[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, Bumer  
Форум » Реклама » Продажа » Высокопородные щенки бигля. (перспективные для шоу и разведения)
Высокопородные щенки бигля.
КешаняДата: Суббота, 28.06.2014, 15:15 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
В славном городе Екатеринбурге 19 мая 2014 года в питомнике "Варинхаус" (г. Чебоксары) Свидетельство о регистрации в ФЦИ №9140 от 22.05.2008 г., родились щенки БИГЛЯ, две суки и 5 кобелей, все трехцветные. Щенки будут иметь приставку "Варинхаус", документы РКФ.
К резервированию предлагаются кобели и сука.

Контакты: Софья, 8-912-253-29-68.
 
КешаняДата: Суббота, 28.06.2014, 15:17 | Сообщение # 2
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS WALET, Импорт Польша. Юный Чемпион России • Чемпион России • Чемпион РКФ • 2*CACIB • неоднократный победитель JBIS,BEST IN SHOW.
Тесты по здоровью:
Faktor VII (F7)-genotype N/N
Musladin-Lueke Syndrome(MLS)-genotype N/N
POAG-genotype N/N





Мать: VARINHOUSE ROMANTIC DAYS, оба родителя импорт Польша. 3*ЛБ, BISbaby-I, 3*ЛЩ, 2*BISpuppy-II, 18*ЛЮ, 2*BISJ-I, 5*BISJ-II, 4*BISJ-III,
10*ЛС, 25*ЛПП, 18*BIG-I, 5*BIG-II, 3*BIS-I, 2*BIS-II, 4*BIS-III, 2*BIS-IV, ЮЧНКП (ЮКЧК+ЮПК), ЧНКП (КЧК+ПК), R.САСIВ, САСIB.
Евразия-2013, лучший юниор сука (номинация на Крафт), лучший юниор сука-3.
Чемпионат охотничьих пород (Пермь-2013)-1.

Фото мамы Вари я накидаю в тему в любом количестве, пока такое, перед Новым Годом она выиграла БИС-1


 
КешаняДата: Суббота, 28.06.2014, 15:19 | Сообщение # 3
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Варинхаус Романтик Дейс, она же Варя!
Варюня у нас добытчица!
В прошлом году мы ездили в Уфу, две выставки САС и моно КЧК, Варюшка трижды ЛЮ и ЛПП, призовые места в юниорском и общем бесте. Призы вывозили на двух (!!!) такси...



Про голову Вари судьи говорят всегда восторженно: породная, выразительная, женственная, элегантная, правильное (умное!!!) выражение глаз, красивый рисунок губы... С Варей всегда приятно бывать везде, она притягивает взгляды как магнит, глаза печальные, скорбные. Так и хочется пожалеть и накормить... :-D
Это Варюня 24.08.2013 г., еще юниорка, или группу выиграла, но, скорее, юниорский бест.


 
КешаняДата: Суббота, 28.06.2014, 15:21 | Сообщение # 4
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Пока обрабатываются фотки, покажу триллер. В главной роли моя любимая чернышка Исса, умница и красавица. Она Интерчемпион и Чемпион Интерклуба, имеет дрессировку ОКД-1 и ЗКС-1, а также многочисленные призовые места на соревнованиях. Короче, такая серьезная животная, очень строгая к чужим собакам. Сегодня я познакомила ее с ляльками, фотографии сделаны в первые минуты их встречи...







 
КешаняДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:25 | Сообщение # 5
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Начнем показывать чудесные фотографии с фотосессии, выполненной фотографом анималистом Ларисой Мурзиной. Как говорится, наслаждайтесь!!!

Кобель №1, свободен для резервирования.
Активный и шустрый, с хорошим аппетитом и действующей кнопкой "вкл/выкл", поиграет и баиньки! Проточина на лбу на глазах становится уже, носик прокрашивается, ушки рыжеют. Наблюдательный, чуть кипеж - несется поглядеть, знает ручки, любит обниматься и целуется. Понимает, что мир прекрасен и дружелюбен, смотрит в глаза и виляет хвостиком.





Душка-плюшка!
 
КешаняДата: Вторник, 01.07.2014, 10:50 | Сообщение # 6
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Продолжим презентацию первого кобеля! Парень шустрый, но осторожный, падать со скамеечки не захотел, предпочел сначала побухтеть обиженно



А когда не сработало, и никто не спас маленького толстенького биглика, несгибаемый бигль запел!!!

 
КешаняДата: Вторник, 01.07.2014, 10:51 | Сообщение # 7
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Кобель №2. Условно свободен.

Брутал и мачо. Очень активный, настырный, отлично ест, контактный, любит руки и умеет выпросить ласку, когда берешь на руки в ответ на его просьбы, делает лицо отрешенное, задумчивое... Не дурак устроить потасовку с братьями и сестрами, умеет играть с игрушками, катает мячик. Из всех имеет самый кофейный оттенок шерсти, за что был целован с рождения в бархатные щечки :-D



 
КешаняДата: Среда, 02.07.2014, 16:02 | Сообщение # 8
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Кобель №3, свободен для резервирования.
самый нежный, милый и обаятельный. Характер имеет спокойный, но упорный, как все бигли. За рисунок на лбу в форме М прозвала я его Эмочкиным, и ему это прозвище шло, очень приятный парень, рисунок губы похож на улыбку. На фотосессии хмурился, а в жизни собака-улыбака, стоит его погладить и взять на колени. Милаха кобелюка.



 
КешаняДата: Вторник, 08.07.2014, 10:34 | Сообщение # 9
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Кобель №3 на сегодня условно свободен.

Кобель №4, свободен для резервирования.
Красавец мужчина.... Любимчик, ласкуша, настырный в плане выпросить залезание на ручки, практически рекордсмен... Целуется вдохновенно!



 
КешаняДата: Среда, 09.07.2014, 10:58 | Сообщение # 10
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Кобель №5, свободен для резервирования.
Самый темный и яркий по окрасу, спинка вся черная, маска темная пока. Похож на маму Варю очень. Не навязчивый, не пакостный, не шумный, тихо играет сам с собою или другими, очень приятный характер. Получается, самый спокойный в помете. Когда все щенки просятся на руки, пока всех перетискаешь, он сидит поодаль и ждет, понятливый парень, не любит давку и суету.







 
КешаняДата: Четверг, 10.07.2014, 16:58 | Сообщение # 11
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
В помете есть две принцессы, девочки... Покажу и их для полноты картины, чего одной любоваться? Спасибо Ларисе, увековечены малышки мне на память, потому что обе с будущими хозяевами, одна продана...

Варинхаус Акварель, в честь Валси Акварель, и ныне здравствующей основательницы питомника Варинхаус - Вари, живущей у Евгении Горбуновой, владелицы питомника в г. Чебоксары. Если все Варюшки живут долго в счастьи и любви, пусть будет своя Акварель в Варинхаусе и, возможно, Варюшка в новом доме, так далеко от меня и от Урала... Пока нацеловываю ее в белые щечки и отлично прокрашенный носик, тискаю толстенькие бока и глажу розовое пузо в горошек :-)





 
КешаняДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:07 | Сообщение # 12
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А теперь - звезда, просто звезда... Крошка Алька, Варинхаус Амбишн ту Вин!!!
Из-за нее не спала несколько недель, ее берегла и ждала, как она подрастет, и вот она с нами, красивая, харизматичная до безумия и уже - звезда! Она уже знает и понимает, что ей светит солнышко, улыбаются люди и восхищаются ей одной... Я не объективна, понимаю, кобели ладные как на подбор, сестрица кукла просто, мяфкая и нежная плюшка, но сердце мое разбито ею... Поэтому она уедет первой, в замечательные руки, чтобы не стать единственной и неповторимой в моем доме, где уже есть любимые собаки, и не нужно никого двигать, а так хочется... Просто делюсь радостью, вот такая у нас получилась Алюнька



 
КешаняДата: Вторник, 29.07.2014, 18:41 | Сообщение # 13
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Лето... Отпуска... После недолгого перерыва продолжаю тему деток.

Наши девочки - Варинхаус Акварелька и Варинхаус Амбишн Ту Вин покинули родительский дом и переехали радовать своих владельцев! Так же вылетел из гнездышка парнишка №3, Варинхаус Адреналин Сплэш. Кобели №4 (Варинхаус Абсолютли Фаворит) и №5 (Варинхаус Абсолют Пауэр) зарезервированы.

По итогам - к продаже кобели №1 (Варинхаус Агент Провокатор) и №2 (Варинхаус Армани Код).

Наш красавец Варинхаус Армани Код, кобель, прикус, яйца норма, окрас триколор, ровный практически без отметин, яркий плащ, мягкое выражение мордашки.
Характер хороший, в меру спокойный, не самый горластый, активный. Мальчишка имеет красивую кобелиную голову, симметричную белую проточину. Хорошо встает сам в свободную стойку за кусочек, любит покушать.



 
КешаняДата: Четверг, 31.07.2014, 16:34 | Сообщение # 14
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Варинхаус Армани Код
Добавлю фото мордашки.
К нам приезжала семья ирландистов, щенки всех очаровали.





 
КешаняДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:04 | Сообщение # 15
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А у нас припрятанный бриллиантик, мужчина с белым жабо и щечками, шикарным форбрустом и непокобелимым темпераментом!
Варинхаус Агент Провокатор, VAH 135.
Очень красив, мужественен, сразу видно, это кобель! Лицо мудрое и грустное, ему б на трибуне стоять и встречать демонстрации, прям отец наций. Характер в дедушку Озона, может подолгу сидеть на попе и что-нибудь задумчиво созерцать... Нет у него этого желания что-то схватить по-быстрому, ускакать в уголок и там доесть. Степенен, рассудителен, внимателен. Но он бигль, безусловно. Играет с братьями в силовые игры, пищевик страшный, и совсем не вредный. Ласковый, хвостик трепещет когда на него обращаешь внимание. Самый ненавязчивый парень и таким был сразу. Знает, что его зовут Ленин, Ленни, радуется всякий раз имени. Предпочитает уходить спать в спокойное место поодаль, чтоб не беспокоили. Согласен спать на коврике, в клетке, в то время как другие с песТнями подпрыгивают и тщатся залезть на кровать. Миролюбивый вдумчивый парень. Вот такой он, наш Ленин ;-)





 
КешаняДата: Вторник, 05.08.2014, 10:42 | Сообщение # 16
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем спасибо! Щенки в резерве, тему можно закрыть.
 
Форум » Реклама » Продажа » Высокопородные щенки бигля. (перспективные для шоу и разведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: