[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Представляем породу » Группа 3 » Йоркширские терьеры
Йоркширские терьеры
sheiraДата: Пятница, 30.07.2010, 15:48 | Сообщение # 121
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 265
Статус: Offline
Gerda, , polnostju s toboi soglasna v ļuboi organizacii estj očeņ horošie sobaki i neočeņ, u moih tože RKF-RAD.i ot togo čto mi iznačaļno bili v LKA, a teperj v U.C.I. a ne v LKF moi sobaki huže ne staļi. klub pomjanal organizaciju a sobi esli oni horoši pod lubim nazvaniem horoši.

Anna
 
АнжелаДата: Пятница, 30.07.2010, 15:52 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Дело совсем в другом,конечно если собака хорошая,то она хорошая в любом клубе,но бывает и не так-то что не годится в одном клубе,переходит туда,где она будет годится со всеми браками,я не про ваших собак говорю,вообщем то что бракуется у одних-другие принимают как хорошую,я про это говорю

www.happytoy.jimdo.com

Сообщение отредактировал Анжела - Пятница, 30.07.2010, 15:53
 
АнжелаДата: Пятница, 30.07.2010, 15:57 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Я например не вижу смысла переходить со своей хорошей собакой из ЛКФ,не вижу смысла,а если меня бы забраковали,то можно было попробовать перейти туда,где не так строго.Это я к примеру,не имея ввиду чьих то собак,ведь все началось от того что Герда сказала,что в Фаворите и НЕ ТАКИЕ как тот йорк из обьявления выигрывают....А ваши хорошие собаки тут не при чем

www.happytoy.jimdo.com
 
sheiraДата: Пятница, 30.07.2010, 16:09 | Сообщение # 124
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 265
Статус: Offline
v ļuboi organizacii po toi ili inoi pričine možet vijgratj ne očeņ dostoinaja sobaka, i proigratj bolee dostoinaja ja pro eto. prosto prevela primer na svoih sobakah biggrin

Anna
 
АнжелаДата: Пятница, 30.07.2010, 16:12 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Ну,что то я не думаю что в нашем клубе или в ЛКФ победит той у которого БЕЛАЯ грудь,а есть клуб где он победил...(той как мой Изюмка-только с большим белым пятном и первое место....) sad

www.happytoy.jimdo.com
 
sheiraДата: Пятница, 30.07.2010, 16:45 | Сообщение # 126
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 265
Статус: Offline
Anžel, 2goda nazad Šeiru na sravnenii obošel kobeļ s beloi grudju i na beste popal v rasstanovku. eto bil edinstvennij raz kogda eje voobše kto to obošel, a poezdili mi nemalo. tak čto bivaet poraznamu, vistovki eto delo takoe- odin raz ja vistavlala oboih toev- eto bil nastojašii cirk- krome nas toev nebilo, cac nedali nekomu. i tak bivaet

Anna
 
sheiraДата: Пятница, 30.07.2010, 16:46 | Сообщение # 127
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 265
Статус: Offline
oi ja naverno uži nepoteme

Anna
 
АнжелаДата: Пятница, 30.07.2010, 16:51 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
sheira, да,вот такой вот уровень выставок(на счет белой груди),тогда что тут удивляться что те которые не выдерживают конкуренцию переходят в такие клубы....Вообще мы не по теме,тут про йорков...

www.happytoy.jimdo.com
 
ГердаДата: Пятница, 30.07.2010, 23:48 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Quote (Анжела)
той как мой Изюмка-только с большим белым пятном и первое место....

Он ваш родственник по папе. Я поражаюсь его дресеровке! Хозяйка молодец!

Анжела, вы сначала повыставляйтесь в ЛКФе,а потом можно будет и говорить где и какие собаки побеждают. wink Что и как закрашивают,где есть гораздо больше чем просто белое пятнышко. smile


 
ГердаДата: Пятница, 30.07.2010, 23:49 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Quote (Анжела)
Вообще мы не по теме,тут про йорков...

Скажу я по теме. Йорков много не бывает,где есть один,там будет и два... Хочу щенков.


 
АнжелаДата: Суббота, 31.07.2010, 07:07 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Герда, то что он мой родственник-меня не волнует,Изюм тоже далеко не идеал,поэтому я и не участвую на выставках,а на выставки ЛКФ я ходила,там очень достойные собаки,но идеальных не бывает нигде! И я знакома с Настей,Эрикой,Еленой и их собаками,извините,но никто ничего там не закрашивает,собаки шикарные и не надо наговаривать,если кто то что закрашивал,тогда пожалуйста назовите кто,факты,так как я тоже состою в клубе ЛКФ,я стараюсь о таких слухах говорить в своем клубе и выяснять что и как,так как мне неприятно когда очерняют мой клуб,независимо это клуб МИТАУ или ЛКФ,то что получилось что я в двух клубах-мне что счас застрелиться что ли,я переживаю за обоих клубов.

www.happytoy.jimdo.com

Сообщение отредактировал Анжела - Воскресенье, 01.08.2010, 07:20
 
QueenДата: Суббота, 31.07.2010, 07:20 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Анжела)
Герда, то что он мой родственник-меня не волнует,Изюм тоже далеко не идеал,так же как и Ваша собачка,с которой Вы были на выставке,а на выставки ЛКФ я ходила,там очень достойные собаки,но идеальных не бывает нигде! И я лично знакома с Настей,Эрикой,Еленой и их собаками,извините,но никто ничего там не закрашивает,собаки шикарные и не надо наговаривать,если кто то что закрашивал,тогда пожалуйста назовите кто,факты,так как я тоже состою в клубе ЛКФ,я стараюсь о таких слухах говорить в своем клубе и выяснять что и как,так как мне неприятно когда очерняют мой клуб,независимо это клуб МИТАУ или ЛКФ,то что получилось что я в двух клубах-мне что счас застрелиться что ли,я переживаю за обоих клубов.

Анжела, извините великодушно, но это раздел о Йорках. Хотите поговорить об организациях и клубах? Для этого есть тема -> Беседка.


.
 
АнжелаДата: Суббота, 31.07.2010, 08:22 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline


www.happytoy.jimdo.com
 
ГердаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:06 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Queen,

 
QueenДата: Среда, 22.09.2010, 13:22 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
С выставки 18.09.2010. "Кипсала".



.
 
QueenДата: Среда, 22.09.2010, 13:23 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Sabubulichek)
***
Хочу - Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже). Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают! Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается. Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости.
Пожалуйста! Я с детства мечтала именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется.
***
Ой, а я Мерседес хочу...такой кра-а-асненький... и чтоб глазки лупатые-лупатые!!! И любить я его буду-у-у-у!!!
***
А мне б квартирку кто подарил...или ну, хоть комнату!!! так хочется свой угол иметь!!! Ну, что вам - жалко????????Подарите-а! Я там даже ремонт сделаю - своими ручками!!!

...и так далее и тому подобное... Надеюсь, всё понятно? Может и резковато...Но почему люди, желающие завести друга, не пойдут в питомник и не возьмут бездомного брошенного щенка или взрослую собаку - лучше друга не будет!!! Неужели не понятно, что средства нужны не только на покупку самой собачки, но и содержание многих пород стоит немалых денег!!!




.
 
ГердаДата: Суббота, 30.10.2010, 00:41 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
http://www.ss.lv/msg/ru/animals/dogs/yorkshire-terrier/flmpi.html

Хочу показать объявление которое я нашла. Мне очень понравился щенок! Невероятно красивый!!!


 
DIDIДата: Суббота, 30.10.2010, 09:46 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Герда, a cevo tam udivljatsja? jeslji on " смесь ёркширского террера (Мама) и карликовый шпиц (Папа)." happy happy happy

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
АлисаДата: Суббота, 30.10.2010, 10:27 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Герда, Мдяяя..."испанская ветеринарная книжка""испанские крови родителей"... wacko И все это в Латвии...Подозрительно. dry

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
RitaДата: Суббота, 30.10.2010, 11:45 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (Герда)
Мне очень понравился щенок! Невероятно красивый!!!

Mne etot s4enok pokazalsja urodom sad wacko


 
RitaДата: Суббота, 30.10.2010, 11:47 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Vo pervij dvornjaga i za 150 Ls wacko Ļjudi s prevetom!!!!!!!!! surprised

 
КНОПОЧКАДата: Пятница, 12.11.2010, 07:30 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Rita)
Quote (Герда)
Мне очень понравился щенок! Невероятно красивый!!!

Quote (Rita)
Mne etot s4enok pokazalsja urodom sad wacko

Я на прошлой неделе видела это объявление, но больше ужаснулась с его содержания чем с фотографий surprised А щенок мне как-то не очень...




Сообщение отредактировал КНОПОЧКА - Пятница, 12.11.2010, 07:40
 
КНОПОЧКАДата: Пятница, 12.11.2010, 07:47 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Статус: Offline
Sabubulechka, СПАСИБО за подборку статей - ооочень интересно и познавательно! biggrin



Сообщение отредактировал КНОПОЧКА - Пятница, 12.11.2010, 07:49
 
QueenДата: Среда, 17.11.2010, 19:42 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Посмотрите, что я нашла...

http://www.ss.lv/msg/ru/animals/dogs/yorkshire-terrier/ekbxd.html

Цена стоит такая, что кажется, будто всеми силами хотят избавиться от "любимца", даже кучу одежды дадут, только забери... sad Нечисто, что то...


.
 
АлисаДата: Четверг, 18.11.2010, 21:50 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Queen, Гласа такие преданные и грустные на фото..."Не отдавай меня,мама!" cry

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
КНОПОЧКАДата: Четверг, 18.11.2010, 22:34 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Queen)
Посмотрите, что я нашла...

http://www.ss.lv/msg/ru/animals/dogs/yorkshire-terrier/ekbxd.html

Цена стоит такая, что кажется, будто всеми силами хотят избавиться от "любимца", даже кучу одежды дадут, только забери... Нечисто, что то...

Очень жаль малютку... cry


 
YorikДата: Суббота, 20.11.2010, 15:33 | Сообщение # 147
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здраствуйте! Давайте знакомиться. Это наш Йося



Сообщение отредактировал Sabubulichek - Воскресенье, 21.11.2010, 21:53
 
ValdrixДата: Суббота, 20.11.2010, 22:17 | Сообщение # 148
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 389
Статус: Offline
Yorik, приветик, у вас обоятельный малыш

Valdrix glamorous way of breeding
Yorkshire (classic; biro, shoko, golddast, blueberry), maltese
http://www.valdrixyorkie.lv
 
YorikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:45 | Сообщение # 149
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо
 
ValdrixДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:19 | Сообщение # 150
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 389
Статус: Offline
Любителям йорков.
Новогодний маскарад для йоркширский терьеров пройдет 12 декабря в доме культуры в Мисе.
Принять участие может любая собака с хозяином. Вход по приглашениям ( цена 5 лат для одной собаки. Приглашения во время балла можно будет обменять на подарки.)
Собаки будут состязатся за титул "лутшая маска", для владельцев игры и лотереи.
В этом году балл-маскарад будет проходить 4 раз. Деда Мороза негарантиую, но Новогодная елка будет. По традиции берем собой корзинку с закусками. Для собак подарок для лотереи (сумма до 2,5 лат). В рамках мероприятия будет продажа собачьей одежды, духов и косметики.
Начало с 14 часов. В свинку-копилку бросаем по 2 лата с человека.
Декабрьские имининики предупреждайте организаторов заранее.
Требования ко всем участникам.
ВСЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВИТЫ И ЗДОРОВЫ и суки без течки.
Владельцы кобелей своим собакам надевают пояс-памперс (можно будет приобрести на месте). Владельцы девочек берут собой простыню-памперс.
По всем вопросам обращатся по телефону 29536822 Инете (тоисть мне)

Фото предыдущих мероприятий можно посмотреть здесь: http://www.valdrixyorkie.lv/ru/pasakumi


Valdrix glamorous way of breeding
Yorkshire (classic; biro, shoko, golddast, blueberry), maltese
http://www.valdrixyorkie.lv
 
Форум » Представляем породу » Группа 3 » Йоркширские терьеры
Поиск: