[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » MITAU 22.12.2012 (фотоотчеты и отзывы)
MITAU 22.12.2012
DIDIДата: Суббота, 22.12.2012, 23:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
bawenjka, shampik horosho podeistvoval, fotki kak obicno oboldennije. smile smile smile

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
bawenjkaДата: Суббота, 22.12.2012, 23:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:27 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
ЭйДЖиДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:30 | Сообщение # 36
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Spasibo za fotocki i video! Otdeljnoje spasibo za foto mojej Dzenni

Каждой собаке — породистого хозяина!
 
BaracetДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:30 | Сообщение # 37
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

Иночке Джульете и всем организаторам СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ваши труды!!!

Мы прокатились по рингу на попе -чем очевидно развеселили народ !!!Ну растерялся ребёнок ,первый раз на выставке.
Оценку мы получили ,но вот что было не приятно -хотелось бы описания собаки .Идти то она не шла а вот стояла помоему достаточно что бы в листе было еще что то написано кроме-"хороший формат,не показывается, собака в линьке" wacko вот тут простите это отдельный разговор ,какая линька и в каком месте ???Мало того что эксперт говорил бред (знаю с экспертом не спорят) так ещё и ринговый работник ничего можно сказать не записала surprised я лично слышала как он говорил про углы задних конечностей и про голову -в описании этого нет !!!(Спрашивается зачем мы шли на выставку?)
И еще хотелось бы всё таки знать под какого эксперта идёш, потому как у меня этот "дядечка"в черном списке и знай я что он будет судить никогда бы не пошла!
Не хочу никого обидеть но наверное я буду той ложкой дёгтя в бочке мёда! sad
Я думаю у меня есть право высказать своё мнение wink


Я Наталья со мной на ТЫ :)

Сообщение отредактировал Baracet - Воскресенье, 23.12.2012, 12:31
 
zannaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:16 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
Большущие СПАСИБО организаторам выставки.как всегда все было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Прекрасная атмосфера.изумительная подготовка.великолепные призы ,одно огорчила-это судейство!!!!!!!!!!,
судья оказался великим знатоком больших пород biggrin .а вот с декорацией.у него проблема wink > cool ( ,по этому и описание ни какого.и знания о породах тоже ни какого.судил декарашек,по стандарту.немцев.Я была в великом удивление .когда у французского бульдога стал считать премоляры-это для меня был НОНСЕНС,чихи-выдержка из стандарта(Челюсти/Зубы: Ножницеобразный или прямой («клещи») прикус.).Ши-тцу конкретно хромающая на заднию ножку собачка была в ринге первой.Уважаемый судья.прежде чем браться за судейство пород которых вы не знаете _ПОЖАЛЙУСТА _ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ ИХ СТАНДАРТ.
Поздравляю своих деток французиков с дебютом,огромное спасибо их родителям,вы молодчики!!!!
Бартли ты истинный борец-бест Бэбиков 3 место.
От всей души Поздравляю доченьку Гарюшки очаровательную ши-тцулю,с победой на Бесте среди бэббиков!!!!!!!!!!Ирин она просто красавица.!!!!!!!!
Мой замечательный Факт(француз)- юный чемпион Латвии,бест 3 место
Тифани Кураж Элит(ши-тцу)-Юный винер,бэст 7 место
Ну и о грустном
Варвара (чишка) получила хорька.
И мой бриллиант,моя великолепная Ворона- отлично.
От всего чистого сердца всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости

Сообщение отредактировал zanna - Воскресенье, 23.12.2012, 13:23
 
OleДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:57 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Цитата (Baracet)
Мы прокатились по рингу на попе -чем очевидно развеселили народ !!!Ну растерялся ребёнок ,первый раз на выставке.
Оценку мы получили ,но вот что было не приятно -хотелось бы описания собаки .Идти то она не шла а вот стояла помоему достаточно что бы в листе было еще что то написано кроме-"хороший формат,не показывается, собака в линьке" вот тут простите это отдельный разговор ,какая линька и в каком месте ???Мало того что эксперт говорил бред (знаю с экспертом не спорят) так ещё и ринговый работник ничего можно сказать не записала я лично слышала как он говорил про углы задних конечностей и про голову -в описании этого нет !!!(Спрашивается зачем мы шли на выставку?)
И еще хотелось бы всё таки знать под какого эксперта идёш, потому как у меня этот "дядечка"в черном списке и знай я что он будет судить никогда бы не пошла!
Не хочу никого обидеть но наверное я буду той ложкой дёгтя в бочке мёда!
Я думаю у меня есть право высказать своё мнение


Конечно ,мнение высказать-право каждого,на то и форумы!Как я уже писала,замена была вынужденной т.к. в понедельник заявленный эксперт сказал что не сможет приехать.Ни кто не знает,как бы отсудила она..Наверняка кто то смог бы сказать то же самое-сколько людей ,столько мнений.
Я была на очень многих выставках,часто выслушивала полный бред(лучше бы жевали,чем говорили),но продолжаю ходить.Зачем?Наверное нравится сама атмосфера,возможность встречи с друзьями,единомышленниками,собачьи мокрые носы и их довольные от общения с сородичами морды..


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Цитата (zanna)
Ну и о грустном
Варвара (чишка) получила хорька.
И мой бриллиант,моя великолепная Ворона- отлично.

Жанночка,стоит ли о грустном!?Давай лучше о хорошем!Будет другая выставка,другой эксперт и всё будет иначе!Воронёнок летала как всегда,супер!Ребёнок всегда в супер настроении!Жалко,что многие из наших красавцев ши-тцу отсиживались дома...

Сидела,думала и решила предложить по горячим следам этой выставки-а не собрать ли нам на март(на международку)ещё и шитиков на спецуху?Только надо реально максимальное количество и тогда я могу пригласить породника,например Тину из Германии...


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
BaracetДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:13 | Сообщение # 41
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Ole,
Ин я понимаю всё, думаю согласитесь -зачем идти под эксперта от которого толку 0 если есть возможность пойти под того кто расскажет,подскажет и т.д .
Мне например обидно платить деньги , рано вставать,тащится через весь город и результат испорченное настроение и "пустой листик"
Я тоже хожу на выставки потому что нравится ,затянуло .Но после такого эксперта желание отпадает sad
Поэтому и считаю что каждый имеет право выбора.
А пообщаться можно и просто придя на выставку (не выставляясь)
Извините ,никогда не писала и честно думала никогда не буду такое писать !
Ан нет surprised


Я Наталья со мной на ТЫ :)
 
SafohouseДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:52 | Сообщение # 42
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата (Baracet)
зачем идти под эксперта от которого толку 0

Jesli eto o konkretnom eksperte Z.Zansonas, to ja kategoricheski ne soglasna. Znaju jego uzhe davno, tak kak pod nim vistavljalasj uzhe ne raz i sobaki mojego razvedenija tozhe. Mogu skazatj tolko samoje luchsheje- on tchteljno osmatrivajet i oschupivajet sobaku, ochenj vnimateljno proverjajet zubi i hendling tozhe nemalo vazhnij dlja nego. Jesli rabotnik ringa chego to ne zapisal, eto ne vina eksperta. Konkretno amerikanskih buldogov on vidit, srazu otmechajet dostoinstva i nedostatki professionaljno. Konechno, dopuskaju chto jestj porodi, v kotorih on razberajetsja ne tak horosho- no eto zhe nikomu ne sekret, chto eksperti- vseporodniki vsedġda imejut porodi, v kotorih oni siljni, a v kotorih ne tak. A vibora dannomu ekspertu nebilo, tak kak on bil odin na vistavke.
No teperj o samom glavnom-
OGROMNOJE SPASIBO ORGANIZATORAM ZA OTLICHNO ORGANIZOVANNUJU VISTAVKU!!!!!! Bolshoj ring s horoshim pokritijem, mnogo mesto. Ringi shli bukvaljno po minutam po raspisaniju, bez sujeti. Atmosfera ochenj pozitivnaja, prizi vsem, kto uchastvoval na Bestah- super kubki, podarki, rozetki.

SPASIBO! Budu zhdatj sledujuschij vistavki!


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv

Сообщение отредактировал Safohouse - Воскресенье, 23.12.2012, 14:53
 
zannaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:08 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
ИН!!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕГДА ЗА!!!!!!!!!!!!!!
biggrin smile Очень радостно встречаться,позитив от наших встреч сумасшедший!!!!,мы готовы с нашими хоть на край света!!!!!!!!!!!!!Так,что в марте выставка,международная!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАВАЙ МОНОПОРОДКУ, соберем всех деток!!!!! Красота будет восхитительная!!!!!!
Safohouse-я не говорю о судействе собак больших пород,я говорю о судействе декорации!!!!!


ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости

Сообщение отредактировал zanna - Воскресенье, 23.12.2012, 15:10
 
SafohouseДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:14 | Сообщение # 44
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
zanna,
ja ponimaju. Tolko hotela vozrozitj protiv togo, chto eksperta nazvali polnim 0.


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
bawenjkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Цитата (Ole)
Жалко,что многие из наших красавцев ши-тцу отсиживались дома...

да да,беспредельщики однако angry


Oля и Kара
 
zannaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:08 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
Оль!!!!Да!!!!Да!!!!!!!!Да!!!!!!!!!!!!!
wink cool cool sad
Сынку ,.ГОТОВЬ НА МАРТ!!!!!!!!!!!!! smile


ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости
 
bawenjkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:34 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
готовлю Жаночка,готовлю,якибану выращиваю happy happy

Oля и Kара
 
bxmДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:36 | Сообщение # 48
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Еле зашла на форум.....пришлось заново регаться....это выговор админам...думаю что я не одна такая.Сегодня весь день периодчески просматривала тему-участников допустим три, а гостей 15.что-то вы тут намудрили и фиг к вам зайдешь angry
Теперь о выставке..... выставка просто море эмоций! я больше года честно не посещала энти мероприятия, но сколько позитива я получила от этой выставки.Я утром захожу на форум и думала как раньше....все домой и бегом хвастаться и выставлять фотки.До сих пор практически нет фоток отражающих эту выставку.Где наш супер снеговик, пирата видели, а фотки ВОДОЛАЗА ГДЕ? Когда животы сводило от смеха, от позитива!Фотографов видела просто море.....Могет еще отмечают победы?
Сама была без собак. но к радости обнаружила что в ринге бернюков наши детка и два внучка уже.Ещеволна счастья и приятных емоций накатила что уже внучата и неплохо выставляются.приятн пообщались со всеми!
ЛЛЛЛюди где ваша доброта?Не бойтесь и не стейсняйтесь выразить то что вы чувстуете!
Фотографы ждем фоток!!!!!
 
OleДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:50 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
bxm,
да уж,есть какая то бяка с входом...я не сильна в этом вопросе,а объяснить не кому...

Не волнуйся, bawenjka,
вернулась с работы-фоточки ещё появятся!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
DIDIДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:54 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
bxm, Kristin, zaiti prosto s registracijej e poctoi i poroljom.
A fotok deistviteljno zdjoms s neterpenjijem. K sozaljenjiju ja ssoboi neberu fotok potomu kak trudno sledjitj za sobami i ih vistavljatj i pljusj jesco i fotatj. Ljuuudji kinte jesco fotocek.


http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
bxmДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:03 | Сообщение # 51
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
DIDI, Лайла я писала и почту и пароль,но видимо что-то не сраслось и пришлось зарегатся под ником сына.А ты меня сразу узнала Очень приятно было встретить старых знакомых и конечно приобрести новых
 
OleДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:06 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
bxm,
тебя не узнать нельзя,забыть-тем более!
smile


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
gruma1Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:35 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
немного фото моего ВОДОЛАЗА happy Огромное СПАСИБО всем, кто за нас болел в конкурсе, я надеюсь мы повеселили всех присутствующих небольшим креативчиком smile





Отдельное Спасибо Ине и другим организаторам выставки за прекрасные призы и отличное настроение!!!!выставка прошла на УРА!!! к сожалению фотографий делали очень много, но все фото ужасного качества, выставлять страшно cry если кто фотографировал мою девочку в костюме, огромная просьба поделиться со мной фото, буду всем признательна




Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая!
 
DIDIДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:19 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
gruma1, za vash vodolaz nevozmozno bilo tiho ustajatj , on bil superskim, mi oralji vo vsjo

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
DIDIДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:19 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
bxm, rada bila vstreci, i u tebja super novij hobbi.

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
OMДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:02 | Сообщение # 56
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
Призовой фонд
 
OMДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:04 | Сообщение # 57
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
 
OMДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:06 | Сообщение # 58
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
 
OMДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:07 | Сообщение # 59
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
 
OMДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:07 | Сообщение # 60
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » MITAU 22.12.2012 (фотоотчеты и отзывы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: