[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 05.05.2012. „Ogres suņu Īpašnieku biedrība” (рассказываем и показываем!)
05.05.2012. „Ogres suņu Īpašnieku biedrība”
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:11 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:12 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:13 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
OleДата: Суббота, 05.05.2012, 22:15 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Я выложила почти половину!Урааа!

моё солнышко-Брошка!С дебютом!!!!!!!!!!!!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:16 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Ole, Брошка просто умница и красоточка! smile smile smile


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:16 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:18 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
UCHIKAДата: Суббота, 05.05.2012, 22:18 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Алиса,klassnije fotki!!!
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:19 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:24 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
UCHIKA, Спасибо! biggrin


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:46 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:47 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:51 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 23:05 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 23:07 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 23:18 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline

(и почему именно с Улиными фотями у меня текст?)На сегодня все.Продолжение-завтра или послезавтра. biggrin


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
gruma1Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:23 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Алиса,

а возможно выставить фото в 1 сообщение или хотябы в неколько? или мы будем до утра кликать каждое сообщение? понятно что каждым +сообщение поднимается статус, но не таким же пособом его зарабатывать.... cool




Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая!
 
OleДата: Суббота, 05.05.2012, 23:40 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
gruma1,
иногда так мерзко грузит фото радикал ,что приходится загружать по сто раз!Сама терпеть это не могу!Это 100% не специально!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
birjushaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:20 | Сообщение # 109
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline
Только приехали из деревни,поэтому не было времени выставить наши фото.Отложу зту процедуру на завтра,а теперь хочется поздравить с первыми наградами и победами UCHIKA, gruma1, .ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ФАРАОНА поздравляю с полным комплектом LJU и получением первого титула.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

......."Все начинается с простого желания завести собаку! В благодарность хочется поддержать горящего породой заводчика! Вкус первой победы! А поражение – стимул стремится дальше! И ты уже не понимаешь, как жил без этого раньше!".... .

Желаю новых побед с наилучшими результатами на выставках !!!


Когда собака с человеком рядом,
уходит из души по каплям зло,
Она всегда поймет вас с полу-взгляда,
наполнит дом уютом и теплом.
 
AnjutaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:39 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Vsem spasibo za pozdravlenija!
Takze pozdravljaju vseh forumchan, kotorix vstretila na vistavke!
teperj nawi vpechatlenija...nam vistavka ne ponravilasj.. Vo pervix ne bilo raspisanija ringov, v itoge priwlosj zdatj 2.5 chasa prosto tak...Bestov ne bilo...zajavlennoj sudji ne bilo. Sudja ne znala dawe chto nam datj!!! Ja v woke bila poluchiv PP !!!!
V itoge posle mojix vozmuschenij i rasskazov sudje i sekretarjam, chto PP eto ocenka dlja wenkov...
oni mne dali CQ -ne znaju naskoljko eto praviljno..mozet kto-to znajuschij pojasnit?!


Анна и Рики

Сообщение отредактировал Anjuta - Воскресенье, 06.05.2012, 00:40
 
cezarioДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:05 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ole, Не смогла Вам ответить в" Предстоящих выставках ",поэтому отвечаю здесь. Я, как раз попыталась внести ясность, а запутал Вас уважаемый Birjusha, когда поставил телефон Иветы, как организатора на форуме, не разобравшись ,кто есть кто. Ивета была приглашена на эту выставку, как судья, в ринг собак крупных пород и больше ничего. А благодаря Birjushe, ей пришлось отвечать на многочисленные звонки ,по поводу организации выставки!!! Но Ивета, как человек ответственный и добросовестный ,подробнейшим образом отвечала всем звонившим, а их было не 2 человека ,а десятки!!! Я думаю, что надо более ответственно подходить к подаче информации на форуме ,тем более, когда это касается личных телефонов участников !!! wink

Cezars Vom Bondarhaus
 
UCHIKAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:32 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
birjusha, spasibo za pozdravlenije!
Budem zdat fotografiji. smile
 
birjushaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:37 | Сообщение # 113
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline
cezario, Я могу объяснить почему так получилось.О предстаящей выставке я прочитала в расписании выставок клуба ФАВОРИТ.Здесь на форуме, я попыталась получить какую нибудь информацию,так как в объявлении о выставке не было контактных телефонов.Мне написали,что позвоните в свой клуб и вам там всё расскажут.В клубе(ФАВОРИТ) мне о выставке ничего не могли сказать и дали телефон,который я и выставила.,Позвонив по этому номеру я и получила первую информацию.Откуда мне было знать насколько этот человек связан с организацией этой выставки?Есле бы где то можно было увидеть телефон организаторов выставки ,то такого недоразумения не было бы.Я пыталась через НЭТ найти, в Огре ,нужную информацию,но не получилось.О предстоящей выставке мы собирали всю информацию по "крупицам",друг от друга,конкретности не было до последнего дня и только на кануне выставки(Пятница, 04.05.2012, 15:08 | Сообщение # 61) мы узнали куда и кому нужно было звонить.

Мне хотелось бы ИЗВИНИТЬСЯ перед I.OPICANE,за доставленное беспокойство по моей вине.Мы не первый раз выставляемся под Иветой Опицане и очень довольны её судейством. Спокойная, вежливая, доброжелательная , как экпрет _ знающая, толковая, разбирающаяся в породах.


О самой выставке :-Место выбрано хорошее,призы получили все кто заслужил,спокойная доброжелательная атмосфера.Понравилось!
Были разочарованы,что не было Бэстов.Сложилось впечатление.что проходит монопородная выставка НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК,хотя разнообразие пород было.
Не понравилось:-Предвыставочная организация.Мы участвовали в выставках клубов ФАВОРИТ И МИТАУ,там всегда бало вё ясно и понятно.

Когда собака с человеком рядом,
уходит из души по каплям зло,
Она всегда поймет вас с полу-взгляда,
наполнит дом уютом и теплом.
 
birjushaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:34 | Сообщение # 114
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline












































Будут ещё фотографии.но чуть позже.


Когда собака с человеком рядом,
уходит из души по каплям зло,
Она всегда поймет вас с полу-взгляда,
наполнит дом уютом и теплом.
 
cezarioДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:36 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Birjusha. Очень приятно иметь дело с умным и порядочным человеком!!! Я думаю, что это недоразумение исчерпано. Организаторы выставки учтут все пожелания и недовольства участников, и следующую выставку проведут на высоте. Поздравляем всех победителей!!! Ждем на спец. выставке НО 20 05 2012 ,в Икшкиле. Вот эту выставку организовывают Ивета Опицане и Андрей Холмогоров, ( судья из Белорусии ,говорят знающий ) biggrin

Cezars Vom Bondarhaus
 
gruma1Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:08 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
не понимаю зачем набрасываться на -birjusha- она единственный человек который поставил на сайте номер телефона и мы с её помощью смогли зарегистрироваться на выставку! если вы так хорошо осведомлены были о предстоящей выставки, то почему молчали cool почему не выставили телефоны с кем можно связаться??



Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая!
 
birjushaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:50 | Сообщение # 117
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline
Возможно дальнейшие фото покажутся несколько односторонними.




[IMG]http://s019.radikal.ru/i637/1205/2b/af3fc1c1189c.jpg[/IMG













Когда собака с человеком рядом,
уходит из души по каплям зло,
Она всегда поймет вас с полу-взгляда,
наполнит дом уютом и теплом.
 
АлисаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:48 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
gruma1, Мне вовсе не нужен и не важен форумный статус.Но радикал грузит долго,у меня не самый бастрый интернет и комп старый.,и мне так удобнее-иногда тормозит интернет и записи теряются.Зачем Вам кликать каждое сообщение? wacko
Может мне вообще не выставлятьмои фото,которые я старательно гружу и трачу свое личное время,для того,что бы показать выставку,что бы участники смогли найти свои фото?Выложила много неплохих (вроде)фото.Вам они не нравятся?Я старалась как лучше. cry Знаю,есть люди,которые фото и видео от меня ждут.
Я не единственная так выкладываю.Мне так удобнее.И я не набиваю никаких сообщений.Мне это просто не надо-кто их вообще считает??? cry cry cry cry
(напоминаю о своих подростковых гармонах)я вспомнила о том,что времени не так много,и настроение грузить фото и видео пропало(только что вернулась с выставки,дорога была долгая,вставала я в 5 часов)... sad Я выложу их позже (наверно завтра).
Те,кого интересуют фото и видео их питомцев (у меня много видео и фото КХС,лабров,голденов,есть немного фото немцев)-пишите в личку.Пришлю,что есть.Если кому-то нужны фото в оригинальном качестве и размере-тоже пишите,с удовольствием предоставлю.


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
LACKYДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:06 | Сообщение # 119
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Алиса, Ты молодчинка! Не заморачивайся! Всё очень здорово! ОЧЕНЬ хороший фоторепортаж, мне очень понравилось. Только я что-то шпициков не вижу happy

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
AnjutaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:10 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
LACKY, bil odin wpic! ja ego sfotkaja...pozze postavlju...

Анна и Рики

 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 05.05.2012. „Ogres suņu Īpašnieku biedrība” (рассказываем и показываем!)
Поиск: