[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Представляем породу » Группа 5 » ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ.
ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ.
эльфДата: Пятница, 18.03.2011, 10:29 | Сообщение # 181
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
12.03.2011-LATVIJAS UZVARETAJS/CACIB/
Эксперт-NEKROSIENE NATALIA/Литва/
KLEINSPITZ /black,brown/
Кобели.
Переходной класс.
PIENENPOLUN DARKMAN /Shafran Sheeny Berry Ron x Pienenpolun Lady Serafina/-CQ,CAC,CACIB,BOB
ARISTOKRAT PLUS ATOS /Lay`on Prayd Aristokrat x A.B.Fecit Gloria Geiner/-CQ,R.CACIB
TEMPORE PLENTY ENOUGH /Pomryte`s That Charlie Brown x Tempore With Honours/-оч.хор

Класс Чемпионов.
FI,EEJ,EE,LTJ,LT CH DAMIRAZIN BEDON TANSSI /Boy von der Puppenfee x Damirazin Aika Yllatus/-оч.хор

Суки.
Класс Чемпионов.
FI,SE CH TEMPORE NO RETURN/Xevan Zlaty Prach x Orion Oh Look At Me/-CQ,CAC,CACIBKLENSPITZ/any colour/
Кобели.
Класс юниоров.
PIENENPOLUN MAGIC MAKO /Baccarat Cherie Boheme x Pienenpolun Lady Mimosa/-оч.хор

Переходной класс.
HIS MAJESTY KING OF MY HEART /Mountain Crest Deep Red x Dilina Royal Flavia El Sol/-CQ,CACIB,BOB

Открытый класс.
GREIP GINGER JANN EMPEROR /Kontrapunkt Numerus Clausus x Greip Ginger Camelia/-CQ,CAC,R.CACIB

Класс Чемпионов.
FI,SE CH PIENENPOLUN ODYSSEIA /Ziwan Orange Rawi x Odetta Cherie Boheme/-отл
EEJ,EE CH VARJAG IZ RUSSKOGO DVORA /Velocity`s Shake Ur Bon Bon x Anna Karenina iz Russkogo Dvora/-оч.хор

Класс ветеранов.
CIB,NORD,FI,RU,BALT,EEV CH TIRHAN BT LIMITED /Happy New Year von Cottas x Orion Rencyssance/-V.CAC

Суки.
Класс юниоров.
TEFIDA IZ KASKADA GREZ /Fon`s Happy All Around x Sangreal iz Kaskada Grez/-PP,J.CAC,BOO
ARISTOKRAT PLUS ANGEL /Lay`on Prayd Aristokrat x A.B.Fecit Gloria Geiner/-CQ,отл
GREIP GINGER TIN-TINELLA /A.B.Fecit Italo Nero x Shafran Sheeny Lux Style/-оч.хор
LENIENCES LATOYA /Xan Novy Alborg x Terhan Almost Famous/-хор

Переходной класс.
TIRHAN ILLEGALLY Yours /Tregai Love Machine x Tirhan Legally Blonde/-отл
FI CH PIENENPOLUN LADY TERESA/Pienenpolun Odysseia x Pienenpolun Lady Zarah/-оч.хор

Класс Чемпионов
FI CH PIENENPOLUN LADY BAMBINA /Ilargi Betea`ko Anubis x Pienenpolun Lady Odessa/-CQ,CAC,CACIB
CIB,NORD,RU,BY,BALT CH,WW`10 TIRHAN PEARLY BAY/Tirhan Well Well x Tirhan Ritz Fizz/-оч.хор

Класс ветеранов.
CIB,NORDIC,RU,EE,LT,LV CH OTHILIE VON CHANDRAURA/Enrico Starlite von Jenny Blue x Golden Rain`s Graceful Queen of the Night/-V.CAC
FI,LV,EE CH TEMPORE ABER DOCH/Chilite Sahara Sunset x Tirhan Nach Exempel/-oч.хор


Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
эльфДата: Пятница, 18.03.2011, 10:30 | Сообщение # 182
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
ZWERGSPITZ.
Кобели.
Класс юниоров.
HALYF /Carleez N Gar-V`S Magoc Dragon x Heyli/-отл
BABY-DOLL`S DONT SHOW ME /CR Lovely Giocanni x Sunterra Sweet Pea/-дисквл.

Открытый класс.
BALT JCH TRUDY`S BNT MADE FOR HEIDELIND /Trudy`s Hey Dude x Trudy`s Top of the Line/-CQ,CAC,CACIB,BOB
LVJ,EEJ CH ALJENS ONLY IN FINLAND/Rueben of Lenette x Unchanged Melody of Lenette/-отл 2
POM-FASHIONS MOON WALKER /Pomstar`s Lovely Moonshine x Pom-Fashion`s Real Sugar/-отл3

Класс Чемпионов.
LVJ,LTJ,EEJ,LV CH HOBBY MARYDEN ZETH JOHN /Bravo`s Terrific Kid x Welsh Awen Myfanwy/-CQ,R.CACIB
CIB,US,RU,FI,BALT CH CARLEEZ N GAR-V`S MAGIC DRAGON /Sundown`s Be All You Can Be x Gar-V`S Zeek-A-Boo/-CQ,отл

Суки.
Класс Юниоров.
HEIDELIND`S BNT DREAM COMES TRUE /Trudy`s BNT Made for Heidelind x Heidelind`s Lisbeth Lisett /-PP,J.CAC
HOBBY MARYDEN TAMERLANA /Finch`s Twilight Dream O`Del Cantigo x Anterija Terri&BA/-PP,отл2
DEAR PRINCESS DIANA UMA /Maisterverk Fokus Pokus x Prestiz Mistral Uma Turman/-отл3
GREIP GINGER SINDI SELVA /Maisterverk Fokus Pokus x Greip Ginger Dizzy Dolly/-оч.хор
HOLLY /Carleez N Car-V`S Magic Dragon x Heyli/-оч.хор
HOBBY MARYDEN ORNETTA /Veseli Gnom Chester x Sweety Lady Terrian/-хор

Переходной класс.
AIKUAIVEN BIERELLE /Aesthetics Visual Effect x Aikuaiven Kuettielle/-CQ, отл

Открытый класс.
JWW`09 TIRHAN UNBELIVABLE /Pomadors King Midas of Lenette x Silverglow Karina Katey of Tinytot/-CQ,R.CACIB
BALT JCH ANTERIJA TERRI&BA/Bravo`s Terrific Kid x Triumph Barbi/-CQ,отл2

Класс Чемпионов.
EEJ,EE CH HEIDELIND`S IRIS ISABELL /Glen Iris Evian D`Catile x Heidelind`s Zingirl Born To Live/-CQ,CAC,CACIB,BOO


Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
эльфДата: Пятница, 18.03.2011, 10:36 | Сообщение # 183
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
TRUDY`S BNT MADE FOR HEIDELIND -CARLEEZ N GAR-V`S MAGIC DRAGON -TIRHAN UNBELIVABLE -HEIDELIND`S BNT DREAM COMES TRUE - HOBBY MARYDEN ORNETTA

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
GebrikuzjaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:41 | Сообщение # 184
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
12.03.2011 - результаты

PUNDURŠPICS / ZWERGSPITZ
Kucēnu klase
Suņi
HOBBY MARYDEN VITORIO BEST FRIEND, PP, BEST -10

Suņi
Čempionu klase

AMUR MAGFAN VIKTORIA,CAC

Kuces
Starpklase

LV JCH SHAFRAN SHENNY FRENCH KISS, CAC

Čempionu klase

ADELINA-BEAUTY OF VIKTORIA, CAC, BOB, UKCIB, BEST - 2


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:24 | Сообщение # 185
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Ау шпицы,где все пропали?Покажите хоть как растет ваша малышня!!Кто нибудь на Кипсалу собирается?

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
LACKYДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:56 | Сообщение # 186
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Мы тут! happy
Прикрепления: 7406577.jpg (85.0 Kb)


Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
эльфДата: Вторник, 05.04.2011, 10:14 | Сообщение # 187
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
LACKY, Подрос уже малыш!Одевается в красивую шубку!

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
LACKYДата: Вторник, 05.04.2011, 10:57 | Сообщение # 188
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
эльф, Эта фотка с выставки 12 марта. Сейчас он ещё больше оброс. Но вес очень мало набирает. Ему уже почти 8мес., а весит всего 1,800.

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
эльфДата: Вторник, 05.04.2011, 11:32 | Сообщение # 189
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
LACKY, У нас та же история,сначало хорошо набирали вес,когда менялись зубки был большой скачок в весе и особенно в росте,за месяц на 2 см.А сейчас уже почти два месяца ни рост , ни вес почти не поменялись.Нам через неделю 8 мес,у Дона рост-20-20,5см,вес-1700,а у Альки рост-21-21,5см,вес 1780.

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
эльфДата: Вторник, 05.04.2011, 11:36 | Сообщение # 190
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
А вот такая фотка у меня есть с Паневежиса tongue

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
LACKYДата: Вторник, 05.04.2011, 15:40 | Сообщение # 191
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
эльф, Ну сейчас у нас шерсти-то поболее будет. biggrin Фотку слямзила себе. happy Спасибо.

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
эльфДата: Среда, 20.04.2011, 10:06 | Сообщение # 192
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
17,04,2011 в Кекаве проходила специализированная выставка 5 группы.ARMAGEDDON PUIKAS ELFAS-4 место на бесте щенков.

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
GebrikuzjaДата: Среда, 20.04.2011, 12:02 | Сообщение # 193
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, Поздравляю от всей души!!!!!! Мой любимчик - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Расскажи, как хоть прошла выставка, какие результаты. smile


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Среда, 20.04.2011, 13:03 | Сообщение # 194
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, Спасибо!Результатов у меня к сожалению нет sad На выставку поехала вся простуженная,с темпиратурой,еще и фотик разбила.Сама себя потом ругала,что не отметила,кто на каком месте был.Мне выставка понравилась,пол специально застелили дорожками,призы замечательные,Дон привез домой 3 мешка с кормом,замечательный кубок ,кучу игрушек,пледик.Мы поехали на эту выставку,чтобы Дон мог немного порепетировать перед предстоящими,,взрослыми,, выставками,записала их с Алькой 21,22,05-на выставки в Литву,28,29,05- международная в Литве,18,19,06- международная в Эстонии.Алька в Кекаву ехала только зрителем,потекла.Вобщем Дон порепетировал не плохо. happy Теперь Эльфик готовится к Кипсале.

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 20.04.2011, 13:21
 
GebrikuzjaДата: Среда, 20.04.2011, 14:45 | Сообщение # 195
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, ого - ты решила вывести Эльфика на Кипсалу :).
А я вот подумываю отправиться в Эстонию 17.06. Но пока это только в планах.
Выздоравливай! smile


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Среда, 20.04.2011, 14:46 | Сообщение # 196
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Ой, забыла поздравить с внуками

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Среда, 20.04.2011, 16:36 | Сообщение # 197
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, Спасибки!Да,засиделся Эльфик дома,пусть прогульнется на два дня,потусуется! happy

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
GebrikuzjaДата: Среда, 20.04.2011, 20:15 | Сообщение # 198
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, у меня к тебе просьба - запиши пожалуйста результаты smile smile smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Четверг, 21.04.2011, 11:10 | Сообщение # 199
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, Oбещаю результаты записать ,а вот насчет фото sad фотик то накрылся.

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 21.04.2011, 11:11
 
GebrikuzjaДата: Четверг, 21.04.2011, 11:56 | Сообщение # 200
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Quote (эльф)
а вот насчет фото фотик то накрылся.

да уж обидно, но да ладно. smile


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Суббота, 23.04.2011, 21:36 | Сообщение # 201
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
KIPSALA-23.04.2011,sudja-Steve Myring(Lielbritanija) PUNDURSPICS-junioru klassse-(suns)RIO BLUEBERRY BALTIK-LJU (1),cempionu klasse-(suns)AMUR MAGFAN VIKTORIJA-CAC.CACIB,BEST(1),VIKONTI-VUK (2),jauno sunu klasse-(kuce) MISHEL-ALEKSIJA MY LOVE-CAC,(1)SUNNY ANGEL-(2) uzvaretaju klasse-(kuce)ICE QUEEN ASTREL SWEET SUPRISE-CAC,CACIB(1)

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)

Сообщение отредактировал эльф - Суббота, 23.04.2011, 21:56
 
эльфДата: Суббота, 23.04.2011, 21:50 | Сообщение # 202
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
VACU MAZAIS SPICS-junioru klasse-(suns)SAULGRIEZI UDO UVIS-LJU(1)(1) ,(kuce)UMA sandy rose of fortis(2),(kuce)SALLY MY HEART(1)(2),cempionu klasse-(suns)-EKSEL-ELF NELSON MY LUCKY-CAC,CACIB,BEST (1),(kuce)ESMERALDA OF VIKTORIJA-CAC(2),(suns)ICE QUEEN AIDEN LITTLE PANDA-CAC.CACIB.BEST(1)

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:41 | Сообщение # 203
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, а кто на Бэсте, из тех кого отправили, в 10 попали? smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:28 | Сообщение # 204
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Сегодня мне, один из наших форумчан, (которому было отправлено приглашение на новый форум в личном сообщении) , переслал ссылку на сообщение с одного доброжелательного ( так позиционируют форум создатели) форума .

Re: Пасхальная Кипсала 23 - 24 апреля 2011
автор Наталья Сегодня в 14:53
Спасибо за фото с выставки!
Некоторые фото улыбнули,особенно объявление с продажей щенков шпица, очередное шоу разведение Джульеты,как других огаваривать это запросто,а свое все шоу

_________________
Не важно,что и кто говорит за вашей спиной!
Важно то,что когда повернешься все будут молчать!

Наталья
Модератор

Сообщения: 21
Дата регистрации: 2011-04-22
Возраст: 47

Мне стало так интересно, Какие же мои щенки продавались на выставке Кипсала ( когда у меня щенков то даже на продажу нет и на выставке я не была smile щенки уже взрослые и живут в Италии, в Эстонии, и двое в Латвии ( притом один у меня) ), а оказывается на выставке продавались щенки - питомника Виктория.
"как других огаваривать это запросто,а свое все шоу " - и вот складывается вопрос - кто кого оговаривает ( да ещё и на доброжелательном форуме).
Я про автора сообщения уже думать то забыла, а автор то меня помнит smile
Да уж ...


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
LACKYДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:27 | Сообщение # 205
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Gebrikuzja, Может ты втихую, . А сознаваться не хочешь. АЙ-АЙ- АЙ.... happy

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...


Сообщение отредактировал LACKY - Воскресенье, 24.04.2011, 19:36
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:45 | Сообщение # 206
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
LACKY,

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:18 | Сообщение # 207
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja,
Quote (Gebrikuzja)
эльф, а кто на Бэсте, из тех кого отправили, в 10 попали?

O kakoj desjatke ti govorish? happy Bilo vsego lish 3MESTA!!! I vse!Ostalnim dosvidanijja!Nikakix 4,5.6 i tem bolee 10 mest happy Nikto ne popal!Odno raduet.cto nam v opisanii sudja buduci pod vpecatleniem napisal-BRILLIANT DOG!!!Takogo opisanija u nas eshe ne bilo! happy


Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
эльфДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:25 | Сообщение # 208
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja,
Quote (Gebrikuzja)
Мне стало так интересно, Какие же мои щенки продавались на выставке Кипсала
Vseh Shenkov.cto prodavalisj na vistavke ja videla,no cestno govorja ja licno ni ot kogo ne slishala o tvoih shenkah/Prodavalisj shenki Ranzika i Zina svoih torgovala.i Ligita.vse shpicev bolshe ne bilo!!


Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:25 | Сообщение # 209
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Quote (эльф)
BRILLIANT DOG!!!

СУПЕР!!!!
мне тут рассказали - Эльфик и сегодня первый? smile


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:40 | Сообщение # 210
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, Da.Elfik segodnja-CAC,CACIB,BEST/A esce bilo ocenj prijatno kogda sudja iz Germanii segodnja cerez perevodcika prosila mne peredatj, cto moja sobaka po pravu nosit zvanie cempiona!!Bilo ocenj prijatno!!

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
Форум » Представляем породу » Группа 5 » ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: