[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » ПЕРВЫЙ РАЗ В ЛАТВИИ! КУБОК МИРА! 7 - 8 апреля, в Риге! (Результаты и фото.)
ПЕРВЫЙ РАЗ В ЛАТВИИ! КУБОК МИРА! 7 - 8 апреля, в Риге!
DONSharkДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:57 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Nensi, а вы по размерам смотрите, мой самый маленький smile


...
 
NensiДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:11 | Сообщение # 62
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Статус: Offline
DONShark, Буду знать. Красавчик

 
AniriДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:40 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
Nensi, spasibo! budem ždat foto.

 
AniriДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:41 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
Baracet, spasibočki!

 
fortunaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:58 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Nensi,
Quote (Nensi)
только я вот так и не поняла, вы же должны были идти на бэсте в класс бэбиков (4-6 мес.), а вас отправили в щенят (6-9 мес.).

surprised Судя по каталогу, у шарпеев нет ни одного шарика записанного в в БЭБИ класс... wacko


www.sunjustiliste.lv .
 
NensiДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:58 | Сообщение # 66
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Статус: Offline
Aniri,
Вот она - прекрасная парочка на ринге.



 
AniriДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:01 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
Nensi,

 
NensiДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:04 | Сообщение # 68
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (fortuna)
Судя по каталогу, у шарпеев нет ни одного шарика записанного в в БЭБИ класс...

Когда я подходила к рингу в ожидании бэста (6-9 мес.), видела, как парень вошёл на ринг с шариком и его спросили - сколько ему?
Мальчик ответил - 5 месяцев. Им сказали что пойдёте на бэст (6-9 мес.). Очень уж запутано... surprised surprised surprised sad


 
NensiДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:05 | Сообщение # 69
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Статус: Offline
Aniri,


 
ШантальДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Quote (LACKY)
Шанталь, У нас с судейством тоже не сложилось happy , но мы не расстраиваемся, мы настырные. В целом мне понравилось

happy ^_^ happy Мы тоже не расстроились, и тоже настырные!!!Главное было хорошее настроение приятная компания и атмосфера!
Quote (Nensi)
Шанталь, вы как всегда были неотразимы!!!

Quote (Baracet)
Шанталь, Aniri, Ваши пинчеры -очень красивые


Спасибо!
Baracet, Наталья, а с какой собачкой Вы были!? А то вы нас знаете, а мы вас нет!




 
NensiДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:22 | Сообщение # 71
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Шанталь)
Baracet, Наталья, а с какой собачкой Вы были!? А то вы нас знаете, а мы вас нет!

Подскажу - с шоколадной тоей и длиношерстной тоей. tongue crazy


 
Rus74Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:24 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Gebrikuzja, Во-первых - мы излишне элегантны. Потом у лаверака криминал с зубами (полный комплект, ножницы) и жуткие проблемы с передними лапами. У ирландца куча недостатков и к тому же жутко хромает, поэтому ни один не достоин Бэста. Несмотря на это, малой получил ЛЮшку, а Босяра даже ЦАЦа удостоился(????). Зато три главных вещи, говорящих и отличающих породность сеттеров, я не услышал и не увидел в описании... Поэтому делаю вывод об эксперте. Всё равно, мы считаем, выставка удалась, особенно понравился Бэст. Очень болели за Алабая, ндеемся, в следующий раз ему повезёт больше. Ещё раз всех с победами!!! applause

Rus & Boss
 
NensiДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:29 | Сообщение # 73
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Статус: Offline
Rus74, ого!!! surprised

 
BaracetДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:40 | Сообщение # 74
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Aniri,
Кстати мы на прошлой выставке так к вам и не подошли -но видели и болели из далека .
А в этот раз (в воскресенье) мы сидели рядом на трибуне -вы и Шанталь чуть ниже нас biggrin


Я Наталья со мной на ТЫ :)
 
AniriДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:42 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
Baracet, nu vot biggrin mogli bi podojti, ja vedj ne znaju kak Vi vigljadete wink
spasibo za podderžku!


 
BaracetДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:42 | Сообщение # 76
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Шанталь)
Baracet, Наталья, а с какой собачкой Вы были!? А то вы нас знаете, а мы вас нет!

мы в воскресенье сидели рядом wink на трибуне -тойчики у нас ,ой Nensi, уже написала smile


Я Наталья со мной на ТЫ :)
 
BaracetДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:44 | Сообщение # 77
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Aniri,
Да как то всё в суматохе ,не получается wacko


Я Наталья со мной на ТЫ :)
 
BaracetДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:46 | Сообщение # 78
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Еще хотелось бы ПОЗДРАВИТЬ СТАФА и его хозяев с которыми нас (тойку)сравнивали в БЭСТЕ юниоров !
Шикарная собака к сожалению не знаю есть ли они тут на форуме surprised
И оооочень понравились ОБАЛДЕННЫЕ ПИТЫ


Я Наталья со мной на ТЫ :)

Сообщение отредактировал Baracet - Понедельник, 09.04.2012, 11:47
 
NensiДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:48 | Сообщение # 79
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Baracet)
ой Nensi, уже написала

А как же без меня... smile tongue


 
BKFДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:18 | Сообщение # 80
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
andrejs1975

когда Мария Феррер судила питомники,она меня спросила от куда шарпеи я не в первый раз в Латвии но таких красавцев не видела,я ответила что Латвийскии,хотя чесно незнаю от куда вы и правда такие красивые,сказала что дети и мама просто чудесные,осталась очень впечатленная.

И вообще им обоим понравились очень собаки все собаки качество,особенно отметили что йорки и шит-цу, шица имеют прекрасную шерсть хорошего качества ,с ней работать одно удовольствие,от биверов в восторге были,сказали что нужно менять виденье оценки своих собак очень многие из них могли бы достойно представить себя на уровне европы.

А еще Мария Франко ротвейлеристка,и была без ума от ротвейлеров.

ну и конечно мы все просто сошли с ума от восторга когда увидели китайца,как он бежалэто просто фантастика,мы не могли сдержать эмоций,конечно незнаю как мывсе выглядели со стороны,но дажеМария Феррер вскочила и подбадривала так что просто дух захватывало.
Анна и Лайла молодцы но вы проиграли что 3 раза сменили хендлера,но все равно вы супер.


поздравляю всех с победами,кто не выграл вэтот раз выграет в другой,и моих любимых стафов и питов тоже поздравляю вы мои самые любимые и родные.


Лучше быть хорошим человеком *ругающимся матом*
чем тихой воспитанной тварью


Сообщение отредактировал BKF - Понедельник, 09.04.2012, 12:27
 
fortunaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:29 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (Nensi)
его спросили

Quote (Nensi)
Мальчик ответил

Quote (Nensi)
видела,

Quote (Nensi)
Им сказали

Вот так у нас и выходят недоразумения, кто-то , где-то, почему-то , что- то сказал. Есть каталог, где все раписано, кто , куда и зачем. wink
У нас получилась такая же беда. Кто- то с чего то решил, что мы пошли не на свой ринг, хотя мы шли точнопо записи, как и были записаны. wink


www.sunjustiliste.lv .
 
BKFДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:53 | Сообщение # 82
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
Приношу свои извенения если что-то получилось не так,за некоторые ошибки в бестах, ксажеленью завсем сразу не уследишь,но мы старались как могли,учтем все.
В следущий раз подготовимся как следует,готовтесь к следующему году К кубку мира.


Лучше быть хорошим человеком *ругающимся матом*
чем тихой воспитанной тварью
 
Rus74Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:15 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
BKF, Думаю, Вам не за что извиняться. Всё получилось очень даже неплохо. Спасибо Вам за праздник. Уверен, в следующий раз будет лучше. Мы очень верим в Вас!

Rus & Boss
 
lora23Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:58 | Сообщение # 84
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
BKF, шарпеи рижские!Один кобель(песочный) продается!

 
lora23Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:59 | Сообщение # 85
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Я попожже поставлю фото с выставки.

 
andrejs1975Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:11 | Сообщение # 86
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
BKF да мы рижские если что как написала lora23 продается 1 мальчик , Nensi, да они перепутали и нас послали в класс щенков место бебиков.Всем большое спасибо за поддержку шариков,а нашей стороны мы будем стараться возродить нашу породу что бы на выставках нас было много

super star
 
BravomiraДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:12 | Сообщение # 87
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ну вот наконец-то отошли от бурных позитивных эмоций (я отошла, а Мира-то до сих пор отсыпается, а проснувшись в глаза заглядывает "Мама, а что это было?"). Теперь с искренней благодарностью можно написать самые тёплые слова всем: и организаторам, и пригласившим нас на выставку, и дружной команде поддержки, и- самое главное- АННЕ. СПАСИБО! Я столько раз испытывала кураж, глядя на заключительный бест, когда соревновались другие собаки. А тут... когда моя девочка с Аней бегали и бегали, уже и счет потеряли кругам и рингам... и вдруг... выясняется, что Мира выиграла ВСЮ выставку. Для меня это был шок. Второй. Первый был, когда я из-за, из-под (по-разному ухитрялась) занавесок, кулис и скамеек увидела Миру со стороны. Неужели это МОЯ собака!? Господи, какой огромный, мощный ротвейлер!? Да я бы к такой чужой собаке никогда бы и не подошла. Люди, как вы с ней целуетесь?! Не страшно? Когда каждый день бок о бок живём с ней, то лизун и лизун рядом. Разве тогда видно, что она большая? А тут... как глянула со стороны... вобщем... приятно удивилась(причем, надолго). А какой кайф, когда все включаются в процесс поддержки: и стеночку строят, и нашептывают, что в ринге происходит, и то прячут тебя, то выставляют напоказ... ТАКОЙ адреналин!!!! Ребята, это дорогого стоит! Позитивом заразились на весь сезон. Это точно. И, уж извините, что взрослая тётка так скакала и кричала... Я не тщеславна. Балдею от самого процесса происходящего, а уж про результаты... спасибо людям, рассказали-подсказали-сообщили- расцеловали. Вот как это было! Первый раз! Даст Бог, не последний! Но, честное слово, удивляюсь до сих пор!
А 8го числа нас уже узнавали. Спасибо компании шарпеев за добрые слова и восхищённые взгляды и реплики о Мириных показушных фортелях (ну там поваляться, в ладушки поиграть...). Красоту-то Мира от родителей и природы получила, а вот выбражать всяко-разно... это моя заслуга (самой-то уже возраст не позволяет) happy Спасибо всем! Удачи! И до новых встреч на выставках!!!
Не имею права давать оценку работе судей (ибо полный профан в этом), но насколько же позитивные люди обе Марии!!!! Здоровья им! Новых идей и успешного их воплощения в жизнь! Спасибо организаторам за такой праздник! Девочки, у вас с каждым разом всё лучше и лучше получается!!!
 
LediДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:49 | Сообщение # 88
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Конечно поздравляю хозяев собак кто победил.
Но у меня вопрос : Чемпионат МИРА прошел, по фото не вижу , что было 200 или больше собак.
Ведь подразумевается , что на ЧЕМПИОНАТ МИРА собираются много собак и разных пород.
К примеру на Евразию было под тысячу собак, а у вас?
 
DONSharkДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:29 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ledi, а вопросы откровенно провакационные smile smile

...
 
bawenjkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:47 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Quote (DONShark)
Ledi, а вопросы откровенно провакационные

Ну скучно людям без скандала happy


Oля и Kара
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » ПЕРВЫЙ РАЗ В ЛАТВИИ! КУБОК МИРА! 7 - 8 апреля, в Риге! (Результаты и фото.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: