[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 21.02.2010-Всепородная выставка(IKU) (Фото и обсуждения...)
21.02.2010-Всепородная выставка(IKU)
OleДата: Среда, 24.02.2010, 22:21 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (berlia)
Ой... а куда пропала 2ая фотография в разделе, как все начиналось?

а она была?Извините,не всегда вовремя просматриваю-пропасть не должна была.. sad


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
berliaДата: Среда, 24.02.2010, 22:38 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ой извините, хотела поставить 2, видимо где-то что-то забыла.

 
эльфДата: Четверг, 25.02.2010, 09:39 | Сообщение # 63
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Tory, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
STAFFДата: Четверг, 25.02.2010, 12:23 | Сообщение # 64
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
KristinaGors,
Вы взяли LJU и еще недовольны? На этой выставке далеко не каждый получил какой-то титул. По поводу малочисленности собак. Действительно многих пород было по одной, две, но в частности стаффордов было 30, йорков 10 и если вас интересует численность собак в породах - возьмите каталог. И если на выставке было тихо - это не значит что было плохо, честь и хвала организаторам. Правильно расчитанное время и отсутствие столпотворения не есть плохо. А по поводу подарков. НУ ТАК ЭТО КТО ЗА ЧЕМ ИДЕТ! Нормальный владелец идет на выставку для общения и услышать мнение судьи, а если вы хотите только подарки, так нечего посещать выставки, а купите на эти деньги себе и своей собаки подарок, и все будет в шоколаде. Для маленькой выставки уровня САС все было прекрасно.
 
GebrikuzjaДата: Четверг, 25.02.2010, 12:57 | Сообщение # 65
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Rebjata ja 21.02 bila v Litve na vistavke FCI - mogu skazatj odno, vot mi postojanno haim nashih organizatorov vistavok- tak vot na nashih vistavkah vi poluchaete razetki, kubki, igrushki, probniki kosmetiki, korma - a tam ni chego - ja poluchila opisanie i diplom, i vsje, a stoila mne eta vistavka 20Ls i pljus doroga, da i v kakom pomeshenii ona prohodila - brrr. Tak chto davaite ne budem haitj nashi vistavki - vedj esli posmotretj - na nih mi poluchaem hotj chto to, a tam v malenjkih pomeshenijah i bez podarkov. Ja prosto k chemu - Ljubaja organizacija, vernee klubi , kotorie delajut vistavki - raschitivajut na opredeljennoe kolichestvo sobak, tak vot v Favorite bilo 100 sobak - a prizi dlja 100 sobak bili horoshie, a vot v Litve bilo 650 sobak - i prizov mi ni kakih ne poluchili

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
KristinaGorsДата: Четверг, 25.02.2010, 13:01 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
STAFF, вот именно! мы пришли за мнением судьи, а она такие глупости сказала, что ходя на выставки нам такое сказали впервые! впервую очередь что моя собака переросток! она что, стгояла с линейкой что-ли??? c 3-ёх месяцев мы записывали вес и все размеры собаки, и никогда не было никакого перероста или перевеса. И ещё, как одна судья может оценивать ВСЕ породы?


 
KristinaGorsДата: Четверг, 25.02.2010, 13:06 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Gebrikuzja, всегда надо стремиться к лучшему, а сравнивать это тоже где-то лучше чем у нас, где-то хуже. На организаторов ничего не говорю, просто хотелось-бы больше соб, а то мы и наш братик, ну и не довольны судьёй. по поводу места на сахарова, радовало то, что все приходили к своему времени и не было толпы, за это большое спасибо


 
GebrikuzjaДата: Четверг, 25.02.2010, 13:09 | Сообщение # 68
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
KristinaGors, smile smile smile smile smile smile smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
KristinaGorsДата: Четверг, 25.02.2010, 13:12 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Gebrikuzja, смешное что-то сказала? sad


 
GebrikuzjaДата: Четверг, 25.02.2010, 13:39 | Сообщение # 70
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
KristinaGors, da net, ja naoborot v podderzhku smile smile smile smile smile smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
KristinaGorsДата: Четверг, 25.02.2010, 13:40 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Gebrikuzja,


 
ГердаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:05 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
KristinaGors, зато давали конфетки! smile smile smile Думаю,что в первый раз у Сириуса была не плохая выставка. Наташа сама знает ,что упустила в этот раз,думаю,что на последующих выставках этого клуба,будет все лучше и лучше. А про то,что было мало собак,я все время вспоминаю одну из выставок Гранд Империала в школе,где были все дург у друга на головах,все было на несколько часов позже,на улице была огромная влажность,лужи,снег,а организатораы говорили йоркам "пойдите погуляйте". smile smile smile smile По мне так лучше мало собак,чем перебор. Хотя,в моих породах,всегда много собак. smile

 
ВИКТОРИЯДата: Четверг, 25.02.2010, 18:30 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Не забываем у нас кризис smile smile smile tongue tongue tongue

 
ЯнаДата: Четверг, 25.02.2010, 19:22 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
поздравляю победителей вы все большие молодцы

Никогда не бегайте за мужчинами и за автобусами...Один уйдет - придет следующий!!!
 
QueenДата: Четверг, 25.02.2010, 20:35 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (STAFF)
KristinaGors,
Вы взяли LJU и еще недовольны? На этой выставке далеко не каждый получил какой-то титул. По поводу малочисленности собак. Действительно многих пород было по одной, две, но в частности стаффордов было 30, йорков 10 и если вас интересует численность собак в породах - возьмите каталог. И если на выставке было тихо - это не значит что было плохо, честь и хвала организаторам. Правильно расчитанное время и отсутствие столпотворения не есть плохо. А по поводу подарков. НУ ТАК ЭТО КТО ЗА ЧЕМ ИДЕТ! Нормальный владелец идет на выставку для общения и услышать мнение судьи, а если вы хотите только подарки, так нечего посещать выставки, а купите на эти деньги себе и своей собаки подарок, и все будет в шоколаде. Для маленькой выставки уровня САС все было прекрасно.

Зачем же так грубо? Каждый в праве высказаться. мне выставка понравилась. Судья - не совсем. И подарок получить всем приятно, а то свежи в памяти случаи, когда до вечера человек+собака торчат на выставке и даже розетки не получают!


.
 
KristinaGorsДата: Четверг, 25.02.2010, 20:58 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Queen, нам розетку не дали! по-крайне мере на выставках других всем кто был на ринге давали, ну первой тройке точно


 
MARINEДата: Четверг, 25.02.2010, 23:37 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Мы, конечно, ездим на выставки не за подарками для собаки(глупости какие-то), но и вот такого никогда не было
Quote (Gebrikuzja)
tak vot na nashih vistavkah vi poluchaete razetki, kubki, igrushki, probniki kosmetiki, korma

Единственное в августе 2009 в Йонишках нам дали единственную разеточку biggrin , так бережем её как зеницу ока happy happy happy


 
GebrikuzjaДата: Пятница, 26.02.2010, 08:49 | Сообщение # 78
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
MARINE, a na kakih vistavkah Vi eshje bili? smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
MARINEДата: Пятница, 26.02.2010, 08:52 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Gebrikuzja, были 3 раза на Кипсале, 2 раза - МИТАУ, 1 раз в Литве, где и дали нам разеточку biggrin

 
ВИКТОРИЯДата: Пятница, 26.02.2010, 15:04 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
MARINE, На Митау не чего не дали? wacko wacko Быть такого не может sad sad sad На этой выставке всегда хорошие розетачки и кубочки...

 
MARINEДата: Пятница, 26.02.2010, 16:17 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ, 2 раза были и ничего недали (может незачто? biggrin ), но САСки-то давали smile smile smile

 
ВИКТОРИЯДата: Пятница, 26.02.2010, 16:28 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
MARINE, cool Интересна

 
MARINEДата: Пятница, 26.02.2010, 18:06 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ, А мне на эти кубочки, розеточки и т.п. совершенно ровно biggrin . Дали - спасибо, не дали - пожалуйста biggrin , мне важна бумажка и что в ней написано. обиднее когда судья не компетентен в породе, а судит cool и пишет всякую каку angry , а мусора и так хватает без побрякушек smile smile smile

 
berliaДата: Суббота, 27.02.2010, 15:59 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мне наоборот нравятся кубки и они у меня стоят на видном месте.

 
ВИКТОРИЯДата: Четверг, 25.03.2010, 23:53 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Frejberga, Я смотрю у нас темки "После бала" будут пополнятся и пополнятся... smile smile smile

 
FrejbergaДата: Пятница, 26.03.2010, 00:10 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
smile smile Raskapivaju arhivi!!! smile smile smile

 
ВИКТОРИЯДата: Пятница, 26.03.2010, 00:15 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Frejberga, А их но-верна мнооооого smile smile smile

 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 21.02.2010-Всепородная выставка(IKU) (Фото и обсуждения...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: