[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Представляем породу » Группа 1 » Немецкая овчарка
Немецкая овчарка
RK12Дата: Пятница, 02.12.2011, 04:23 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Lord,
Quote (Lord)
Nemcev v kotorih ne prihoditsja somnevatsja! 4to ljudi smotrjat ih fotografii i ahajut ot vostorga!!!


Ты загнула! А чего охать то? Собака и собака... Собачек много, разных. Есть породные, есть просто красивые. Да и хозяева разные: есть такие, кто занимается с собакой, есть - кто нет.
Ты б критерии написала (свои), что надо, чтоб охать - ?


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
LordДата: Пятница, 02.12.2011, 09:20 | Сообщение # 422
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
RK12, po moemu zdesj razdel NO a ne prosto krasivih metisov!

Didi u tebja 2 NO?


...
 
DIDIДата: Пятница, 02.12.2011, 10:30 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Lord, Da.

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
LordДата: Пятница, 02.12.2011, 11:02 | Сообщение # 424
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
malj4ik i devo4ka ili kak? Kak uzhivajutsja? Mne opjatj pokoja ne dajut misli vzjatj eshe odnogo, toljko esli vozjmu kobelja, dumaju ne uzhivutsja... sad

...
 
DIDIДата: Пятница, 02.12.2011, 12:22 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Lord, u menja dva maljca - dlinnik i gladnik. raznjica po vozrastu pol goda. Uzivajutsja super, drug druga popolnjajet v ohranke, vsjo delajet vmeste i ohranu nesjot super v dvojom v pare. odin teritorialjnjik drugoi telohranitelj, a domashnjuju teritoriju takze vmeste ohranjajet. mi seicas prohodim OKD v dvojom. Eto konecno trudno, potomu kak kazdij raznovo temperamenta. No starajemsja.

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
RK12Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:42 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Lord)
toljko esli vozjmu kobelja, dumaju ne uzhivutsja...


Конечно, не уживутся - собаке дело надо, вон смотри, сколько Диди своих занимает: мозг надо грузить.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
LordДата: Пятница, 02.12.2011, 13:03 | Сообщение # 427
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
RK12, poslushaj, tvoi komentarii menja absoljutno ne interesujut! Ja Didi vopros zadavala a ne tebe! Plohoe nastroenie? Idi na drugih vigruzhaj eto!

...
 
DIDIДата: Пятница, 02.12.2011, 13:39 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Lord, mne povezlo , kogda brala vtorovo, i pervij molodoi , i raznica v vozraste nebolsaja, onji bistro podruziljisj. I pered tem kak bratj ja smotrela kak onji poladjat, mi vmeste v letnem sportivnom lagere vse 3 dnja onji begalji i igraljis i potomu takoje reshenjije ja prinjala. Neznaju kak bi bilo jeslji vzjala sovsem cuzuju sobaku. Hotja i vtoromu kobelju uzhe 1 god bil. Dazhe neznaju kakoj sovet datj, no mne povezlo.

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
LordДата: Пятница, 02.12.2011, 13:50 | Сообщение # 429
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
DIDI, LS... 4tob temu ne zasorjatj wink

...
 
Markiza1997Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:05 | Сообщение # 430
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ух ти,прелесть...


Друг собаки-это звучит гордо!

Сообщение отредактировал Markiza1997 - Пятница, 02.12.2011, 16:05
 
Markiza1997Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:12 | Сообщение # 431
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
А на счёт этой фотки того щенка??Только тут он меньше.

Друг собаки-это звучит гордо!
 
EverДата: Четверг, 08.12.2011, 14:59 | Сообщение # 432
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Lily)
для оффтопика, можете посмотреть как происходит тренировки в питомнике Lehmburg, в Малпилсе smile

Quote (RK12)
По наивности подумала, что фото с защиты будут... Ну, что - ну, красивые собаки - это есть, конечно.


Ой, народ, давненько не виделись... и давно так не хохотала... ;-)))... наивная ты наша... тебе лучше не думать;-)))

Привет;-)
 
EverДата: Четверг, 08.12.2011, 15:04 | Сообщение # 433
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Lord)
Nemeckuju ov4arku vistavljajut 2 4eloveka (dlja kadra), a lu46e 3 (esli dlja vistavki). Odin vistavljaet, drugoj sobaku podzivaet ili privlekaet vnimanie igrushkoj ili ljubim drugim sobaku interesueshjim predmetom, togda ona kak bi prisazhivaetsja v zadnih lapah, poskoljku ho4et vpered virvatsja (ne znaju kak to4no objasnitj), tem vremenem hendler vistavljaet praviljno lapki... A v ringe lu46e s dvuh uglov podzivatj sobaku, lu46e vpered tjanet i ishjet podzivajushjego, ushki krasivo stojat, zad prisedaet...


Жесть... особенно про подзыв с двух углов, уши и приседающий зад... смех сквозь слезы...
 
EverДата: Четверг, 08.12.2011, 15:23 | Сообщение # 434
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (RK12)
Конечно, не уживутся - собаке дело надо, вон смотри, сколько Диди своих занимает: мозг надо грузить.
happy happy happy

Quote (Markiza1997)
Вот Эмка в стойке

Quote (Markiza1997)
Эмилька в лесу.


Не знаю как и кто там где с родословной... и кто тут Эмка кто Эмилька, но на мой вкус и цвет... хороша собачка... такая анатомически правильненькая... и складненькая;-))) А если Вы хотите на выставки... то Вам надо бы приобрести такую собачку, как описывает Лорд... с Вашей-не вашей собакой, сколько ну можно понять на фото, при всём желании и усердии а хоть бы и пяти человек... навряд ли так как у Лорда получится... Для выставок, знаете ли, нужны определенные анатомические задатки к "приседающему заду". На фото собака вполне здорова и подобных задатков не имеет;-)))

Ладно, весело тут, но пора;-)))

RK12, Тебе особля Оoooгромный привет wink
 
Markiza1997Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:10 | Сообщение # 435
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ever Это рабочая собака.У неё шоу собак нету и попа не садится.Конечно можно одну лапу вперёд тааак убрать что она похлеще будет шоу собак.Но уродовать собаку не хочется.
Вот про рабочих собак http://wolcha.ru/o-porode/707-shou-i-rabochie-sobaki.html
Там есть про то что у рабочих линий спина не будет приседать.


Друг собаки-это звучит гордо!
 
Markiza1997Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:10 | Сообщение # 436
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ever И ещё раз это не моя собака.Я только занимаюсь с ней.Это собака знакомых.

Друг собаки-это звучит гордо!
 
RK12Дата: Среда, 14.12.2011, 19:17 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Ever)
и давно так не хохотала... ;-)))... наивная ты наша... тебе лучше не думать;-)))

Привет;-)

Quote (Ever)
RK12, Тебе особля Оoooгромный привет


Ну-у-у, вот! Зашла, когда "меня дома не было"! Думать запретила... happy Я тоже соскучилась...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Среда, 14.12.2011, 19:20 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Lord)
RK12, poslushaj, tvoi komentarii menja absoljutno ne interesujut! Ja Didi vopros zadavala a ne tebe! Plohoe nastroenie? Idi na drugih vigruzhaj eto!


Конечно, не интересуют - я так и поняла. Не интересуют - вот и хамишь, а я всего лишь попросила написать, каковы для тебя критерии н.о. (кроме чёрной спины - про неё я уже запомнила) - ?


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
bawenjkaДата: Пятница, 16.12.2011, 11:31 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
живенько живенько тут у вас девочки happy повеселили от души.надо почаще заглядывать

Oля и Kара
 
RK12Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:44 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (bawenjka)
повеселили от души.надо почаще заглядывать


Заходи - всегда рады!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
bawenjkaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:58 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Юля не трать свои нервы попусту,в попытках что то объяснить некоторым личностям.Судя по всему прочитанному,это из категории в своем глазу бревна не вижу.А бревна то огого какие

Oля и Kара
 
RK12Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:32 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (bawenjka)
А бревна то огого какие


Жму руку. Крепко.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
Markiza1997Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:48 | Сообщение # 443
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
В последний день декабря Эми гуляла с 4-х летним кобелём НО Гуччи.









Друг собаки-это звучит гордо!
 
sakrejДата: Пятница, 13.01.2012, 16:43 | Сообщение # 444
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Грозя)
Про лай на занятиях по кусачке - покажите мне собаку, которая не лает на таких занятиях, не чувствует адреналина, и я задумаюсь о ее психике!!!

Моя собака при работе с рукавом может не лаять после соответствующей команды. И очень часто мой песик сидит рядом без поводка и смотрит как работают другие собаки (тихо бурча себе под нос)... Это проблемы с психикой по вашему? roll


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
DODOДата: Пятница, 13.01.2012, 19:18 | Сообщение # 445
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Моя собака при работе с рукавом может не лаять после соответствующей команды. И очень часто мой песик сидит рядом без поводка и смотрит как работают другие собаки (тихо бурча себе под нос)... Это проблемы с психикой по вашему?

я занималсь с НО зашитой на 2 плашадках,смирно седяших невидела,собаки заводились от звука плётки,да лая работаюшеий собаки.Некаторих ащ колбасило.Сколько видела в Кенгарагсе собак держут в машине,или за плошадкой.И выводят чисто отработать и обратно в машину.


*****
 
Markiza1997Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:52 | Сообщение # 446
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Не не знаю.У нас на площадке было три овчарки Эми,зонарня взрослая сука и кобель чепрачный,пока кобель занимался кусачкой зонарка лаяла,слюной там уже брызгает а Эми просто стаяла и смотрела и даже не лайкнула.

Друг собаки-это звучит гордо!
 
OleДата: Пятница, 13.01.2012, 20:49 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Как то вот до овчарок(почитываю темку изредка)всё дело не доходило,но вдруг стало грустненько..у каждой второй светлые глаза,у дух из трёх-повихнутый на сторону хвост..может стандарты изменились!?Про нервную систему.. cool cool cool

Поделитесь,овчаристы,что то я пропустила!? surprised


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
nathalie0609Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:34 | Сообщение # 448
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
Всех овчаристов с настоящей
снежной зимой!
smile :) smile






Сообщение отредактировал nathalie0609 - Воскресенье, 15.01.2012, 19:35
 
sakrejДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:16 | Сообщение # 449
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (DODO)
я занималсь с НО зашитой на 2 плашадках,смирно седяших невидела,собаки заводились от звука плётки,да лая работаюшеий собаки.Некаторих ащ колбасило.

Ну это всего лишь воспитание biggrin Мне например нравится когда мой пес проявляет агрессию только принеобходимости
Quote (DODO)
Сколько видела в Кенгарагсе собак держут в машине,или за плошадкой.И выводят чисто отработать и обратно в машину.

Замечательно... Сколько из этих собак способны работать без поводка? И как они реагируют на раздражители? На этих площадках Учат собак рвать все живое при выходе из машины?


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
raziДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:44 | Сообщение # 450
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ole,
Quote
у каждой второй светлые глаза,у дух из трёх-повихнутый на сторону хвост..может стандарты изменились!?Про нервную систему..


Дело в том, что сейчас организовалось очень много клубов, а специалистов (как я понимаю) не хватает. Если раньше был единственный клуб ДОСААФ, где были определенные правила и единый стандарт, то сейчас этого нет. Когда это было, чтобы владелец собаки (у которого она первая) вязал её по собственному усмотрению?
При ДОСААФ проводились курсы всевозможные для повышения знаний по кинологии. Если раньше, для того, чтобы получить судью-эксперта, нужно было пройти курсы, стажировку и т.д., то сейчас достаточно оплатить и получишь удостоверение. Ну, может быть, я уже устарела?


Питомник немецких овчарок "ХАУС РАЗИ" www.house-razi.com.ua
 
Форум » Представляем породу » Группа 1 » Немецкая овчарка
Поиск: