[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВИКТОРИЯ  
Форум » Собачья мода » Новинки в моде! » НОВИНКА:
НОВИНКА:
ВИКТОРИЯДата: Среда, 27.04.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline

1199 Рюкзак для переноски собак "Versailles", новинка!

НОВИНКА: рюкзак для переноски собак! Ваши руки постоянно свободны, а собачка сидит рядом и наблюдает через свое окошечко. На фронтальной части рюкзака накладной карман. Интересный элемент, обеспечивающий безопасность и комфорт - это специальная подушечка, регулируемая в трех позициях. Она позволит Вашей крохе класть мордочку, когда устанет. Рюкзак снабжен поводком-фиксатором. Жесткое, непромакоемое дно. Чтобы Вам было легче носить питомца любого веса на плече есть специальная усиленная планка. Изделие крепится ремнями по талии и через плечо.


 
ВИКТОРИЯДата: Среда, 27.04.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline

Духи для собак – новинка в собачьей моде

Напрасно вы думаете, что в собачьей моде больше нечего изобретать. Новинка – парфюмерия и косметика для собак и кошек.
Да, собаки богатых хозяев уже носят намордники с бриллиантами и золотые заколки, ошейники из змеиной кожи и одежду из коллекций ведущих мировых модельеров. Собаки имеют личного парикмахера, ветеринара, тренера по доге (это йога для собак) и даже водителей. И вот теперь для собак придуманы специальные собачьи духи.
Впервые духи для собак возникли в Великобритании. Аромат для собак создавался в тех же условиях и с той же тщательностью, что и обычные «человеческие» духи. В состав духов входят ароматы ванили, мимозы, фиалки, миндаля, французской (и только французской!) черной смородины и цветков тунисского (и только тунисского!) апельсинового дерева. Стоит один флакончик 80 долларов. Говорят, что запах собачьих духов настолько приятен, что некоторые их хозяева не прочь и сами попользоваться этой парфюмерией!


 
Форум » Собачья мода » Новинки в моде! » НОВИНКА:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: