[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 28.07.2013 кк "Sirius" "Кубок Мэра Риги 2013" (28.07.2013 кк "Sirius" "Кубок Мэра Риги 2013")
28.07.2013 кк "Sirius" "Кубок Мэра Риги 2013"
lucki22Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:07 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline


Открыта регистрация на выставку кк "Sirius" "Кубок Мэра Риги 2013"
которая состоится 28 июля 2013 года на стадионе "Даугава", г.Рига.


Эксперты предполагаются из Великобритании и Германии.

Do 30-го апреля 2013 года включительно :
Беби (4-6 мес.) и ветераны (7 лет и старше)- 10 Ls
Все остальные классы - 15 Ls
При регистрации двух и более собак от одного владельца - 8 и 13 Ls соответственно за одну собаку.

С 1-го мая 2013 года:

Беби и ветераны - 13 Ls
Все остальные классы - 18 Ls
При регистрации двух и более собак от одного владельца - 10 и 15 Ls соответственно за одну собаку.

С 1-го июля до 20 июля 2013 года:
Беби и ветераны - 15 Ls
Все остальные классы - 20 Ls
При регистрации двух и более собак от одного владельца - 13 и 18 Ls соответственно за одну собаку.

С 21-го июля по 27 июля 2013 года:
Беби и ветераны - 20 Ls
Все остальные классы - 25 Ls
При регистрации двух и более собак от одного владельца - 15 и 20 Ls соответственно за одну собаку.

28 июля 2013 года ( регистрация в день выставки ) - 30 Ls для любого класса.


Информация по телефону: 25-808-620. Регистрация в клубе или на майл : info@siriusdogs.lv
 
DIDIДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
CENI KONECNO OBOLDEVAJEMIJE 

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
Rus74Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цены достойные!!! Особенно учитывая то, что неизвестно под кем будешь выставляться.

Rus & Boss
 
AmadaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:32 | Сообщение # 4
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
цены как цены не больше не меньше цен выставок на международной кипсале .могли бы и эту выставку под международную провести.прошлого года выставка была международная?участвовала в выставках этого клуба - мне понравилось .организатор стараеться .призы достойные. внимания хватает всем и братьям меньшим и хозяевам
 
DIDIДата: Вторник, 05.03.2013, 23:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Jeslji bi CACIB vistavka daze i nesprosila o cene,mne samoi nravjatsja vistavki kluba Sirius i vsegda po vozmoznostji starajus tuda poiti, no za CAC vistavku eto uzh sljishkom dorogo.

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
FrosjaДата: Среда, 06.03.2013, 13:47 | Сообщение # 6
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цена нормальная,если учитывать,что судьи зарубежные.Да и выставки у Сириуса всегда  ну оооочень достойные. И по призам и по проведению.А что значит не Международная выставка? Типа не CACIB  ранга? Так международность не в ранге, а в широте представительства собак из других стран.Это если брать чисто по-человечески.Хотя, похоже, в собачьем мире по-человечески как-то не сильно получается,к сожалению....
 
SafohouseДата: Среда, 06.03.2013, 14:05 | Сообщение # 7
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата (Frosja)
что значит не Международная выставка? Типа не CACIB ранга? Так международность не в ранге, а в широте представительства собак из других стран.
Nu, ne sovsem tak. Na mezhdunarodnoj vistavke (CACIB) jestj vozmozhnostj poluchitj sertifikati, neobhodimije dlja zakritija Interchempiona, chto ne vozmozhno na nacionaljnoj vistavke, nesmotrja na zarubezhnih gostej.
Mne tozhe nravjatsja vistavki Siriusa, poidu, ne smotrja na rang vistavki.


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv

Сообщение отредактировал Safohouse - Среда, 06.03.2013, 14:30
 
FrosjaДата: Среда, 06.03.2013, 15:06 | Сообщение # 8
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, я понимаю,что InterChampion  не закрыть,но ведь на выставку ходят не только за званиями,мне кажется. Есть кураж, атмомфера,тусовка, а это  стоит не меньше ,чем звание.Тем более,что CH LV  получить можно :)) и закрыть BALT CH. Получить все звания за год и сидеть на диване-тоже не самое интересное и не самое правильное. Это все мое субъективное мнение :))
 
ChitaДата: Среда, 06.03.2013, 18:15 | Сообщение # 9
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день всем!
 Как организатор выставок кк "Sirius" хочу всех поблагодарить за столь высокую оценку нашей работы. Мы стараемся делать все на достойном уровне, может не всегда получается, но не всегда все зависит от нас. Мы стараемся. И нам приятно, когда Вам приятно. 
 Хочу немного прояснить ситуацию по ценам. 
 Да, к сожалению, CACIB нам в этом году не дали... Мне тоже жаль. Хочется провести достойную выставку, тем более с присуждением такого приза как Кубок Мэра. Но уровень выставки не зависит от его статуса (CAC это, или CACIB). А напрямую зависит от того, как ее подготовят. Вы бывали на выставках разного уровня, и наверняка видели такие CACIBы, которые рядом с нашими САСами и не стояли. А регистрация была и подороже, и плюс  не за одну сотню километров, а ведь ехали. А стоили ли эти выставки таких денег? Далеко не всегда.
 Уже сейчас заключен договор со стадионом, заказаны великолепные розетки, кубки, подарки, эксперты, переводчики, секретари и т.д. За все нужно платить. Вы ведь не маленькие дети и сами все понимаете. Для того чтобы подготовить и провести все на уровне и вложить нужно, мягко говоря немало. Вы же наверняка не захотите идти под местных экспертов, а зарубежным нужно и дорогу оплатить и проживание. Каждому участнику выставки на регистрации будет выдана памятная ленточка.
 По мере получения призового фонда мы будем выставлять фото кубков , розеток, ленточек и т.д.
 Кроме того, если почитаете повнимательнее, для групповых заявок предусмотрены скидки, небольшие, но все же. Ну а кто не захочет идти, так на аркане никто и не тянет. Конечно хочется, чтобы участников было побольше, всем интереснее и веселее. Даже САС полученный в здоровой конкуренции приятнее CACIBа в одиночестве. Разве нет? И зарубежные гости будут, уже поступают заявки и их не смущает, что это будет САС. Они едут на Кубок Мэра Риги-2013.
 Всем спасибо за понимание. Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.


siriusdogs.lv
 
AKITAДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:57 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
А как регистрироваться по гарантийке?

Всё пройдёт, пройдёт и это
 
ChitaДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:10 | Сообщение # 11
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
АKITA, что вы имеете ввиду под гарантийкой?
Присылайте регистрацию, я вам обратно скину номер счета для оплаты. Как только деньги попадают на счет, я отправляю Вам уведомление о получении денег, а Ваша собака заносится в каталог участников выставки. Все просто.


siriusdogs.lv
 
bumbulitsДата: Вторник, 19.03.2013, 20:32 | Сообщение # 12
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Nu mi sDessi budjem.Pro Marko padumajem,vedj znajem sto proigrajem,hotja kto neriskujet,tot nepjot sampanskova.Pljus to sto Marko CAC uze nenuzni.Nu mozet bitj radi kompanii. smile
 
ChitaДата: Четверг, 21.03.2013, 13:44 | Сообщение # 13
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане!
 Хочу обратиться ко всем креативным участникам выставок. Предлагайте, какие конкурсы вы хотели бы видеть, а может и участвовать на выставке "Кубок Мэра Риги- 2013". Все предложения будут рассмотрены и из них будут выбраны 3-4 конкурса которые и будут заявлены. Предлагайте, обсуждайте, спорьте. Предложения принимаются до 30 апреля 2013 года здесь на форуме и на форуме нашего клуба.
 Не забывайте, что выставка будет проходить в разгар летнего сезона, бег с препятствиями не приветствуется. Вы нам нужны живыми.


siriusdogs.lv
 
KandrДата: Вторник, 23.07.2013, 13:51 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Ждем расписания рингов! wink

Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)
 
GebrikuzjaДата: Среда, 24.07.2013, 13:36 | Сообщение # 15
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
1.RINGS. VIOLETTA GABRIELJANA (Armēnija)

10.10 SAMOJEDS
10.20 KOLLIJS GARSP.
10.25 MOPSIS
10.30 BALTAIS ŠVEICES AITU SUNS
10.35 ZELTAINAIS RETRĪVERS
11.00 KRIEVU TOI TERJERS
11.15 PAPILONS
11.25 VĀCU MAZAIS ŠPICS
11.50 PUNDURŠPICS
12.20 TAKSIS MINIATŪRAIS GARSP.
12.25 STANDARTA TAKSIS GLUDSP.
12.35 VESTHAILENDAS BALTAIS TERJERS
12.40 ČIHUA-HUA GARSP.
12.50 ČIHUA-HUA GLUDSP.
12.55 PUNDURPŪDELIS
13.05 SKOTU TERJERS
13.10 TIBETAS MASTIFS
13.15 MINIATŪRAIS ŠNAUCERS
13.20 AUSTRUMEIROPAS AITU SUNS
13.25 FARAONA SUNS
13.35 AMERIKĀŅU PITBULTERJERS
14.40 JORKŠĪRAS TERJERS
15.30 FRANČU BULDOGS
15.40 SIBĪRIJAS HASKI


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Среда, 24.07.2013, 13:37 | Сообщение # 16
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
2.RINGS RENATE SCHNEIDER (VĀCIJA)

10.00 BĪGLS
10.35 DŽEKA RASSELA TERJERS
11.35 AKITA INU
11.40 BORDO DOGS
11.55 VĀCU MEDĪBU TERJERS
12.00 KRIEVU MELNAIS TERJERS
12.05 BERNES GANU SUNS
12.30 BĪVER JORKŠĪRAS TERJERS
13.05 VĀCU AITU SUNS
13.40 VĀCU AITU SUNS GARSP.
14.30 AMERIKĀŅU BULDOGS
15.30 LABRADORS RETRĪVERS


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 28.07.2013 кк "Sirius" "Кубок Мэра Риги 2013" (28.07.2013 кк "Sirius" "Кубок Мэра Риги 2013")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: