[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 10.04.2011 KANIS-A & SMURFS (Фото, поздравления и т.д. . .)
10.04.2011 KANIS-A & SMURFS
fortunaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:14 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
smurfs, Вот как стыдно вам нет за свои слова!!!!! И этими губами Вы целуйте свою МАМУ!!!!!! wacko Нельзя так кидаться на людей!ИСАМОЕ ГЛАВНОЕ ОБИЖАТЬ ЧУЖИХ СОБАК!!!! Каждая собака Звезда и красавица, и Вы как Кинолог, можете найти в собаке брак по породе, НО Обсираловкой заниматься - то низ пищевой цепочки. Попробуйте достичь уровня своих собак, а потом уже давайте оценку собакам!! tongue

www.sunjustiliste.lv .

Сообщение отредактировал fortuna - Вторник, 12.04.2011, 22:14
 
ШантальДата: Вторник, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Quote (DIDI)
Interesnije konecno vpecatlenija ostaljisj happy happy happy

Quote (LACKY)
Лично мне выставка не очень. Праздника не чувствовалось.


Настроение упало, когда вошли и увидели паркетный пол без покрытия и стол накрытый тоненькой клеенкой, которая все время ерзала из стороны в сторону cool Зайдя в ринг думала о том, чтобы не грохнуться, а не как выставляю собаку...(за что потом получила в полном объеме от Сталины Ефимовны happy happy happy )
Количество находившихся людей в ринге и постоянно перешептывающихся тоже удивило! Создалось впечатление, что эксперт не один, а их целых четверо! Интересно было наблюдать за тем, как вместо 5 собак на бэст вышло 3.... тут же стали разыскивать, звонить недостающему чау-чау, а почему не разыскивали вторую собаку!?
Quote (smurfs)
А праздник - был большой и все остальные остались очень довольны. Призы с Бестов выносили в два захода
(мобильники,утюги,соковыжималки,корма по 15 кг,подстилки и т.д.) А Вам всегда что-то не нравится.Ходите на те выставки где дают на Бест кубок и пробник.

конечно находясь все время в ринге.... нельзя было услышать реплики и разговоры участников и гостей выставки..... cool
и призов было много..., но иногда лучше получить кубок с пробником... и получить массу позитива....

Quote (smurfs)
И вообще на вашем форуме нет объективных мнений sad , и мне очень жаль , общаться просто не интересно.

Quote (smurfs)
Простите,но больше я не прихожу на этот форум.

happy happy happy happy happy happy Выставка прошла...... на форуме больше делать нечего!!!!!!!!




 
ШантальДата: Вторник, 12.04.2011, 22:35 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
fortuna,



 
ШантальДата: Вторник, 12.04.2011, 22:47 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Фотографий очень мало sad





 
ШантальДата: Вторник, 12.04.2011, 22:59 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline





 
ШантальДата: Вторник, 12.04.2011, 23:10 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Бэст юниоров





 
ШантальДата: Вторник, 12.04.2011, 23:11 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Бэст декорации





 
fortunaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:24 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Шанталь, wink

www.sunjustiliste.lv .
 
DIDIДата: Среда, 13.04.2011, 00:38 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Шанталь, smailiki , vse ponjalji kto tam bil o cem recj ctob ne govoritj uz grubo. biggrin ja prishla i ushla s horoshim nastrojenijem , nicevo nesmoglo mne jevo poportitj, ni tekucije suki v ringe ne skoljzkij pol, ne drugije zametnije vsemi njuansi. Ja prosto prishla polucatj energiju atmosferi znakomih ljudej i pobitj v tusovke nesmotrja na detalji. I sovetuju vsem - rebjata davaite bitj druznjeje, vedj vse mi sobirajemsja ctob polucitj emociji dlja sebja. Druzneje mi budem i prijatnjeje ostanetsja vospominanija. smile smile smile

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
AnjutaДата: Среда, 13.04.2011, 10:51 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
смотрю, что после каждой выставки в отзывах один негатив... даже не приятно на форум заходить...

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!


Анна и Рики

 
LACKYДата: Среда, 13.04.2011, 11:04 | Сообщение # 131
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Anjuta, У меня вопросик. А ВЫ сами-то там были? cool

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
AnjutaДата: Среда, 13.04.2011, 14:00 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
LACKY,
Quote
У меня вопросик. А ВЫ сами-то там были? cool

Нет не была, так как заболела.


Анна и Рики

 
LACKYДата: Среда, 13.04.2011, 15:40 | Сообщение # 133
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Anjuta, Поправляйтесь!

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
FijiДата: Среда, 13.04.2011, 22:16 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
ой. на поворотах не заносило?

би-би
 
DIDIДата: Четверг, 14.04.2011, 11:09 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Anjuta, i ja ob etom

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
NataljaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:35 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
мы были в БУ на выставке и там был такой же пол cry
но нам местные рассказали,что у них постоянно такой пол и они просто мажут подушки лап сахарной водой biggrin
знаете-помогло.
лапы не скользили и ни кого не заносило
так что всегда есть выход
 
DIDIДата: Четверг, 14.04.2011, 17:15 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Natalja, ja soglasna jeslji malenjkaja poroda kak kitaici, jorki , no ovcarku ja probovalo vistavljatj na takoi pol, znajete ne toljko jejo zanosilji no i ja spotikalasj i beg pokazatj nikak sad ja nigovorju konkretno ob etoi vistavki, no predstavlenije imeju s prediduscih vistavok drugih klubov no na takoi ze pol

http://fantazy-nightcresteds.lv/

Сообщение отредактировал DIDI - Четверг, 14.04.2011, 17:16
 
ВизиДата: Четверг, 14.04.2011, 17:30 | Сообщение # 138
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выставка очень понравилась !

=-)
 
andrejs1975Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:22 | Сообщение # 139
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Anjuta spasibo za foto melkogo s sobakoj i komentarij smile

super star
 
andrejs1975Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:23 | Сообщение # 140
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Шанталь tebe ogromnoe spasib za fotki wacko ti u nas kak ne štatnij korespondent biggrin

super star
 
FijiДата: Четверг, 14.04.2011, 19:53 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
Natalja, да, не спорю, сахарная вода помогает. НО. давали ли там эту воду на входе организаторы выставки, раз у них такой косяк что нет дорожек? они должны были решить эту проблему. или, хотя бы, перед выставкой пришло всем смс с текстом "дорожек не будет, намажте лапы"?

би-би
 
ГердаДата: Четверг, 14.04.2011, 20:41 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Что скажу про пол... Каждая третья выставка со скользким полом. И что я скажу в 953 раз. Если бы жаловались учичные собаки,которые не знают что такое пол,я понимаю,им на самомо деле сложно,но такие собаки были на улице,ну кроме беста,сами понимаете. А маленькие собаки... Да сама расстроилась немного когда увидела пол. Но когда была дома (это моя НЕ первая выставка) подумала,что выставка в школе,а у меня в школе скользкий пол,потому надо взять НЕ скользкую обувь. Дома у меня ламинат,у второй собаки которую я выставляла,тоже ламинат,потому у них своего рода имунитет,нам это не помешало! На бесте были на самом деле дотойные собаки.
А когда вышла на бест ветеранов,расстроилась и была уверенна что выйграет чау-чау,так как мы были вдвоем,но выйграла Барби. И думаю,что выйграла она не потому что она лучше,а что бы потом не было обсуждений,что выйграла чау-чау. Думаю мы с ним еще встретимся на другой выставке!


 
anet23Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:23 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 227
Статус: Offline
A rasve Best cenkov vigral kitaec, kasetca jorik bil pervim.
Ili ja osibajus ?


A.L.
 
DIDIДата: Суббота, 16.04.2011, 22:19 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
smurfs,
Quote (smurfs)
На Бесте щенков выиграл голый китаец.

Jeslji tak ta i neploho i podarocek bi polucitj za pervoje mesto a? Nas ja pomnju vtorimi postavilji ... Tak gonjiote mobilu po vashim slovam.

Vijgral vash jorik vashevo kluba to.


http://fantazy-nightcresteds.lv/

Сообщение отредактировал DIDI - Суббота, 16.04.2011, 22:20
 
TifaniДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:41 | Сообщение # 145
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЛЮДИ БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ... МНЕ ТОЖЕ КОЕ ЧТО НА ВЫСТАВКЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ..НО ЭТО МЕЛОЧИ, КОГДА ПРОВЕДЁТЕ ХОТЬ ОДНУ СВОЮ ВЫСТАВКУ ПОЙМЁТЕ ЧТО ПО ЧЕМ....А ПРИЗЫ ПРОСТО СУПЕРРР.ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ , А МОГЛИ БЫ БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЬ СЕБЕ В КОРМАН.\
СОГЛАСИТЕСЬ ,ЧТО СВОЯ СОБАКА ВСЁРАВНО ЛУЧШЕ ВСЕХ. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.
СПАСИБО ОТ АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА ЗА 1 МЕСТО НА ВЕСТЕ smile tongue
 
LACKYДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:58 | Сообщение # 146
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Tifani, ?????????????? happy

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
VMTДата: Вторник, 19.04.2011, 18:17 | Сообщение # 147
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очередная выставка диссидентов - и опять организация выставки "на высоте" Вы действительно считаете вот эти мероприятия выставками собак? А может все-таки сами себе признаетесь, примете, как очевидный и сто раз оправдавший себя факт, то, что эти мероприятия можно называть как угодно - тусовки собачников, сбор единомышленников, встречи друзей и т.д. - но никак не выставками собак (выставка - серьезное кинологическое мероприятие). Да, вы любите своих собак, получаете удовольствие от общения друг с другом (или не очень?), но взгляните же на все это трезво. У вас даже стола нормального для осмотра собак нет, дорожки тоже невозможно на пол расстелить? Собак не жалко? На таком полу собака может серьезно травмироваться, не говоря уже о том, какой красоты и продуктивности движения она продемонстрирует на таком покрытии. Когда же вы перестанрете играть в "кинологию"?
 
АлисаДата: Вторник, 19.04.2011, 18:44 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Ув.Аноним Петрович,ну зачем же так резко на людей кидаться?Добрее надо быть,позитивнее,может и в выставках одни минусы перестаните видеть...Или Вы крупнопроиграли на этой выставке?Так это ничего,фортуна,она,как известно,поворотливая. wink


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
FijiДата: Вторник, 19.04.2011, 18:51 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
VMT, слава Богу что у нас есть ВЫ, которые серьезнейшим образом относятся к "кинологии", и всем прилегающим делам... Что бы мы без ВАС делали!!!
мы так, просто играемся, как дети в песочнице, а вот ВЫ, не диссендентские клубы - это совсем другое дело! Браво вам! А так же спасибо, что уделяете нам, диссендентам, СТОЛЬКО своего драгоценного времени!


би-би
 
JulechkaДата: Вторник, 19.04.2011, 20:40 | Сообщение # 150
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
VMT, давайте только не пропадайте, пообщаемся smile Без ссор, оскорблений, просто поговорим biggrin
Что Вам конкретно не понравилось? Эта выставка или собаки, которые состоят в диссидентских клубах?

В другой теме Вы писали, что:
"Только зачем потребовалось вязать посредственную (со слов самой владелицы) суку, к тому же без проверок здоровья? Да, да - сейчас тут фаворитники бросятся утверждать, что перед вязкой их собакам проверяют глаза и пателлу, ну-ну tongue "

Но от ЛКФ собак, которые имеют все проверки, почему то тоже рождаются больные щенки, причём с пателлой 3 степенью, гидроцефалией, с аномальным позвоночником и т.д И это, к сожалению, не просто слова...
И посредственных сук в ЛКФ тоже вяжут. И проблем тоже хватает. Вы согласны со мной?
А проверки здоровья нужны и причём официальные, так же как в ЛКФ... Но в идеале чтобы ещё был генетический анализ, при чём для каждой породы свой! Кстати есть в диссидентских клубах люди, которые все эти проверки делают + генетику...Но их, к сожалению, не много... sad

А вот на это Ваше высказывание: "А упомянутая вами мадам Гольцова сама вместе со своими приспешницами возит щенков (в том числе оччень сомнительного происхождения) коробками и прицепами, на радость легковерным людям (ну и ветврачей заодно работой обеспечивает). ", скажу так, если Вам это известно и есть какие-нибудь доказательства, то выкладывайте их! И тогда будем говорить дальше smile А то написать я тоже разное могу wink

Я ЗА здоровых собак, ЗА добросовестных заводчиков, ЗА качественные проверки здоровья и мне всё равно в какой организации это будет!
VMT, а у Вас какой породы собака? Что для Вас не игрушечная кинология? wink


Французских бульдогов много не бывает!
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 10.04.2011 KANIS-A & SMURFS (Фото, поздравления и т.д. . .)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: