[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Реклама » Требуется помощь » помогите найти маламута (украли маламута)
помогите найти маламута
soko1ova76Дата: Среда, 15.04.2015, 23:40 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Максимальный перепост! Люди добрые посмотрите на эти лица и запомните их! Эти люди несмотря на трудные временна,умудряются топтать человеческое достоинство при этом прикрываясь честью офицера.!!!
Данные граждане решили приобрести у нас щенка.Ссылаясь на трудное время,попросили предоплату не вносить.Уверяли в том что они порядочные люди. Долго общались,задавали вопросы,Вобщем были длинные переговоры и мы им поверили.Договорились что они получают щенка+ документы у курьера,когда тот получит деньги.За два часа до прибытия щенка в город они сообщили что у них случился форсмажор и денег у них нет.После чего были долгие переговоры и обещания. Мы решили щенка не отправлять обратно т. к. он плохо перенес дорогу и обратный путь мог не выдержать. Документы на щенка остались у меня + расписка от данных лиц,щенок чипирован на мое имя.После того как они получили щенка эти люди нас заблокировали в телефоне и соц. сетях.Мы хотели приехать лично за щенком, но не смогли выехать из страны.Знакомые обращались в полицию в городе Москва.Нам объяснили что проблема решаема,но заниматься этим делом некому. Выехать мы не можем,поэтому просим о помощи не равнодушных людей.Помогите найти ребенка. Переживаю,спать не могу. Малыш прожил у нас до четырех месяцев. Главное не деньги, хочу знать что он жив и здоров!Может быть кто то видел объявление о продаже нашего щенка,.или встречал его на улице. Прошу сообщить мне.
Данные этих людей: Васильева Алла Викторовна.Московская обл. город Химки.ул. Совхозная д3 кв. 71.Это ее прописка.С их слов могут проживать также в городе Ногинск в 40 км. от Москвы,Ее муж Бельков Алексей тел. +79670887841
их страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/558456547011страница в контакте http://vk.com/id202699955Алла Васильева-Белькова :
Прикрепления: 9175824.jpg (215.9 Kb)


Сообщение отредактировал soko1ova76 - Среда, 15.04.2015, 23:42
 
Форум » Реклама » Требуется помощь » помогите найти маламута (украли маламута)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: