[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » O разном » Разное » Приключения собачки Мили. (Рассказ. Читаем и впадаем в детство!)
Приключения собачки Мили.
fortunaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Собаки-воины.

Что-то теплое, и уютное грело. Она стала перебирать маленькими лапками и наконец уткнулась носом в большую маму, и снова приобретя покой заснула.
Это были первые минуты жизни, начало жизни малышки Мили. У мамы Эшли родилось еще три сыночка. Все щеночки лежали у нее под боком и мирно спали.
-Подожди! Я не могу за тобой угнаться! – кричал ей брат, но она и не думала останавливаться. Схватив самую любимую игрушку, она бежала в другой конец комнаты, неуклюже спотыкаясь на поворотах. Когда братик ее догнал, и они в веселой борьбе повалились на ковер. К их возне присоединились и два других брата. За ними наблюдала мама Эшли, думая о том, что совсем скоро у каждого из них появится своя семья, свой друг, свой человек. Эта мысль нисколько ее не огорчала, ведь каждому человеку нужен друг, а каждому щенку свой человек. И у нее была хозяйка, с которой они были неразлучны.
– Мама, мама! Они говорят, что скоро меня отдадут, и я не буду видеть тебя! – сквозь слезы кричала маленькая Миля, подбегая к маме. Уткнувшись носом в свои крохотные лапки, она заскулила, боясь, что все это правда.
- Ну-ну не плачь и не скули, ведь ты собака, а собака призвана охранять человека, быть ему другом и дарить любовь. Взамен ты тоже получишь счастье, которое называется дружба! - Протирая глаза от слез, Миля смотрела на маму, не понимая смысла ее слов.
-Как это?
Эшли улыбнулась, подозвала своих сорванцов, усадила рядом на теплый плед и начала свой рассказ…
-Ох, Миля, когда я была еще малышкой как ты, я тоже не понимала, и мне тоже было грустно. Повзрослев, я поняла значение этого слова. И ты все со временем поймешь. Когда-то наши предки были бесстрашными воинами, которые отважно сражались с ужасными чудовищами. Тогда, в те далекие времена, собаки не делились на породы и размеры, они все были воинами. Откуда взялись чудовища, уже никто не помнит, но они были страшными и безжалостными. Они истребляли все на своем пути. Но собаки-воины выгнали их со своих земель и зажили мирной жизнью. Но однажды пришла дурная весть из далеких земель, что чудовища напали на соседние земли. И к утру собрались собаки, и пошли в края далекие. Шли сражаться с демонами, чтобы освободить человечество. И общими усилиями уничтожили они врага и с тех пор человек и собака неразлучны.
Малыши сидели тихо, открыв рот, слушали рассказ мамы и, казалось, только Миле было немного страшно. Братья представляли себя могучими воинами, и им уже очень хотелось, чтобы у них был свой человек. Но это будет потом, а сейчас они потирали лапками свои сонные глазки.
- Пора спать, мои хорошие, - сказала им мама. И каждый щенок заснул со своими мыслями, проваливаясь в сладкий сон под боком мамы, и обнимая друг друга.

***

Миля сидела на руках у человека и с любопытством смотрела в окно автомобиля, который увозил ее все дальше от дома, где остались братья и мама Эшли. За окном мелькал новый мир, о котором рассказывала им мама. Поэтому ей не было страшно, а наоборот, любопытно. Светило солнышко, освещая ей мир. Это был тот самый день, когда у нее появился свой человек. Человек, у которого она сидела, казался ей большим, даже огромным, но на самом деле это была девочка шести лет. Сегодня у нее был день рождения, и родители подарили ей собаку, которую она очень хотела. Девочку звали Эллис. Она гладила щенка, приговаривая при этом что-то ласковое и убаюкивающее. Миля сидела тихо, думая о том, что это и есть начало дружбы между собакой и человеком.
– Миля, иди сюда ко мне! – кричала Эллис. И Миля побежала на зов. Сегодня они гуляли в парке, где было много интересного.
– Хорошая собака, послушная, - погладила ее девочка. – Посмотри Миля, узнаешь? Это твой братик.
Эллис стояла рядом с другой девочкой, наблюдая за встречей щенков, которые не виделись несколько недель. Оказалось, что подружка Эллис, Вэнди тоже уговорила своих родителей подарить ей собаку, и этой собакой оказался ее братик. Щенки обрадовались встрече, стали друг друга приветствовать громко повизгивая.
– Привет братишка!
– Привет сестричка. Теперь у меня тоже есть свой человек. Мы с ней подружились, и она дала мне имя – Эмир! Это значит восточный правитель.
– Ух ты, как интересно, очень красивое имя! И где живет правитель Эмир? – смеясь, спросила Миля.
– Мы живем за городом, там очень много места, где можно бегать и играть. А еще там есть огромный дом, но мне нельзя туда ходить. Помнишь, мама рассказывала нам историю о собаках-воинах и чудовищах? Так вот, мне кажется, что в этом огромном доме живут эти монстры. Иногда я слышу странные звуки и могучий лай собаки-воина.
– Братишка, но ведь мама говорила, что монстров уничтожили. Это что же получается, люди в опасности? Надо спасать! Мама говорила, что собаки должны оберегать человека.
– Согласен! - гавкнул Эмир.


. Утро выдалось солнечное и ясное. Эллис вбежала в свою комнату с радостным криком:
- Миля, собирайся, поедем к Вэнди в гости на все выходные! Ура!
Миля не поняла куда они едут, но если радовалась ее хозяйка, значит, будет что-то хорошее. И с громким лаем стала прыгать вместе с Эллис по комнате.
– К Эмиру едем Миля, в гости к Эмиру!
Девочка собрала своих кукол в яркий, розовый рюкзачок, не забыв положить туда и игрушки Мили. Себе она завязала красивые розовые банты, а своей собачке Эллис одела, красивый ошейник с красными камушками, и они отправились к автомобилю, где их уже ждали.
***

– Рад снова видеть тебя Миля! – поприветствовал ее брат, когда они уже гуляли по красивому цветочному саду.
– И я рада встрече! Как тут у тебя красиво! И цветы и травка и места много, но где тот ужасный дом, о котором ты мне говорил прошлый раз?
-Он там за высоким забором, пойдем, покажу, - и оглядываясь по сторонам стал пробираться сквозь кусты. Когда они подошли к забору, Эмир ловко, одной лапкой, отодвинул маленькую дощечку в сторону и вылез за забор через образовавшуюся щель. Миля сделала то же самое. Они чувствовали себя взрослыми и сильными. От забора до большого дома вела узкая тропинка, по которой и вышагивали брат и сестра, не оглядываясь назад. Большой дом находился не так далеко, поэтому они без труда до него добрались.
– И что дальше? – спросила Миля
. – Не знаю, может сначала, принюхаемся и послушаем что там внутри? – рассуждал Эмир. Они стали обходить дом вокруг, то и дело, останавливаясь в страхе от ужасающих криков и воплей, доносившихся из большого дома. И тут что-то упало рядом с ними с диким шипением и рыком. Миля завизжала от страха, закрыв глаза лапками. Эмир прижался к сестре в страхе широко раскрыв глаза. Перед ним стояло чудище черного цвета с острыми клыками, а шерсть чудовища стояла дыбом. Эмир закрыл глаза, ругая себя за то, что ослушался свою Вэнди и убежал за забор.
– Какого черта вы мешаете охоте! Откуда вы взялись и кто вы? – с явным гневом спрашивало чудовище. Эмир открыл глаза от изумления, что понимает речь монстра.
– Мы собаки! Собаки-воины! – пересилив страх, гавкнул он.
. – Кто? Собаки? Ха-ха, что за чушь? – вдруг рассмеялось чудовище, но у него уже не было ужасных клыков и вздыбленной шерсти.
- А кто Вы?- вдруг подала голос Миля.– Мне представлялось, что Вы больше…
– Я черная Марго! Гроза всех мышей! – с гордым видом проговорил монстр.
– Марго? Простите, гроза кого? Значит Вы не ужасное чудовище?
– Мышей! Гроза мышей! Они грызут зерно, которое заготовил человек. И что за чушь вы несете? Какие монстры? Я кошка. Я помогаю человеку сохранить запасы зерна от грызунов.
-Кошка. Так вы друг человека?
-Конечно, но кто вы? На мышей вы не похожи…
-Собаки! - гавкнула Миля.
Черная Марго ничего не ответила, только еще раз посмотрела на них с недоверием и скрылась в высоких зарослях.
***
***

- Смотри здесь щель между досками, давай сюда! – скомандовал Эмир сестре.
Когда они оказались внутри, то очутились в куче сухой травы. Ее было так много, что они ничего не видели пробираясь сквозь нее. Эмир шел первым, и вдруг он уткнулся во что-то большое. Это что-то издало ужасный вопль и вскочило, освободив им путь. Но Эмир и не думал вылезать из травы.
- Что там?- трясущимся голосом спросила Миля.
-Не знаю…
Перед ними стояло существо огромного размера с рогами и копытами. И внимательно смотрело в траву.
-Марго! Лентяйка! Совсем распустила этих мышей!- сказало существо недовольным тоном. И своим копытом стала раздвигать сухую траву, щенки оказались на виду.
-Странные мыши,- задумчиво произнесло существо.
-Мы не мыши, - тихо ответила Миля.
-А кто?- удивившись, спросил монстр с рогами.
-Собаки! Собаки – воины!- гавкнул Эмир, собрав в себе всю храбрость.
И тут раздалось громкое ржание, затем блеянье, которое смешалось с другими непонятными и страшными звуками. Казалось, этот гам никогда не стихнет. Он был настолько громким и ужасным, что Миля закрыла глаза. Она почувствовала, как брат прижимается к ней из-за всех сил и трясется от страха.
- Хватит ржать!- раздался мощный рык. – Что тут происходит? Почему нарушаем дисциплину?
Тут же наступила тишина.
- Я, кажется, задал вопрос!?- прорычал кто-то.
-Да тут мыши совсем распоясались,- неуверенно проговорило чудовище.- Говорят, что они собаки- воины.
-Р-р-р. Гав! Марго!
Марго не заставила себя долго ждать, она как - будто бы сидела где-то рядом.
-Мр. Что шумишь, Теодор? – нежно промурлыкала она.
Миля с Эмиром сидели на том же месте, но уже во все глаза смотрели на происходящее. Большой дом и вправду был огромным. Непонятные существа были повсюду, их было много. Некоторые были точной копией друг друга, другие были больше, у кого-то была густая шерсть, а кто-то был совсем без волос. Невиданные монстры выстроились в линейку, а перед ними гордо выхаживал огромный пес. Он был гигантским в сто раз больше Мили и Эмира. Суровым взглядом он смотрел на Черную Марго.
-Говорят, что твои мыши совсем распоясались! Называют себя собаками!
-Мр-р, Теодор ты не точен. Они называют себя собаками-воинами – промурлыкала кошка.
-Что!?- взбесился пес.- Где эти наглецы?
Марго без лишних слов хвостом указала в сторону трясущихся комочков. Теодор подошел к ним и резко гавкнул,- Встать!
Проклиная себя за то, что ослушались своих хозяек и убежали, покорно исполнили приказ. Теодор долго смотрел на них, обнюхал, отошел в сторону. Казалось, он обдумывал, как поступить, что сказать. Ведь он был здесь главным.
-Кто вы?
-Мы собаки….- хором ответили щенки.
-Вы скорей похожи на мышей, но мой нос чувствует от вас собачий запах. Впервые вижу таких маленьких собак.
-А мы никогда не видели такого огромного.
-Откуда вы взялись?
-Мы от туда,- проговорила Миля, указывая лапкой в сторону хозяйского дома.
-Я там живу!- гавкнул Эмир.
-Вот как… А здесь вы зачем?
- Мы пришли уничтожить монстров, которые угрожают человеку, как наши предки собаки- воины! – с умным видом пояснила Миля.
И тут же опять раздался ужасный шум, существа громко смеялись. Смешно было всем, но только Теодор улыбнулся по- доброму глядя на этих малышей. Ведь он тоже знал эту легенду, и как все щенки услышал ее от своей мамы.
- Тихо!- резко скомандовал Теодор.- Но вы ведь видите, что тут нет монстров и чудовищ?
- А они?- показывая лапкой в сторону существ, спросил Эмир.
Гогот опять возобновился. Щенки почувствовали себя не ловко. Когда все стихло, к ним подошла Марго.
-Ах, вот в чем дело! - с улыбкой констатировала она.- Вы просто маленькие фантазеры. Теодор, позволь я нашим юным друзьям расскажу, кто есть кто?- обратилась она к вожаку. Он кивнул в ответ.
-Это наш большой дом, мы здесь все помогаем человеку. Я кошка - охраняю зерно от мышей, вот корова Зорька, показывая хвостом на огромное существо с рогами и копытами, она дает молоко, из которого человек делает сыр, творог и сметану,- облизнулась Марго.- А вот эти похожие друг на друга и кудрявые - овцы, они дают шерсть, из которой человек делает себе теплую одежду. Могучий Мустанг- конь, он помогает человеку возделывать землю. А чтобы все исполняли свои обязанности, за этим следит овчарка Теодор. Он охраняет наш дом и охраняет курочек, которые несут яйца.
Щенки сидели и внимательно слушали Черную Марго.
-Ну а вы, что делайте для человека?- раздался голос коровы Зорьки.
- Мы…мы…- щенки посмотрели друг на друга и замолчали.
-Они еще слишком малы и не определились пока, они только узнают мир,- мягко с теплотой в голосе произнес Теодор, - ведь я тоже ни сразу стал вожаком на ферме.
***
Они долго разговаривали со всеми обитателями фермы, рассказывая друг другу свои истории. Все так были увлечены беседой, что не заметили, как быстро пролетело время. Щенки стали собираться домой, боясь, что им влетит за побег от хозяек. Они попрощались и пошли в сторону забора, за которым был цветочный сад. И тут щенки увидели на цветочке, невиданной красоты бабочку. Они остановились рассмотреть ее. Бабочка была с красивыми, яркими крылышками, легко взмахивая ими, она перелетала с одного цветочка на другой, затем на ветку кустика. Миля и Эмир бегали за бабочкой, весело играя и смеясь. Когда их новая знакомая бабочка улетела, щенки стали осматриваться по сторонам не понимая, где они находятся. Стало темнеть.
-Эмир, где мы? Куда идти? – заскулила Миля.
-Где большой дом? И высокого забора я больше не вижу… - испуганно прошептал Эмир.
-Уху, Уху – раздалось где-то совсем близко. Малыши от страха со всех ног бросились бежать без оглядки. Они бежали быстро, как могли, и тут Миля завизжала и затихла! Эмир оглянулся, но сестры он не увидел.

***

-Миля! Миля! Где ты!? – скулил Эмир. Он стал осматриваться, кругом были деревья и кусты. Мох под лапками напоминал ковер, а коряги и старые ветки, лежавшие на земле, ужасных чудовищ. Стало совсем темно, только белая луна слабым светом озаряла землю. Эмир расплакался от страха за сестру. Что с ней?
-Эмир… - от куда- то он услышал тихий писк. И насторожив ушки, стал вслушиваться в тишину.
-Эмир, я тут…Братишка! – звала Миля Эмира на помощь.
-Где ты? Я не вижу тебя! - ,и тут земля ушла из под ног, и он кубарем покатился куда-то. Было больно, и он взвыл.
-Как мы теперь выберемся отсюда? – со слезами на глазах спросила Миля. Они упали в яму и самостоятельно выкарабкаться, не представлялось возможным. Яма была глубокая, сырая и холодная.
-Я есть хочу! – проскулил Эмир.
-Я тоже, но больше всего я хочу домой. – вздохнула Миля и заплакала. Эмир почувствовал себя виноватым, его же идея была убежать за забор.
-Миля, а давай кричать, вдруг нас услышит Теодор! И спасет нас?
-Не знаю, давай попробуем…
Они кричали, лаяли, скулили и выли. Но остались не услышанными. Щенки устали и выбились из сил. Потеряв надежду, прижавшись, друг к другу, что бы согреться, Миля и Эмир плакали от страха.
-Кто тут? – щенки встрепенулись и посмотрели куда-то наверх.
-Тут мы! Теодор это ты? – хором отозвались, пища от радости щенки.
-Теодор? Это моя территория, где он?- Прорычал кто-то.
Щенки испугались. И притихли.
-Так, я задал вопрос!?- требовал ответа незнакомец.
-А кто вы? Вы собака? – переборов испуг спросила Миля.
-Я Вольт! Я волкодав!- с гордостью ответил ночной гость.
-Так вы собака? И вы знайте Теодора?- спросил Эмир.
-Да, знаю его, но вы кто? – поинтересовался Вольт.
И щенки рассказали новому знакомому всю историю их приключений. Вольт слушал внимательно, не перебивая, и обдумывал, как помочь юным друзьям своего давнего приятеля Теодора. Знакомы они были давно, по долгу службы. Теодор стал вожаком на ферме, а Вольт хранил порядок в окрестных лесах, борясь с волками. Иногда, волки заходили на территорию фермы, и Теодор обращался за помощью к Вольту. А теперь, похоже, помощи просить надо у Теодора.
-Тут без человека не обойтись, я не смогу вас вытащить … Что это такое блестит? – сняв с ветки у ямы какой- то предмет, спросил Вольт.
-Это мой ошейник с камушками, подарок моей Эллис! – с обидой на себя, за то, что потерла его, объяснила Миля.
-Отлично! На нем есть твой запах! Я скоро вернусь с подмогой !
-Не уходи!- взмолились щенки.
-Я быстро!- уже убегая, крикнул Вольт.
Миле и Эмиру ничего не оставалось, как ждать. Но им уже не было так страшно, потому - что они знали, что Вольт им поможет.

***

Вольт бежал быстро, как мог. Перепрыгивая кусты и овраги, ведь жизнь двух щенков была в опасности. В лесу, где оставались малыши, водились хитрые лисы, и злые волки.
-Теодор!- крикнул он, подбежав к большому дому.
-Вольт?- в изумлении сказал Теодор, ведь его старый приятель не приходил к нему так поздно ночью.
-Здравствуй! Твои маленькие друзья в опасности! Они заблудились и упали в яму, я не смог им помочь, яма слишком глубокая.- спокойно сказал Вольт. Он старался сохранять спокойствие, хотя сильно волновался за малышей.- Вот ошейник маленькой Мили.
-Я знаю что делать! А ты беги обратно, пока их запах не учуяли хищники!- скомандовал Теодор. И взяв ошейник, помчался к хозяйскому дому.
***

В доме творилось что -то ужасное. Девочки плакали. Взрослые сбились с ног, разыскивая Милю и Эмира. У дома, в боевой готовности стоял, лабрадор Норд, собака- спасатель. Его нюху мог позавидовать любой.
- Приятель, есть работа!- на ходу сказал Теодор Норду.- Это ошейник маленькой Мили, он поможет тебе найти их.- громко гавкнул он. Лай привлек внимание людей, их было много. Хозяева вызвали на помощь группу спасателей. Незнакомый человек взял у Теодора ошейник и показал его Эллис. Девочка сквозь рыдания, рассказала, что этот ошейник был на Миле, когда она пропала вместе с братиком Эмиром.
Спасатель дал понюхать ошейник Норду, чтобы тот мог взять след. Изучив запах, Норд сорвался с места и побежал в сторону леса. Все ринулись за ним.
***

Эллис не на шаг не отходила от своей любимой собачки, она очень боялась, что та опять потеряется. Теперь у Мили на ошейнике висел медальончик с адресом и телефоном. Все сидели в гостиной за большим столом и пили чай с пирожными, радуясь, что щенки нашлись живые и здоровые. Только одна загадка не давала никому покоя, как два маленьких щенка попали в лес. А малыши, переглядываясь, вспоминали свои приключения, ведь никто в жизни не поверит, что они прошли опасный путь собак- воинов приобретя верных друзей. Это приключение своей жизни брат с сестрой не забудут никогда, как не забудут и то, что нельзя убегать, ведь маленькой собачке легко попасть в беду.


www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Строго не судите. Писала я для своего племянника Игорешки, ему 5 лет. Перед сном он всегда просит рассказать ему про моих животных( собаку или кошку).Я конечно сочиняла каждый раз по разному, а ему хотелось услышать историю недельной давности. И однажды он попросил, чтобы мы пошли и уже купили эту книгу, а то я все путаю happy ( он не понимал, что никакой книжки нет, и что тетя сидит и ломает голову фантазиями) happy Вот он и дал мне идею напечатать рассказ.

www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Суббота, 19.12.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Если вы прочитали оставте свою критику, а то у меня вторая часть на подходе sad

www.sunjustiliste.lv .
 
ВИКТОРИЯДата: Суббота, 19.12.2009, 18:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
fortuna, Давай пиши кнугу для деток smile smile smile smile smile smile smile tongue

 
fortunaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
ну, что то вы не критикуйте совсем. где мнения и пожелания?

www.sunjustiliste.lv .
 
RK12Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Мне понравилось. Очень. Такая милая, тихая сказка. Очень уютная. Спасибо.
А пожелания? У меня - лично для меня (Паша ещё маленький - ему не интересны сказки): а ротвейлер Сандал будет? Собака-воин, собака-защитник, собака Чести, собака Любви, собака-друг-?..


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
fortunaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Спасибо вам всем за добрые слова.Ротика Сандала тоже может стать героем рассказа, почему нет.В рассказе все животные взяты из жизни и переставлены в рассказ.Так что вы меня вдохновили надо писать.

www.sunjustiliste.lv .
 
RK12Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (fortuna)
Ротика Сандала тоже может стать героем рассказа, почему нет.В рассказе все животные взяты из жизни и переставлены в рассказ.Так что вы меня вдохновили надо писать.

Только эт-т-а-а-а-а... Можно ротика Сандала мужеского пола оставить - а то наш ребёнок может не понять... smile
smile smile


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
fortunaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Я не в коем разе менять пол не буду , у него даже останется его имя. wink

www.sunjustiliste.lv .
 
ВИКТОРИЯДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
fortuna,
Quote (Sabubulichek)
злой колдуньи!

А в колдуньи возьми мою Содьку (Полное имя Рапсодия)
happy happy happy happy happy


 
fortunaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Ну почему бы и нет! Это будет даже очень прикольно! wink

www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Дорогие форумчане вы меня вдохновили на продолжение сказки.Так ротик Сандал у меня уже при деле.Прошу кто хочет попасть в рассказ, напишите породу вашего питомца, имя и особенности характера!Можно и фотку , это так для вдохновения!

www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
А как wink ой у нее характер?

www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Вторник, 22.12.2009, 13:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Ну значит будет принцесой wink

www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Проголосуйте пожалуйста за мой рассказ! Мы с Милей вам будем благодарны!
http://www.royalcaninruna.lv


www.sunjustiliste.lv .
 
ШантальДата: Вторник, 13.09.2011, 14:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
fortuna, здорово!
Мы проголосовали!!!




 
АнжелаДата: Вторник, 13.09.2011, 14:58 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
очень понравилось,проголосовали

www.happytoy.jimdo.com
 
DjudiДата: Вторник, 13.09.2011, 15:05 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
fortuna, и мы проголосовали за хороший рассказ

djudi
 
fortunaДата: Вторник, 13.09.2011, 15:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Шанталь, Анжела, Djudi, Спасибо Вам огромное!!!

www.sunjustiliste.lv .
 
ZvezdaДата: Вторник, 13.09.2011, 16:14 | Сообщение # 20
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мы тоже всеми лапами ( 16 штук) проголосовали.... Молодец!!!
А фантазийных гриффонов берёте в свою компанию???? Мы маленькие летающие обезьянки, безумно любящие людей и даже не знаем, что такое укусить человека. Мы усеем ездить с Мамой за рулём, и грозные дяди водители из соседних машин удивляются, видя за рулём обезьянку в костюмчике. Пока Мама не объясняет им, что мы умеем гавкать, но ООООчень по доброму! А ещё мы бываем черные, рыжие , с бородками и лысенькие. И ОООООчень любим людей!


Zvezda
 
fortunaДата: Вторник, 13.09.2011, 16:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Zvezda, Спасибо! Вторую часть я пишу уже года 1.5 smile И обьязательно найду место для ваших обезьянок! smile

www.sunjustiliste.lv .
 
Free-DragonДата: Вторник, 13.09.2011, 18:40 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline

Наши писклявые голоса к вашим ногам smile , проголосовали



[email=shih-tzu-freedragon@rambler.ru]
 
fortunaДата: Вторник, 13.09.2011, 18:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Free-Dragon, Спасибо

www.sunjustiliste.lv .
 
RK12Дата: Среда, 14.09.2011, 09:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (fortuna)
Проголосуйте пожалуйста за мой рассказ!

Да. Но продолжение где? Герои ждут! tongue


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
КисуляДата: Среда, 14.09.2011, 11:54 | Сообщение # 25
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
[b]fortuna,[/b] проголосовали за твой рассказ!!!! супер!!! А длоинношерстная тоечка Заряна станет подружкой Мили?

Мы не знаем, что будет завтра, наше дело – быть счастливыми сегодня.

 
OleДата: Среда, 14.09.2011, 12:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
fortuna, и мы проголосили! smile

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
fortunaДата: Среда, 14.09.2011, 14:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Ole, Спасибки!!!!

www.sunjustiliste.lv .
 
Форум » O разном » Разное » Приключения собачки Мили. (Рассказ. Читаем и впадаем в детство!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: