[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » O разном » Разное » Собака хочет плавать. (Бикерниеки)
Собака хочет плавать.
BlondДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:40 | Сообщение # 1
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый солнечный день!
Хочу посоветоваться о наболевшем, хожу в Бикерниеки с собакой поплавать, но в последнее время как не прийду так ругань angry , чтобы убрала собаку и чего людей тянет к этой луже. В прошлом году были таблички запрещающие купаться, в этом году нету, вода наверно чище стала или на цвет мед ушли знаки biggrin Угрожают муниципалами, вот и вопрос чем мне грозит? и штрафовали ли кого там?


Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 
LACKYДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:51 | Сообщение # 2
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Blond, Не переживайте и купайте свою собу. Я в таких случаях говорю,, у меня собака чище, чем ваше нижнее бельё. И срабатывает!!!!

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
BlondДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:08 | Сообщение # 3
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
LACKY, собака естественно плавает без намордника и без поводка, за палочкой. Просят одеть намордник и на поводок посадить, собака ни к кому не подходит только в воде болтыхается, вроде как общественное место.... Ещё мне говорят, что моя собака агресивная happy (ам.стафф.) новостей насмотрелись. Дедом каким то была послана на *** , а мне ещё сказал, что я не культурная

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 
АлисаДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Blond, Оооо...Знакома проблема.У меня голден и китаец,жтвем буквально в 10 шагх от озера (сама мерила),в частном доме.Меня и не только на *** посылали,но я отвечаю-"они здесь живут ,если у кого-то какие-то проблемы,идите в другое место,мне лично по фиг,куда вы будете ходить" angry angry >( равда,ответы впечатляют,но я уже не слушаю. happy

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
JuliannaДата: Вторник, 20.07.2010, 07:56 | Сообщение # 5
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Blond, поищите в нете, не является ли эта территория общественным пляжем! Если нект, купайтесь смело, соблюдая осторожность от дурных людей. А если имеет, то не рискуйте! wink

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
Форум » O разном » Разное » Собака хочет плавать. (Бикерниеки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: