[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Представляем породу » Группа 5 » Сибирский хаски (Siberian Husky)
Сибирский хаски
AnnyMayДата: Четверг, 22.11.2012, 15:25 | Сообщение # 3241
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
UCHIKA, в елгаве, своих двух он держит на цепи, что тоже удивило. Насколько знаю если на своем участке то обычно вальеры строят. Вобщем рады мы с мужем что вовремя забрали и успели начать лечить. Врач сказал что по весу мы очень здоровые, 2,500кг) пончик) через месяц ждет на прививку)

Майа)
 
gruma1Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:42 | Сообщение # 3242
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
по всей видимости вот объявление этого хозяина cool

http://www.ss.lv/msg/ru/animals/dogs/siberian-husky/ebjkc.html




Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая!
 
DjudiДата: Четверг, 22.11.2012, 15:48 | Сообщение # 3243
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Quote (AnnyMay)
сказал он что это нормально у всех есть глисты и отглистовывать он будет только в два месяца...

Вот это совсем "чушь собачья" как правило суку до вязки глистогонят, а потом уже щенков до первой прививки в месяц.

Quote (UCHIKA)
Nekomu nesovetuju tak rano otbirat scena ot materi

Да, жалко кода малышню отбирают от мамки, когда до 1,5 месяцев они спокойно могут получать молочко от мамочки , и по законам ЛР продавать можно не ранее 2 месяцев и когда сделана 2 прививка, но многие заводчики-разводчики экономят... sad
AnnyMay, растите большими и здоровенькими, очень рады шоколадке smile в нашем полку прибавление smile
Quote (gruma1)
хаски не лают

Да, но только не мой Пунтик biggrin этот любил голосить, и Джуди когда маленькая была чуток лаяла, теперь только разговаривает


djudi

Сообщение отредактировал Djudi - Четверг, 22.11.2012, 15:49
 
gruma1Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:52 | Сообщение # 3244
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Djudi)
Да, но только не мой Пунтик


Пунтик уже давно не твой happy




Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая!
 
AnnyMayДата: Четверг, 22.11.2012, 15:56 | Сообщение # 3245
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вот и наша ночью голосит и потявкивет, вобще сами в шоке были голосок громкий, на кота поругалась первый раз а потом на свекровь)))да, именно по этому объявлению. Он сказал что мать уже за ними не ходит и что щенки сами кушают, вчера когда вырвало мы вообще увидели целые куски мяса вареного судя по всему, но сам факт собака глотала прям это мясо) Спасибки, будем расти, в ближайшие дни выложу фоточки как мы обустраиваемся) Глазки у нас разные будут)

Майа)
 
DjudiДата: Четверг, 22.11.2012, 16:13 | Сообщение # 3246
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Quote (gruma1)
Пунтик уже давно не твой

Это как наши детки, вырастают и улетают, а для нас всегда "нашими" остаются. Джудкин ребёночек значит мой внучок tongue


djudi
 
LeonДата: Четверг, 22.11.2012, 19:40 | Сообщение # 3247
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
AnnyMay, и мы рады вас тут приветствовать. ситуация у вас конечно не очень хорошая, здоровья вам большого и крепкого. я с Леоном увиделась когда ему было 1,5 мес. не сильно больше. но он уже самостоятельно кушал и совершенно не скучал по старому дому))

www.pitomci.tk
 
birjushaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:41 | Сообщение # 3248
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline
gruma1, Я не очень поняла такую категоричность
Quote (gruma1)
Пунтик уже давно не твой
.
Я только приветствую любовь заводчика к своим щенкам.Можно быть увереным, что такой заводчик не бросит в трудную минуту, а примчится на помощь посреди ночи. Хороший заводчик будет любить своих собачьих детей!Одни любят,другим это не дано .
Не думаю,что лучше те заводчики, которые содержат щенков в сараях,грязных банях.
Безответственность, черствость и жестокость. Лишь бы подзаработать,их свои собаки не особо интересуют, плодят без меры и продают ,не особенно их интересует здоровье щенков и их будущее.Покупка щенка у таких хозяев очень сомнительна,невольно вспоминается анекдот про медведя "Где тот гад, который мне в том году хомячка продал?"
Что бы понять любовь к своим собачьим детям,нужно самому это пройти и прочувствовать.


Я рада приветствовать AnnyMay, Хочеться пожелать Вам удачи в выращивании и воспитании надёжного и преданного друга!Я думаю ,что со всеми проблемами Вы справитесь,главное ЛЮБИТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА.Остается лишь пожелать успехов Вам и здоровья Вашему щеночку!

Я читала что щенков рекомендуют глистогонить,первый раз ,14- 20 дней и через 14 дней делают повтор.


Когда собака с человеком рядом,
уходит из души по каплям зло,
Она всегда поймет вас с полу-взгляда,
наполнит дом уютом и теплом.
 
LeonДата: Четверг, 22.11.2012, 19:57 | Сообщение # 3249
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
а вот пару фото от нас, гуляли на катлаване







Леон пристаёт к овчарке... достаёт её biggrin


и вот с подружкой со своей


www.pitomci.tk

Сообщение отредактировал Leon - Четверг, 22.11.2012, 20:06
 
birjushaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:09 | Сообщение # 3250
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline
КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!! ЛЕОН такой МОЩНЯГА!!! КРАСАВЕЦ!!!!

Когда собака с человеком рядом,
уходит из души по каплям зло,
Она всегда поймет вас с полу-взгляда,
наполнит дом уютом и теплом.
 
gruma1Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:25 | Сообщение # 3251
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Leon,

Леонид как всегда бесподобен красавцем вырос,крепкий и очень послушный мальчик,побольше бы таких кобелей




Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая!
 
LeonДата: Четверг, 22.11.2012, 20:35 | Сообщение # 3252
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
birjusha, gruma1, большое спасибо.. приятно слышать. главное, что Леон хорошо себя чувствует.
AnnyMay, вот у меня Леон жутко траванулся в 2.5 месяца.. блевал не ел.. кололи ужасные антибиотики.. от которых он орал как резанный. и вот.. всё хорошо, мы выросли. и вы на лапы встанете.


www.pitomci.tk
 
AnnyMayДата: Четверг, 22.11.2012, 21:30 | Сообщение # 3253
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да, нам есть с кого брать пример) полюбили мы ее сразу как увидели, что муж что я оба чуть не разплакались когда комочек такой в руки дали, муж сказал уже дома и Майя чувствует себя хорошо, покушала и теперь шторы грызет) Нам повезло она у нас смелая и хоть еле на ножках стоит уже пытается бегать и играть с нашим котом) Кот тоже в обиде не дает, ночью Майя заплакала Моська пришел к ней спать, чтобы скучно одной небыло) Потом пришлю фотографию забавно вышло)

Майа)
 
OleДата: Пятница, 23.11.2012, 00:13 | Сообщение # 3254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
AnnyMay, всё у малыша будет хорошо!Вы ему жизнь спасли !
А где ,в Елгаве, живёт этот чудо-заводчик?Можно и в личку..Схожу,посмотрю... angry


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Пятница, 23.11.2012, 00:20 | Сообщение # 3255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Сегодня встретила другого чудо-щеника,похоже от сюда:http://www.ss.lv/msg/ru/animals/dogs/siberian-husky/bomon.html

Ещё увижу надеюсь-уточню!Деть смешнючиййййй!!!!!Хозяева-молодая пара с малюсеньким ребёнком в коляске и этим чудиком!Спросила -родня хасики,сказали-да!Окрас хаси,но с подпалом и затемнённой мордахой-очарователен!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
AnnyMayДата: Пятница, 23.11.2012, 11:16 | Сообщение # 3256
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А вот мы и приехали домой, первое знакомство с Моськой)) (котэ)
[img][/img]

Первый час проспала в уголке, но мы и не трогали, чтобы стресс ей не зделать) Потом сама притопала греться)
[img][/img]

Уже освоились и хулиганим с кошачьими игрушками))
[img][/img]

И вот завершение нашего первого дня в новом доме, с новым лучшим другом)
[img][/img]

(сильно не ругайтесь, впервые пишу на форум пытаясь вставить фотографии))


Майа)
 
UCHIKAДата: Пятница, 23.11.2012, 12:17 | Сообщение # 3257
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Leon i AnnyMay, prekrasnije fotografiji! Hasiki krasivije i po vsemu vidno ocenj ljubimije!
 
LeonДата: Пятница, 23.11.2012, 13:18 | Сообщение # 3258
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
UCHIKA, спасибо, стараемся фоткаем,
AnnyMay, суппер фото.. я тащусь, дружба животных так умиляет меня. Леон тоже с котом не деруться, но и дружбы нет, кот уже взрослый 5 лет, но слава богу хоть нос не дерёт Леону biggrin адыкватно реагирует. но ясно что играть не будут.Это кот родителей. да и мы уже отдельно живем


www.pitomci.tk
 
AnnyMayДата: Пятница, 23.11.2012, 13:55 | Сообщение # 3259
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Кот сначала не понял чего это большая мышь отказывается с ним играть а только спит, ну и сам все подбигал то за попу схватит по полбу даст)) вот теперь мышь сама к нему бежит, а вобще очень хорошо что дружат, ночью Майа плакать начинает кот к ней ложится и она успокаивается) поэтому на кровать можно не брать)

Майа)
 
DjudiДата: Пятница, 23.11.2012, 14:10 | Сообщение # 3260
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
AnnyMay, Красивая лапочка . Наша Джуди тоже первые ночи начинала плакать и папа садился рядом, когда успакаивалась и засыпала возвращался в свою комнату. И на кровать тоже не брали, к хорошему они очень быстро привыкают biggrin
Маленькие всегда чуток требуют больше внимания, но думаю Вы справитесь, и такой подход к проблемам -
Quote (AnnyMay)
с собакой к врачу
мне очень понравился.


djudi

Сообщение отредактировал Djudi - Пятница, 23.11.2012, 14:28
 
AnnyMayДата: Пятница, 23.11.2012, 14:45 | Сообщение # 3261
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Просто Майа еще совсем ребеночек маленький, самолечением опасно заниматься темболее что опыта минимально, вот и побежали. Муж тоже переволновался, и это за один день так привязались что уже не представляем что с нами будет если с лялькой нашей чтото случится) зато теперь нарадоватся не можем, муж так раз 5 вчера сказал- "И всетаки какая она красивая" biggrin

Майа)
 
OleДата: Пятница, 23.11.2012, 23:53 | Сообщение # 3262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (AnnyMay)
"И всетаки какая она красивая"




Она действительно хорош smile а!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
UCHIKAДата: Суббота, 24.11.2012, 00:19 | Сообщение # 3263
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Ei prosto povezlo s hozjajevami!
 
birjushaДата: Суббота, 24.11.2012, 09:09 | Сообщение # 3264
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline
Майа очень забавная и милая.Видно,что маленькой рыжульке очень повезло,она сумела покорить сердца своих хозяев.
Теперь у Майи есть настоящая постоянная семья и много-много любви.


Но,вы должны быть морально готовы и к разным сюрпризам и шалостям подрастающей Маии.
Щенок- ребенок и думаю,скучать он вам не даст.

Успехов и терпения Вам в воспитании!


Когда собака с человеком рядом,
уходит из души по каплям зло,
Она всегда поймет вас с полу-взгляда,
наполнит дом уютом и теплом.
 
AnnyMayДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:59 | Сообщение # 3265
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Скучать и вправду не дает) два выходных прошли весело, с котом начали работать сообща, теперь и со столов все убираем)) кот скидывает все на пол а дальше работает Майа))) Очень приятно когда открываю дверь а с комнаты уже летит веляя хвостом наша малютка)

Майа)
 
UCHIKAДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:22 | Сообщение # 3266
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Naidena devocka hasky serobelaja goluboglazaja, čipovanaja po vidu vigljadit kak 3-5 let. Naidena v raijone Sarkandaugava v portu. Devocka horoso upitanaja i balovanaja, po vsemu vidno vsemi ljubimaja. Nepoterjal li kto nibut takiju sobaku, mozet bit znajete kto iscit svoju hasocku po vidu 3-5 let?

Сообщение отредактировал UCHIKA - Понедельник, 26.11.2012, 21:54
 
UCHIKAДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:53 | Сообщение # 3267
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Urra! Devocka hasocka nasla svoih hozjajev!!!! smile Okazivajetsa ni raz uze ubegala izdomu. Spasibo dobrim ljudjam kotorije ejo poderzali u sebja poka naselsa hozjain!
 
gruma1Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:33 | Сообщение # 3268
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
увидела сообщение на сайте

Может кто то потерял собаку породы хаски?Сегодня видела её на химии.Собака была растеряна и так не подошла ко мне. Вчера 18:09




Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая!
 
gruma1Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:20 | Сообщение # 3269
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
хасочка уже дома smile



Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая!
 
AnnyMayДата: Пятница, 30.11.2012, 10:57 | Сообщение # 3270
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
у меня закралось подозрение что у нашей Майечки глазки подкашивают, сначало муж заметил я думала может пока маленькая глазки еще бегают, или изза того что цвет разный так выглядит, надеюсь подрастет все будет хорошо, мы то ее любить будет что бы не случилось, просто жалко как то девочку

Майа)
 
Форум » Представляем породу » Группа 5 » Сибирский хаски (Siberian Husky)
Поиск: