[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » Международная выставка на Кипсале 22 и 23 сентября 2012
Международная выставка на Кипсале 22 и 23 сентября 2012
BravomiraДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:22 | Сообщение # 31
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Sabikkoza, уж придержите эмоции: усталость после выставки и всё такое. Это понятно. "если вам не нравятся выставки наши,то не надо ходить! Вас никто не заставляет! Вы сами приходите на наши выставки,мы просто выставляем инфу о выставках " Позвольте не согласиться. Во-первых: как знать, если не попробовать? Поэтому с первого раза впечатления должны быть приятными. А во-вторых: Вы не просто выставляете инфу, Вы приглашаете людей. Как-то оно приятнее- думать, что нас приглашают, а не ... А в третьих: то, что каждому не угодить- это логично, но что-то из замечаний участников можно взять на заметку. Для будущих выставок. И, если Вы из числа организаторов, то не будет постыдным или унизительным извиниться за недоразумения на выставке ( с кем не бывает). Во всяком случае так поступают радушные хозяева (приглашающая сторона). Ведь опубликованное выше описание, действительно, не выдерживает никакой критики. Отдохнёте и всё уже не будет таким колючим, поверьте.
Да и про кризис пора забыть. А то получается, что у участников нет кризиса (ценник-то остался тот же, люди платят), а у организаторов есть (экономия, где- то и не очень уместная). Поэтому- отток участников. А позитива всё равно хочется. И здоровой конкуренции. И добросовестных судей. Так что: мир- дружба- жвачка! Поди, не последний раз!
Всех с завершением Кипсалы! Может кто-то ротиков запечатлел? Поделитесь, плиииззз!
 
UCHIKAДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:35 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
lizaveta, pozdravljaju!
 
SabikkozaДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:54 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
очень жаль что мои слова перевернули тут с ног на голову. Скажу честно мне не зачем извиняться,нету причин для моих извинений.Кстати я не из организаторов а простой работник выставки.
После такого в принципе может пропасть желания часто появляться на форуме


Лучше слушать лай собак, чем глупые сплетни! ©

Сообщение отредактировал Sabikkoza - Понедельник, 24.09.2012, 10:42
 
polinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:11 | Сообщение # 34
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
а на форумах ничего не меняется... biggrin ругань, ссоры)) надо уметь выслушивать критику, но надо и уметь ее преподносить адекватно) шо на наших форумах вряд ли возможно
 
UCHIKAДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:01 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Zrja vi na Sabinu- Sabbikozu svoi negativ sorvali, ona ocenj daze nipricom v klubnih ssorah i nedoponimanijah. Sabina ocenj prijatnij i dobrozelatelnij celovecek. Davaite priderzivat svoi negativniji emociji, jesli Vam ekspert nenravitsa nenado srazu na vseh kidat gnilimi pomidorami.
Vistavka eto prazdnik, ocenj mnogije ostalis dovolni vistavkoi no kak vsegda ktoto razocerovalsa. Vse vsegda nemogut ostatsa dovolnimi, takova ziznj. Pered tem kak kogoto kritikovat poscitaite do 10 i obratno i togda virazaite svoje mnenije bez lisnih oskorblenij.
 
OleДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
UCHIKA, как то непонятно-никто на Sabikkoza, никакой негатив не срывал(да и нет у меня его к ней),написала как есть.Был когда то праздник,ходила с огромным удовольствием....зашла в субботу,стало грустно.Может старость!?
А Сабина,это не та ли дама,что сидит на входе ,на регистрации? wink


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
SabikkozaДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:40 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Ole)
А Сабина,это не та ли дама,что сидит на входе ,на регистрации?


нет,это не я.


Лучше слушать лай собак, чем глупые сплетни! ©

Сообщение отредактировал Sabikkoza - Понедельник, 24.09.2012, 10:42
 
ObrijaДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:51 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Da, ne darom ja toze uze etat musornik ne posishaju, Ole vsjo praviljna napisala. wink
 
SabikkozaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:18 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
а где фотографии с выставки? очень хочется посмотреть на фотографии.Если есть фотографии,то можете выложите их и на нашем форуме.

Лучше слушать лай собак, чем глупые сплетни! ©

Сообщение отредактировал Sabikkoza - Понедельник, 24.09.2012, 11:26
 
polinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:25 | Сообщение # 40
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ругань то и видеть не надо, на форумах они всегда есть)) могу выложить пару фоток вечером, но там только немцы и восточники, если кому интересно)
 
DONSharkДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:35 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я как осветлю, стаффов выложу )

...
 
DjudiДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:54 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Quote (UCHIKA)
Rada za ljubimogo Faraoncika- CAC(haski Faraon Vuk)



Наташа,


djudi
 
ГердаДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Я тоже могу похвастаться. Первый день ничего особенного не было, мы вторые из восьми сук юниоров, в во второй день,мы пошли на бест юниоров и на бесте юниоров,лично я получила подарок от спосносов, 50 лат скидки на свадебное платье.)))) smile

 
SabikkozaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:14 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Герда,поздравляю с таким подарком от спонсора,на будущее пригодится smile

Лучше слушать лай собак, чем глупые сплетни! ©
 
ГердаДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:17 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Sabikkoza, спасибо,однозначно пригодиться)))

 
birjushaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:24 | Сообщение # 46
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline

Поздравляем всех победителей и призеров минувших выходных, с прекрасными результатами!!!Желаем новых успехов и побед!!!!!!

Особенно нам хотелось бы,поздравить Фараона Вука,с очередным успехом !!!!!!Наши поздравления!!!!!!С успешным выступлением!!!!!!


Когда собака с человеком рядом,
уходит из души по каплям зло,
Она всегда поймет вас с полу-взгляда,
наполнит дом уютом и теплом.
 
OleДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Obrija)
Da, ne darom ja toze uze etat musornik ne posishaju,

Я бы так не сказала,ведь для многих это праздник.То что мне не интересно,это да-но не значит что всем!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ObrijaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:31 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote
Я бы так не сказала,ведь для многих это праздник.То что мне не интересно,это да-но не значит что всем!


Eta toljka majo mnenije
 
DjudiДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:44 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Герда, Поздравляю!

djudi
 
ГердаДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:51 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Djudi, спасибо

 
ValdrixДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:14 | Сообщение # 51
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 389
Статус: Offline
Привет всем,
нам выставка восновном понравилась, НО о судьях отдельный вопрос.
По стандарту у йоркширского терьера уши стоячие а тут судья Peter Scarth как лутчего представителя юнионор поставил собаку с ВИСЯШИМИ УШАМИ!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО НОНСЕНС объективности судьи

А в другом было интересно постричатса с старыми и новыми знакомыми и друзьями.
Наш улов - у двоих девок закрыли Чемпиона Латвии, одна закрыла Интер Чемпиона, Ветеранша получил САС (правда непонятнло что же ветеран с ним будет делать happy ) Бест Ветеранов I на второй день Бэст Ветеранов II


Valdrix glamorous way of breeding
Yorkshire (classic; biro, shoko, golddast, blueberry), maltese
http://www.valdrixyorkie.lv
 
DONSharkДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:57 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
22.09.2012
















...

Сообщение отредактировал DONShark - Понедельник, 24.09.2012, 14:58
 
ГердаДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Даааа,в стандарте йорков вообще много чего написано. Иногда вообще удивительно как та или иная собака может выйграть. happy

 
FaraonДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:07 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
UCHIKA, Яна,спасибо за поздравления,мы вас тоже очень любим!!! Девочки,Вита Djudi, и Жанна birjusha, огромное спасибо вам за поддержку и веру в Фараончика!!!

 
zannaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:22 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
Кипсалу не посещаю уже года три,первые посещения были действительно положительные,с каждым годом понимала.что -это все становиться и уходит куда то в пропасть,когда помощник судьи выставляет в ринге своих ПЕСОВ.где ассистирует.это уже ПРЕДЕЛ!!!!!!!!
больше ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ ОПИСАНИЕ!!!!!!!!!!
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!! И ЕГО НИ КТО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТ ПО ОТНОШЕНИЮ К КИПСАЛЕ!!!!!
Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!!
А больше всего добил еще инциндент в самом клубе,кода кинолог,руководитель -несет полный бред о разведении.


ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости
 
zannaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:28 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
Фараончик!!!!!!!!!!!!!С победой!!!!!!!!!!!!!Т АК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости
 
ШантальДата: Вторник, 25.09.2012, 09:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Особенно рада за Фараона!!!
Мы тоже давно разочаровались в Кипсале, хотя, сколько не участвовали, всегда свой ринг выигрывали! Ну и потом целый день ждешь этого Бэста, а там в твою сторону никогда и не смотрят! Такое впечатление создается, что выигрывают хэндлеры (одни и те же из года в год), а не собаки, которых они выставляют! А то, что работник ринга вскакивает и бежит за своей собакой - это наверно норма!Мы тоже с таким сталкивались!




 
ВИКТОРИЯДата: Вторник, 25.09.2012, 11:24 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Я на кипсале была в субботу как зритель. Своих собак я уже давненько не выставляю там
Раньше когда ходила было интересно, много собак, хороших людей, но сейчас баз комментариев . . .
Перестала ходить по такой причине - что моих собак поливают грязью, платят деньги помощникам в ринге что бы его собака заняла 1 место, да и мы не фаворитавские значит Г !!!


 
BravomiraДата: Вторник, 25.09.2012, 15:31 | Сообщение # 59
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Да ладно, девочки, не будем расстраиваться... Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Нам, слава Богу, есть куда пойти и где встретиться, где хорошо можно провести время в общении с добрыми людьми. В другой темке читала, что шашлычок намечается, вот там и отдохнём. Нас на Кипсале никто не обижал, но когда близкий народ идёт в другом направлении, то и идёшь туда, куда ПРИГЛАСИЛИ, ЖДУТ и РАДЫ твоему присутствию, а уж победу "откричат" так, что чувствуешь себя самым счастливым человеком на планете. Вот за это и спасибо!
 
polinaДата: Вторник, 25.09.2012, 16:35 | Сообщение # 60
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
о, а помимо организаторов работникам ринга еще кто-то что-то платит?)
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » Международная выставка на Кипсале 22 и 23 сентября 2012
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: