[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gebrikuzja, Ole  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Ветеринария » Вакцинация
Вакцинация
DIDIДата: Среда, 10.08.2011, 14:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Julianna, nedumaju, eti statji iz rosijskih istocnikov

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
КисуляДата: Среда, 10.08.2011, 14:11 | Сообщение # 32
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Julianna, nam tozhe nado budet v sentjabre privivkU! mozhem objedinitjsa wink

Мы не знаем, что будет завтра, наше дело – быть счастливыми сегодня.

 
IrikoДата: Среда, 10.08.2011, 14:22 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Как говорится, что хорошо русскому, то другому смерть happy

"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
JuliannaДата: Среда, 10.08.2011, 14:23 | Сообщение # 34
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Кисуля, smile

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
IrikoДата: Среда, 10.08.2011, 14:31 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Кисуля)
Julianna, nam tozhe nado budet v sentjabre privivkU! mozhem objedinitjsa

О, девчонки, вас ужо двое wink


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
AnjutaДата: Среда, 10.08.2011, 15:15 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Julianna,
Quote
Anjuta, акция до 1 сентября! А мне надо в сентябре, и там вчера так и не смогли мне толком ответить на мои вопросы! dry

понятно...
там вет врач молодая девочка.. может не знает..


Анна и Рики

 
JuliannaДата: Среда, 10.08.2011, 15:23 | Сообщение # 37
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Anjuta, не знаю, мне молодой человек отвечал... wink smile

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
AnjutaДата: Среда, 10.08.2011, 15:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Julianna, понятно. Мы там вакциноровали 2х собак. Всё было ОК..заплатили 20 лат за 2 собаки.

Анна и Рики

 
JulechkaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:47 | Сообщение # 39
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
АКЦИЯ : С 27.09.11 - 02.10.11
Вакцинация против бешенства - только 3 лата!!!
Клиника: "VetVesta", Kastrānes 1/2, talr: 67436463


Французских бульдогов много не бывает!
 
КисуляДата: Вторник, 27.09.2011, 16:07 | Сообщение # 40
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
V "Favorite" sejchas akcija na vakcinaciju! 6.99 smile

Мы не знаем, что будет завтра, наше дело – быть счастливыми сегодня.

 
Markiza1997Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:23 | Сообщение # 41
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Мы за 3 лата делали своему прививку комплекс.

Друг собаки-это звучит гордо!
 
AlphaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:08 | Сообщение # 42
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте. подскажите пожалуйста. мы не так давно завели собаку. йоркширский терьер. заводчица сделала ей, все прививки кроме бешенства. сказала, что она своим собакам не делает. что вообще собаки ее плохо переносят. и вот поэтому своим собачкам она ее не ставит. и сказала нам не волноваться, что собака болеть не будет. бешенство как я почитала обязательная прививка. и я не могу понять все же стоит нам ее сделать или нет? и если делать, то какую? комплексную или есть отдельно бешенство?
 
DjudiДата: Пятница, 16.12.2011, 17:13 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Есть отдельно, есть комплексная в зависимости от того какие уже прививки сделаны. Не рискуйте собачкой и здоровьем своей семьи, сделать нужно!!! И очень многие собачки переносят её абсолютно спокойно!!! Бешенство не лечится!!!

djudi

Сообщение отредактировал Djudi - Пятница, 16.12.2011, 17:16
 
AlphaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:23 | Сообщение # 44
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у нас все сделано как надо по графику. только она нам бешенства не сделала.
а если делать то когда, может подождать до года, когда ей будет делаться повторная прививка и сделать все в комплексе?
 
RK12Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:19 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Alpha)
а если делать то когда, может подождать до года, когда ей будет делаться повторная прививка и сделать все в комплексе?


Если это - не шутка, то отвечу серьёзно: непривитое животное согласно программе борьбы с бешенством в случае чего (слюни на человека повесит wink ) подлежит отъёму и эвтаназии через 2 недели наблюдений. Это животное является опастным для других и хозяина, с ним нельзя появляться на выставках, собачьих площадках, местах выгула.
Заводчица - безмозглая.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
DIDIДата: Пятница, 16.12.2011, 23:51 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
RK12, Alpha, Nascot privivki ot besenstva, vakcinacija dolzna bitj sdelanaja v gosudarstvah gde eto polozenno po zakonu. V Latvije besenstvo objazateljnaja privivka.
Jestj vakcina i v komplekse i po odnoi doze.
I eto glupo nedelatj vakcinu ot besenstvo potomu cto jorki tipo cuvstviteljnije. V etom slucaje nado vibratj kacestvennuju vakcinu,naprimer Nobivac Rabies, i nekakih problem net.


http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
DjudiДата: Пятница, 03.08.2012, 11:55 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Вот хотела спросить совета опытных заводчиков.
Прививка от бешенства делается в 3 месяца, или после смены молочных зубов. Пытаюсь разобраться в данном вопросе, и что миф, а что нет.
Многие не советуют так рано в 3 месяца делать прививку, мол потом собака плохо развивается, у НО ушки падают ну и всё в таком духе. Если собачка до полной смены зубов не собирается на выстаки, то делать бешенство или нет?
Вот сегодня идём на 3 прививку, и вет советует и от бешенства поставить. Кто и как поступает, поделитесь wink


djudi
 
ГердаДата: Пятница, 03.08.2012, 12:49 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Djudi, я всегда своим щенкам делаю в 3 месяца прививку с бешенством. Я считаю глупо ждать смены зубов,до 6 месяцев,а то и больше и не гулять... А гулять без прививки от бешенства... Как то страшно...

 
DjudiДата: Пятница, 03.08.2012, 13:13 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Герда, спасибо за ответ.

djudi
 
DIDIДата: Пятница, 03.08.2012, 20:25 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Djudi, ranse kogda polzovaljisj vakcinami plohovo kacestva, onji moglji povljijatj na zdorovje scenka.

No uze davno jestj ocenj kacestvennije vakcini, kotorije nikaka nivljijajet na zdorovje i vashi upomjanotije pobocnije nenabljudajurtsja.
I samij vam sovet i vsem sovet delatj vse privivki s 2 mesjacev i v 3 mesjaca kompleksnuju privivku s besenstvom
Eto ocenj vazno ctobi sobaka uze mogla nacinatj socializaciju sredi drugih.


http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
UCHIKAДата: Пятница, 03.08.2012, 20:48 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Djudi, eto v Rossiji tak govorjat cto do smeni zubov nelzja privivku ot besenstva delat. Navernoje u nih drugije vakcini.
Privivka ot besenstva nikak nemozet povlijat ne na smenu zubov, ne na ploho ili horoso stojaciji uski.
Objazatelno delaite kopleksnuju priviku s besenstvom v 3 mesjaca.
 
Fish-kaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:20 | Сообщение # 52
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Подскажите, что делать. Понимаю,что сама виновата и надо было сразу,на месте разбираться, но действительно подумала,что неправильно поняла я или доктор что-то перепутал. Дело вот в чём : вчера делала прививки двум щенкам( прививка первая,в 2 месяца).Одному щенку ставили чип+ европаспорт+ сама прививка,второму щенку--просто прививка с обычным паспортом) за пару дней позвонила и узнала сколько это стоит,по телефону сказали,что --чип с прививкой и европаспортом стоит 20 лат, а просто прививка с обыкновенным паспортом 12 лат. А когда приехали и сделали прививки,то насчитали 51 лат. чека у меня нет. Что делать дальше--ехать и разбираться , пробовать вернуть деньги, или смысла нет,типа сам дурак. Буду благодарна за любое мнение.

"Когда между СОБАКОЙ и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара". С. Цвейг
 
DjudiДата: Четверг, 13.09.2012, 12:40 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Fish-ka, 51 лат это конечно круто за 2 щенков surprised У нас в Даугавпилсе цены другие, с чипами, европаспортом и прививкой на 6 щенков, сумма у меня была меньше 100лат.

djudi
 
Fish-kaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:52 | Сообщение # 54
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Djudi, не то слово, учитывая,что чип только у одного щенка.

"Когда между СОБАКОЙ и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара". С. Цвейг
 
GebrikuzjaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:53 | Сообщение # 55
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Fish-ka, может расклад такой: Одному щенку ставили чип+ европаспорт+ сама прививка - 20 лат + второму щенку--просто прививка с обычным паспортом) - 12 лат + осмотр и выезд на дом - 19 лат. Но всё равно как то круто . А почему Вы не обратились к себе в клуб, ведь при каждом клубе есть вет врачи с которыми они сотрудничают и членам клуба, у этих врачей, скидки. smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Fish-kaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:55 | Сообщение # 56
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
так это в клинике делали,на дом никто не приезжал. А мы не клубные,поэтому и поехали в клинику,где обычно прививки делаем.

"Когда между СОБАКОЙ и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара". С. Цвейг

Сообщение отредактировал Fish-ka - Четверг, 13.09.2012, 12:58
 
GebrikuzjaДата: Четверг, 13.09.2012, 13:03 | Сообщение # 57
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Quote (Fish-ka)
так это в клинике делали,на дом никто не приезжал.

Тогда ещё веселее. Наверное в какую то "элитную" клинику ездили ( можно озвучить, что эта за клиника - чтобы другие не попались)? Тогда почему чек Вам не дали или вы сами не взяли? Но в любом случае - после драки кулаками не машут ( но я бы всё равно попросила бы расклад - за что такие деньги)


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Fish-kaДата: Четверг, 13.09.2012, 13:13 | Сообщение # 58
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Честно говоря,я так опешила,что про чек и не вспомнила.Буду звонить, тоже хочется узнать расклад(почему между сменами докторов разница в 19 лат--за одно и тоже),хоть Вы и правы,что после драки кулаками не машут .А клиника--это возле Азура,на Ренцену 2.

"Когда между СОБАКОЙ и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара". С. Цвейг
 
GebrikuzjaДата: Четверг, 13.09.2012, 13:16 | Сообщение # 59
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Quote (Fish-ka)
А клиника--это возле Азура,на Ренцену 2.

Будем знать теперь - куда не обращаться по поводу прививок smile , а то и без штанов остаться можно happy


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Fish-kaДата: Четверг, 13.09.2012, 13:18 | Сообщение # 60
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
Будем знать теперь - куда не обращаться по поводу прививок

Обращаться можно, только смену докторов выбирать правильно)))


"Когда между СОБАКОЙ и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара". С. Цвейг
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Ветеринария » Вакцинация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: