[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 05.12.2009 "Favorits Plus" (Фото и обсуждение...)
05.12.2009 "Favorits Plus"
SnoopyДата: Суббота, 26.12.2009, 13:01 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Герда)
И такие собаки получают хорошие оченки,титулы и идут в разведение... Знали бы вы насколько я против этого!

Герда, я тоже против этого. На бигле-спецухе были ТАААКИЕ бигли (не все, но большинство) - большие, костлявые, с длинными тонкими хвостами, с иксо-образными задними лапами, а про когти я вообще молчу. Бигль - это маленький крепыш - не толстый, не тощий, но с развитой мускулатурой, а прямыми лапами, он должен быть очень пропорциональный. Вот такого мужа Альбе мы хотим:



http://www.best-beagle.webs.com
 
ГердаДата: Суббота, 26.12.2009, 23:32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Snoopy, вы не представляете какого бигля мы с Сабиной видели 13.12. smile МЫ сначала даже не поняли экто это... smile Я не сильна в стандарте биглей,но тот бигль был намного выше большенства,с коротенькими ушками (или так казалось из-за размера) и гипер активный. Но очень добрый и ласковый. smile
На фотографиях ооочень красивый бигль!!! Желаю вам удачи в поисках именно такого бигля-жениха!


 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 05.12.2009 "Favorits Plus" (Фото и обсуждение...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: