[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » O разном » Разное » Клуб Фаворит + (Вопросы по клубу)
Клуб Фаворит +
EfltyДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:39 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет, хотела узнать, про клуб фаворит, кто что может рассказать. Я собираюсь покупать собаку, она от ЛКБА, от фаворита. Хотела узнать отзывы об этом клубе, стоит ли вступать в него? Заранее спасибо, за помощь. 
 
Lacky7813Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:25 | Сообщение # 2
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я думаю, что собаку Вы хотите купить определённой породы и у определённого заводчика. При чём здесь клуб? Вам надо смотреть, здорова ли собака и отвечает ли стандарту той породы. А в какой клуб вступать, это дело времени. И отзывы Вы услышите уже позже, когда будете общаться с людьми и ходить на выставки. А на форуме Вам никто своё мнение высказывать не будет. Это не этично.

Когда в человека кидаете грязью, помните, Что до него может не долететь, а на ВАШИХ руках останется...

Сообщение отредактировал Lacky7813 - Понедельник, 25.02.2013, 21:25
 
DogdogДата: Вторник, 26.02.2013, 11:46 | Сообщение # 3
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А почему это не этично? Разве люди не имеют право знать куда идут? Абсолютно согласна с мнением о том, что собаку нужно покупать прежде всего опираясь на качество родителей и правильность выращивания заводчиком, но задан конкретный вопрос "мнение людей о конкретном клубе". И уж только ленивый, наверное ничего не слышал о клубе Фаворит и к сожалению, ничего лестного и хорошего. Что уж говорить, моя собственная собака разведения Фаворит, но когда меня спрашивают из какого мы клуба, все брезгливо морщатся.  А это не очень то приятно. Да, собака не очень то отвечает стандарту породы, там косячок, тут косячок, но тем не менее, мы чемпионы. А от того , что собака их разведения, я меньше его любить не стала, он ведь в этом не виноват. Сейчас нигде не состою нив Фаворите ни в другом клубе, и вязать своего мальчика не буду, не хочу разводить посредственных собак. 
 А может и на самом деле хватит шептаться по углам, пусть люди скажут свои "за" и " против". Почему нет?
 
SabikkozaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ну если не везде,то у многих клубов и организаций есть посредственные собаки...Не понятно почему такие разговоры только вокруг одного этого клуба. 

Если что я просто высказала свое мнение..ведь каждый имеет право высказать его.спорить и ругаться не хочу и нету никакого желания. nocomp


Лучше слушать лай собак, чем глупые сплетни! ©

Сообщение отредактировал Sabikkoza - Вторник, 26.02.2013, 12:25
 
Lacky7813Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:23 | Сообщение # 5
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я целиком и полностью согласна с Sabikkoza. У каждой организации есть свои  СКЕЛЕТЫ в шкафу. wink

Когда в человека кидаете грязью, помните, Что до него может не долететь, а на ВАШИХ руках останется...
 
BravomiraДата: Вторник, 26.02.2013, 22:08 | Сообщение # 6
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Странный тут призыв прозвучал, похоже на "ату!". Типа, уж такой и сякой "фаворит". Ничего подобного. Нельзя обобщать. В каждом клубе есть группы по породам. С их руководителями и общаться новым членам. А что "Фаворит"? Выставки проводил хорошие. Многие из членов этого клуба, получив определённый опыт, перешли на самостоятельную работу. Это тоже, я считаю, показатель. А в клуб лучше вступать тот, из которого Вам есть близкие по духу люди (что-то как-то не по-русски предложение получилось, извините). Может даже и в Вашем городе есть такой клуб. Далее можно определиться, если будете ходить на дрессуру (даже декорашки), на выставки. Если заводчики серьёзные, дружите с ними. Много полезных мелочей узнаете, да и на выставки ездить веселее (и удобнее). Ищите сподвижников, а бумажка найдётся.
И спасибо всем нам, кто не выплеснул по выше изложенному призыву старые обиды и подозрения. Ребята, мы молодцы! Мы за позитивное пространство! Успехов всем и приятного общения!!!!
 
DONSharkДата: Среда, 27.02.2013, 08:07 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Клуб вообще значения не имеет, проверяйте тесты родителей, как на здоровье, так и на психику + договор купли.

...
 
DogdogДата: Среда, 27.02.2013, 11:09 | Сообщение # 8
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброе утро всем. Ну вот и полемика какая никакая началась. Каждый рассуждает в меру своей испорченности, это про призыв "ату". Никто же не призывает высказать только негатив, вот вы высказываетесь в защиту "фаворита", молодцы, это ваше мнение, а может быть комму-то есть что сказать вам в противовес. И конечно же у всех есть свои скелеты, но дайте же людям сказать, ведь это же форум, или я чего то не понимаю? 
При оформлении документов, мои друзья получили родословную собаки с неполной кличкой, на просьбу переделать документ, а в клуб они еще не успели вступить, хотя и собирались, им ответили, что документ будет переделан на правильный тогда, когда они закроют юного чемпиона и оплатят членский взнос. Это, что не шантаж? В какой либо клуб они больше вступать не хотят, так и живет собака с полукличкой в документах . А ведь люди заплатили полную стоимость документа, а не его половину.
 
SabikkozaДата: Среда, 27.02.2013, 11:12 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
а что тут кто не дает людям сказать-то? 
По-моему тут люди высказали свое мнение и их никто не заставлял это писать.
Тут все ответили человеку который создал тему и задал вопрос..


Лучше слушать лай собак, чем глупые сплетни! ©

Сообщение отредактировал Sabikkoza - Среда, 27.02.2013, 11:31
 
DogdogДата: Среда, 27.02.2013, 11:50 | Сообщение # 10
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ага, тема как создана? Фаворит+. Человек спросил мнение о клубе, не так ли? А мой ответ был к тому, что очень много разных мнений бытует и люди говорят между собой, так пусть же скажут это вслух. Да и руководству клуба всегда полезно знать, что о их работе люди думают, может что то начнет меняться в лучшую сторону. Разве нет?
 
SabikkozaДата: Среда, 27.02.2013, 11:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Такая ситуация,как у ваших друзей, могут или происходят в любом другом клубе и организации(я не имею виду никакие конкретные клубы и организации),а не только в этом конкретном клубе.
Так что мне лично не понятен негатив к этому клубу.

Давайте жить дружно! flower Мы ведь все любим своих собак 


Лучше слушать лай собак, чем глупые сплетни! ©

Сообщение отредактировал Sabikkoza - Среда, 27.02.2013, 12:07
 
belunetДата: Среда, 27.02.2013, 16:12 | Сообщение # 12
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Любой человек прежде чем вступить в клуб узнаёт о нём. Конечно главное это питомец, но и клуб имеет значение. Т.к. человек первым делом будет обращаться в клуб по разным вопросам. Не на всё может ответить заводчик. Как и у любого человека есть плюсы и минусы, так и у любого клуба. О клубе ценят по его работе, а это не мало. У фаворита есть свой форум, это похвально, НО. Если ты там напишешь не угодное клубу (вопросы которые хочется обсудить), то тебя просто блокируют. Но форум и есть для обсуждения. Как я понимаю клуб должен объяснять, помогать ( люди разные, кто то понимает сразу а кто то осмысливает дольше).

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.

Сообщение отредактировал belunet - Среда, 27.02.2013, 16:17
 
AmadaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:03 | Сообщение # 13
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочется спросить у клуба Фаворит - почему закрыто обсуждение выставки"Живая планета" ,которая будет проходить в Сконто?Меня интересует информация по вручению кубка мэра и есть ли на это соответствующее разрешение от мэрии?
 
belunetДата: Четверг, 28.02.2013, 14:46 | Сообщение # 14
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Amada так мало того что закрыта, так там и обсуждался этот вопрос. Была стёрта вся переписка. Как я знаю некотрых людей и заблокировали, а некоторым не довали написать что хотели.
Как я слышала такие документы есть у клуба www.siriusdogs.lv


Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 
DogdogДата: Пятница, 01.03.2013, 11:10 | Сообщение # 15
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Sabikkoza, что-то я не слышала, чтобы в других клубах такое происходило. Да, конечно, всякое может случиться, от ошибок никто не застрахован. Вы наверное не внимательно прочитали мой пост:  людям было ОТКАЗАНО в переделке документов пока они не выступят  в клуб. Вы считаете эту ситуацию нормальной? Перечитайте то что я писала БОЛЕЕ внимательно.
 
DogdogДата: Пятница, 01.03.2013, 11:39 | Сообщение # 16
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну вот, столько интересного пропустила пока была в отъезде. 
Amada, полностью с Вами согласна. Я читала эту тему на форуме Фаворита, но, как и написала belunet тема была очень быстро закрыта, а затем произошло много интересного, может не все успели прочитать, но произошло вот что : клуб Сириус выставил свои подтверждающие документы и написал что правильной является именно их выставка. И буквально через несколько минут их сообщение было уничтожено. Перед этим  под плакатом Фаворита появилась подпись, что разрешение оформлено и тема обсуждению не подлежит и после того, как Сириус выставил свои документы, данная подпись была стерта, а название выставки осталось! Мне повезло, я успела этот пост прочитать и точно знаю, что есть те, кто еще успел это сделать. То есть Фаворит готов переступать через всех, даже какать на голову  своим( ведь насколько мне известно Сириус является или по крайней являлся членом одной с Фаворитом организации). И что, теперь у нас будет аж два Кубка Мэра? Это круто! Даже в огромной Москве этого нет! Да еще и проводимых ОДНОЙ организацией! Жаль людей, которые упирались и бегали по инстанциям дабы получить это разрешение, а Фаворит просто тупо взял и объявил это своим. Да еще и раньше по времени. Извините, но считаю это по меньшей мере непорядочным.
 
AmadaДата: Пятница, 01.03.2013, 16:52 | Сообщение # 17
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень жаль что у рукаводства этой организации не хватает мудрости дипломатии не уничтожать то что начато .а ломать не строить.Я бы посоветовала тем людям которые ходили за разрешением на проведения выставки кубка мера летом всю эту ситуацию с рук не спускать.А фавариту поставить подтверждение на разрешение проведения этой выставки на обозрение.И я думаю все встанет на свои места.Я понимаю если берешься отвечать на форуме по организации выставки то давайте информацию а не закрывайте обсуждение.наверно все не очень чистоплотно или не хватает правильных аргументов
 
BKFДата: Пятница, 01.03.2013, 18:43 | Сообщение # 18
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
[color=#ff0000][/color]
Прикрепления: Doc1.docx (13.5 Kb)


Лучше быть хорошим человеком *ругающимся матом*
чем тихой воспитанной тварью


Сообщение отредактировал BKF - Пятница, 01.03.2013, 18:49
 
BKFДата: Пятница, 01.03.2013, 19:10 | Сообщение # 19
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
rr

Лучше быть хорошим человеком *ругающимся матом*
чем тихой воспитанной тварью


Сообщение отредактировал BKF - Пятница, 01.03.2013, 19:26
 
GebrikuzjaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:42 | Сообщение # 20
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
BKF, последнее предложение в вашем прикреплёном файле - "Вот что разослали всем официально зарегистрированным организациям" - после него ничего не следует. Вопрос - так что разослали всем организациям?

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
BKFДата: Пятница, 01.03.2013, 19:51 | Сообщение # 21
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
vot sto
Прикрепления: hhh.docx (19.0 Kb)


Лучше быть хорошим человеком *ругающимся матом*
чем тихой воспитанной тварью
 
DogdogДата: Суббота, 02.03.2013, 01:34 | Сообщение # 22
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
BKF, проясните пожалуйста ситуацию, судя по выставленным вами документам, вы в этих вопросах подкованы. Так какую же организацию зарегистрировал господин Уражевский? Насколько я понимаю, LKBA состоит в IKU, в каком? На родословных выдаваемых LKBA стоит лого IKU собачка и вокруг звездочки, а на форуме Фаворита лого совсем другое. Я думаю,что я не одна такая, непонятливая. У нас есть все таки головная организация или как? Может я невнимательно читала, но поняла только, что прежнее IKU ликвидировано о чем гласит документ из налоговой службы России. Объясните нормальным языком для простых людей что к чему.
 
AmadaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:24 | Сообщение # 23
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень жалко что обладая качеством хорошего организатора президент как клуба так и организации просто разбазарила своих коллег по цеху.Спасибо за очень полезную информацию все ясно и понятно.Стоит подумать оставаться в этом клубе?К сожалению огромное количество любителей своих собак не знают или просто не интересуються организацией .клубом .своими правами и обязанностями клуба.А нашему клубу надо помнить что живем мы в латвийском государстве с ее службами и законами. Спасибо ВКФ
 
DogdogДата: Вторник, 05.03.2013, 10:17 | Сообщение # 24
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Amada, Вы о чем? Евгения Гольцова никогда не была президентом Фаворита. Oна, извините, только бабки собирает. А президенты у нас все время разные. Когда до президентов доходит куда они влезли- президент меняется. А теперь вообще какая то неведомая Марина Пишко. Кто это, откуда взялась- тайна за семью печатями. Как скоро она поймет куда влезла, так у нас и появится новый президент. Президентов можно отслеживать по чемпионским дипломам. Это такая веселая игра " угадай кто следующий".
 
BravomiraДата: Вторник, 05.03.2013, 20:11 | Сообщение # 25
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ого, как всё тут не просто.....
 
AmadaДата: Четверг, 14.03.2013, 17:07 | Сообщение # 26
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не понимаю связи Riga live -а судя по всему они являються; покравителями; с выставкой - надо поставить хоть какую-то рекламу от города ?.НО только делаеться это не так и президенту клуба должно быть это известно. НЕ все так просто как кажеться на самом деле !!!!!
 
AmadaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:19 | Сообщение # 27
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Plhfdcndeqnt
 
AmadaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:07 | Сообщение # 28
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Поделитесь впечатлениями от прошедшей выставки в выставочном зале Сконто? Кто вручал кубок Мера?Выставка произвела впечатления своим размахом и призами?
 
Форум » O разном » Разное » Клуб Фаворит + (Вопросы по клубу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: