline


www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Суббота, 28.04.2012, 00:25 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга мог отвечать только "да" или "нет".

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это "обсудить".

7. Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.

9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа у которого собственный мозг.

12. Когда я говорю "Заканчивай болтать по телефону" это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.

13. Если заглохнет машина не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.

14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.

15. Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.

16. Когда я с приятелями в баре говорю "Еще одно пиво и уходим", то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой чтобы тебя предупредить когда я приду. И я не понимаю почему ты заперла дверь в спальню когда я вернулся, не вижу связи.

17. Если мы заблудились в незнакомом месте зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.

18. Не спрашивай меня понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.

19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец то пойдем.

20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.

21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.

22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о "нас" и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так.
happy


www.sunjustiliste.lv .
 
GalaДата: Суббота, 28.04.2012, 01:05 | Сообщение # 364
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Да, мужская логика!!!! happy happy happy happy happy
 
fortunaДата: Суббота, 28.04.2012, 11:51 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline



www.sunjustiliste.lv .
 
КисуляДата: Суббота, 28.04.2012, 11:59 | Сообщение # 366
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
fortuna,

Мы не знаем, что будет завтра, наше дело – быть счастливыми сегодня.

 
GebrikuzjaДата: Суббота, 05.05.2012, 10:57 | Сообщение # 367
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline


а тут уже надо задуматься



"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
ObrijaДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:14 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
 
ObrijaДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:22 | Сообщение # 369
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline

 
nathalie0609Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:07 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
Очень красивое видео собак в спорте в замедленном действии



 
BravomiraДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:23 | Сообщение # 371
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ух, аж мурашки по коже, как красиво!!!! Впечатляет!!!! И музыка так цепляет. Спасибо за такой позитивненький позитивчик! Нееее, позитивище!!!!
 
GalaДата: Среда, 23.05.2012, 19:20 | Сообщение # 372
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Выйду ночью в кухню с котом...
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=hUzDwZnRy68
 
BravomiraДата: Пятница, 25.05.2012, 19:19 | Сообщение # 373
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos....3_n.jpg

Первый раз ставлю здесь картинку. Не знаю, получится ли? Но назвала бы "Едем на выставку"!! Уважая, конечно, авторское право.
 
fortunaДата: Пятница, 25.05.2012, 23:50 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Gala, Я умерла от смеха, песня точнее некуда happy
Bravomira, Да уж,картинка будущего, бензин дорожает, велик приближает happy


www.sunjustiliste.lv .
 
GalaДата: Вторник, 05.06.2012, 11:34 | Сообщение # 375
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
 
AniriДата: Вторник, 05.06.2012, 12:08 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
Gala, грустно...

 
GalaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:41 | Сообщение # 377
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Aniri, трогательно....
 
fortunaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:06 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Gala, Это не весело.....а вообще грустно sad

www.sunjustiliste.lv .
 
АнжелаДата: Суббота, 09.06.2012, 14:05 | Сообщение # 379
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Сучьим мамам посвящается. Что они из себя представляют.

Часть 1.
Хозяйка суки, которой только предстоит вязка. Тетка неопределенного возраста – от 18 в плюс бесконечность. С красными глазами, утомленными от изучения родословных, сравнивания фотографий претендентов на руку и хвост любимой девочки, выискивания потомков этих самых претендентов. Завсегдатай выставок. Тщательно следит за рингами кобелей, что-то отмечает в каталоге, бормоча под нос какие-то обрывки фраз. С завидным постоянством звонит своему ветеринару (она уже обязательно им обзвелась, а как же! Любимой девочке – все самое лучшее) с целью узнать, какой бы еще анализ сдать, чтоб уж точно быть уверенной, что любимая девочка здорова, готова к вязке на все 100%.
В это время хозяйка суки еще похожа на человека. Ненормальность выдают только эти глаза и маниакальные звонки ветеринару. Но… С приближением течки у любимой девочки разум начинает покидать нашу героиню. Утро у нее начинается… с ватного тампона, которым она промокает под хвостом у своей любимой девочки – может, началось? Затем эти манипуляции становятся чаще – ну когда ж ты, сука, потечешь? Сука, как вы поняли, это та самая любимая девочка. И вот – девочка, наконец, потекла и даже благополучно повязалась. Технические поднобности опускаем.

Часть 2.
Хозяйка повязанной суки. Та же самая тетка. В первые две недели она очень похожа на свою, возможно, беременную собаку – такая вся из себя загадочная, улыбающаяся чему-то своему, отвечающая на вопрос «так с кем вы повязались?» невпопад, словно не понимающая, чего, собственно, от нее хотят. В общем, обе ходят «в образе». Затем – затем эта тетка обвешивается сумками с провизией – девочка перестала кушать. Надо любимой девочке купить творожок обезжиренный, кефирчик обезжиренный, а еще – куриную грудку, мясушко хорошее. Тетка делается похожа на орангутанга с вытянутыми руками, ежедневно доставляющего домой новые и новые порции деликатесов для любимой девочки, у которой токсикоз, но которой очень нужны витамины. Сама же тетка начинает стремительно худеть, в то время, как ее девочка – ооооочень медленно полнеет. Ежедневно, по нескольку раз, тетка повторяет про себя мантру «Только не пропустуй! Девочка, родная, милая, любимая, пожалуйста, роди!»
Ко второй половине беременности тетка обзаводится знакомствами в ближайшей аптеке, чтобы потом отложить там все необходимые лекарства. Чем ближе мифический час Х, тем невменяемее делается тетка. Говорить с ней о чем-либо, кроме ее любимой девочки и приближающихся родов – бесполезно. Ее мысли – есть ли щенки? Сколько их? Стоит ли делать УЗИ? Семейство уже давно забыло, что такое убранная квартира. Квартира постепенно превращается в один сплошной вольер для щенков и больницу одновременно. Полкомнаты занимает вольер, а все остальные поверхности – подносы с полотенцами, тряпками, шприцами, лекарствами, ленточками для щенков. На самом видном месте – весы и большая тетрадь для записей. За пару-тройку дней до родов интерьер квартиры дополняется новыми деталями, тетка же…


www.happytoy.jimdo.com
 
АнжелаДата: Суббота, 09.06.2012, 14:06 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Часть 3.
Хозяйка рожающей суки. Та же самая тетка. Глаза – безумные. Вид – измученный. Голова – немытая. Одежда – мятая. Постель – неубранная, т.к. ночи проходят в бдениях – а вдруг любимая девочка прямо сейчас родит? Зато днем – тетку периодически срубает. Ее завтрак, обед и ужин – это наскоро сделанный бутерброд и 50 грамм коньяка для храбрости и скрашивания ожидания, из переполненной пепельницы вываливается тридцать пятая недокуренная сигарета. Заранее найденный ветеринар уже не снимает трубку, т.к. тетка звонит по каждому пуку собаки. На кухонном столе в кучу свалены термометр, которым измеряют температуру в попе собаки, шоколадка – одна на двоих – на хозяйку и на собаку, немытая рюмка, чашка с остывшим кофе и недоеденный бутерброд. Домашние стараются этой парочки уже избегать, не тревожить, т.к. любимая девочка – вот-вот родит, а ее хозяйка – вместе с ней. А с рожающими – лучше не связываться.
На прогулку тетка со своей девочкой выходят в необычном виде – вместо сумки с лакомствами и игрушкой – за поясом висит чистое полотенце (единственный чистый предмет на тетке), если вдруг девочка надумает рожать прямо на улице. Куртка (если холодно) застегнута кое-как, штаны надены задом наперед. Летом – майка, она же ночнушка, тапочки на босу ногу, но непременно – чистое полотенце за поясом. Собака же при этой тетке выглядит намного достойнее – неспешно переваливается, благородно и гордо неся свое беременное тело до ближайшего газона и обратно.
И вот наступает час Х. Весь дом поднят по тревоге. Даже те, кто совершенно ничем не может помочь любимой девочке. Приехавший заранее ветеринар уже успел пообедать, самостоятельно приготовив себе еду из завалявшегося в недрах заморозки кусочка мяса для собаки и вялой картофелины, подремать на собачьей подстилочке (хозяйский диван занят родильным отделением для любимой девочки), выпить сто пятьдесят пятую чашку кофе.
Теперь – готовность номер один, общая боевая тревога и полный ахтунг! Любимая девочка рожает! Пока ветеринар спокойно и уверенно занимается своим делом, хозяйка пытается вникнуть в процесс, взвешивает новорожденных щенков, шипя на домашних, чтоб не вертелись под ногами и шли спать, дрожащими руками завязывает ленточки и молится, чтоб родилась Та Самая Сука (Кобель), ради которых вся эта бадяга и затевалась…
Но всему, даже родам, приходит конец. И начинаются будни.


www.happytoy.jimdo.com
 
АнжелаДата: Суббота, 09.06.2012, 14:06 | Сообщение # 381
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Часть 4.
Хозяйка кормящей суки. Нет, теперь она уже заводчица.
Будни заводчика: срочно приму в дар недельный тираж любой очень многостраничной газеты. Содержание неважно. Важна толщина. С доставкой на мой дом. Очень срочно!
Выглядит эта тетка тоже шедеврально. В доме – грязь (правда, сдается, что кроме нее ее никто больше не видит), убраться некогда. Весь день – в лужах, кучах и корме. Она сама – неумытая, с грязной и нестриженой башкой, с какашками под ногтями и в носках, постоянно пахнущих мочой, т.к. в загон приходится заходить по сто раз в день. А в тапочках – нельзя! Надо, чтоб чисто. Иногда доходит, что можно и вообще босиком. Но только иногда. В ванной стойкий запах моющих средств, посреди коридора – таз и швабра, которой протираются и загон со щенками, и пол во всей квартире. На остальных поверхностях – месячный слой пыли.
В загоне – идеальная чистота, любимая девочка – всегда накормлена, выгуляна, обихожена. Щеночки – чистые, пахнущие детскими влажными салфетками. Сама же тетка – похожа на бомжа с ближайшей помойки. Домашние уехали кто куда – в отпуск, на дачу, к друзьям. Дома находиться нереально. Весь мир подчинен только им – любимой девочке и ее детям. Холодильник пуст, зато на балконе – батарея мешков с кормом для детей, для мамы, для щенков – в приданое.
Так проходят 2 недели, месяц, полтора, два… А потом – потом в один прекрасный (и одновременно грустный) момент вдруг выясняется, что все щенки – разъехались по новым домам. Любимая девочка – уже носится на выгуле вместе со старыми друзьями, забыв, что еще недавно она была Кормящей Матерью. Дома становится невыносимо тихо и пусто, у тетки откуда-то появляется куча свободного времени и ее одолевает тоска. Тоска – что все это закончилось, что жизнь – опять скучна и однообразна, как у всех нормальных людей. И что ей опять придется быть такой, как все. И только одна надежда ласкает ее сердце и разум – что через год-полтора все это можно повторить с самого начала.

Вы себя узнали? взято отсюда http://ksu-sumy.com/forum/4-94-1


www.happytoy.jimdo.com

Сообщение отредактировал Анжела - Суббота, 09.06.2012, 14:19
 
BravomiraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:32 | Сообщение # 382
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Как вспомню, так вздрогну. Было. Всё было. Про себя помню смутно. (Неужели была похожа на бомжиху?) Но две недели круглосуточно в вольере: с контролем кормёжки через 2 часа, чтоб не придавил кто-нибудь кого-нибудь, кто пукнул, кто какнул, поел, не срыгнул... !!!!! Эттттто было что-то!!!! Желание родить самой пропало бесследно и безвозвратно. Но годы прошли... и уже другая девочка подросла... и ведь достойна продолжения рода...И мысль " Где же вольер заказать?" уже совсем не пугает...
 
GalaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:57 | Сообщение # 383
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
 
gruma1Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:26 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Gala, happy



Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая!
 
natali27Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:24 | Сообщение # 385
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Gala,
happy


бойся тупости!
 
GalaДата: Вторник, 26.06.2012, 11:09 | Сообщение # 386
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Kuldīgā notiek ikgadējais pliko skrējiens
http://www.youtube.com/watch?v=VrAlQqeSY8I&feature=relmfu
 
fortunaДата: Вторник, 26.06.2012, 23:44 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Gala, happy happy happy пьяные и голые!!!!! happy happy happy

www.sunjustiliste.lv .
 
GalaДата: Среда, 27.06.2012, 10:33 | Сообщение # 388
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Quote (fortuna)
Gala, пьяные и голые!!!!!


Да, интересно как это они все туда приехали!!!!!! Куда полиция смотрела angry
 
fortunaДата: Среда, 27.06.2012, 11:59 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
так транспорт общественный был бесплатный wink

www.sunjustiliste.lv .
 
nathalie0609Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:02 | Сообщение # 390
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
Немного позитива в фотках
Автор О. Вартанян









летящий йорчик smile




 
Форум » O разном » Игры и Юмор » Пазитифффчик
Поиск: