[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Подготовка к выставке. Внешний вид » Титулы (порядок получения титулов)
Титулы
SnoopyДата: Четверг, 29.10.2009, 18:07 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Julianna)
Snoopy, a vi vnimateljno post sverxu chitali?

Julianna, prosto nam nikto ob etom v klube ne govoril. Vot na etoi nedele objasnili, 4to nado 3 CAC sobratj t.k. u nas estj JCH, vot i vsjo. No mi na specuhi vsjo ravno poidem, dabi podderzhatj nashu porodu - eto delo chesti.


http://www.best-beagle.webs.com
 
JuliannaДата: Четверг, 29.10.2009, 19:30 | Сообщение # 62
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Snoopy, a Bumeru tozhe ne govorili, poka oni ne priexali chempionstvo oformljatj....xorosho u nix i s Kipsali bil CAC, i so specuxi!
A vam udachki na vistavkax!


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...


Сообщение отредактировал Julianna - Четверг, 29.10.2009, 19:30
 
ГердаДата: Среда, 11.11.2009, 18:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Девочки,я читала эту тему и ужасалась... Нам надо было оформить юное чемпионство,но у нас было всего 3 LJU ,не с кипсалы,не со спецухи.... sad Я поехала в клуб,перед этим позвонив,какие документы мне нужны... Сделала все как мне сказали, привезла туда и мне оформили чемпионство! Даже сертификат дали сразу!
Но читая эту тему,я записалась на спецуху и от туда уже у нас есть взрослый САС,думаю и на кипсалу пойдем. wink


 
ГердаДата: Пятница, 13.11.2009, 21:55 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Sabubulichek, спасибочки! Мы будем старатся так дальше продолжать. Имея нашу анатомию и такого качества и цвета волосы,моя малышка еще долго будет радовать меня.

 
ЗарянаДата: Четверг, 03.12.2009, 00:19 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Про титулы ЛКФ только могу рассказать, а про Фаворит,незнаю.Там правила меняются каждую пятницу.И одному так сказали,другому этак.А на счет того, что кубки заказать в фаворите.......Девочки не заморачивайтесь и не платите сумашедшие деньги.Проще самому купить кубок,если вы закрыли какое-то чемпионство и сделать к нему гравировку,если хотите ,это вам обойдется в 2,а то и в 3 раза дешевле. biggrin

www.griffons.lv
 
QueenДата: Четверг, 03.12.2009, 08:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Заряна)
Проще самому купить кубок,если вы закрыли какое-то чемпионство и сделать к нему гравировку,если хотите ,это вам обойдется в 2,а то и в 3 раза дешевле.

Наверно вы правы. Только на мой взгляд, правильней было бы, еслиб этот кубок вручал клуб, как награду, за титул и славу, и владельцу не надо было бы заказывать кубок...


.
 
JuliannaДата: Четверг, 03.12.2009, 08:18 | Сообщение # 67
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (Queen)
владельцу не надо было бы заказывать кубок

Podderzhivaju! Gotova zaplatitj na 10 lat boljshe, no chtobi ne paritsja o kubke.... wink


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
ЗарянаДата: Четверг, 03.12.2009, 10:56 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Queen)
Наверно вы правы. Только на мой взгляд, правильней было бы, еслиб этот кубок вручал клуб, как награду, за титул и славу, и владельцу не надо было бы заказывать кубок...

Естественно, так было бы лучше,иначе вообще теряется смысл награды,но так, вряд ли будет.Не один клуб такого не сделает.Так как клубу и хозяину клуба не на что будет существовать.Клуб на энтузиазме не будет работать,все делается за наши же денежки.

Julianna
А парится то не чего,на каждой выставке(ЦАЦИБ) продаются кубки,какие хотите,вы можете просто выбрать такой, какой,вам будет по душе,а не тот что клуб закупил оптом по 1.50,а потом продает по 10-15лат.Да еще самый примитивный.Мне лично такое не нравится,поэтому я просто не покупаю такие вещи.Впрочем каждый поступает так ,как ему хочется.Я ж никого не отговариваю,я просто рассказываю. biggrin


www.griffons.lv
 
JuliannaДата: Четверг, 03.12.2009, 11:09 | Сообщение # 69
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (Заряна)
на каждой выставке(ЦАЦИБ)

Budu znatj, spasibo!


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
OleДата: Четверг, 03.12.2009, 18:10 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Заряна)
Лейтенант
[Пользователи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 3 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Quote (Queen)
Наверно вы правы. Только на мой взгляд, правильней было бы, еслиб этот кубок вручал клуб, как награду, за титул и славу, и владельцу не надо было бы заказывать кубок...

Естественно, так было бы лучше,иначе вообще теряется смысл награды,но так, вряд ли будет.Не один клуб такого не сделает.Так как клубу и хозяину клуба не на что будет существовать.Клуб на энтузиазме не будет работать,все делается за наши же денежки.

Julianna
А парится то не чего,на каждой выставке(ЦАЦИБ) продаются кубки,какие хотите,вы можете просто выбрать такой, какой,вам будет по душе,а не тот что клуб закупил оптом по 1.50,а потом продает по 10-15лат.Да еще самый примитивный.Мне лично такое не нравится,поэтому я просто не покупаю такие вещи.Впрочем каждый поступает так ,как ему хочется.Я ж никого не отговариваю,я просто рассказываю. biggrin


Не надо всё ЛКА под одну гребёнку.... cool Клубы там разные и если вы считаете:10-15 лс за кубок и чемпионскую розетку(зависит от титула и размера ессно..)это дорого-простите... wink
А Вы знаете сколько стоит гравировка на металлической пластинке????


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
QueenДата: Четверг, 03.12.2009, 18:37 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Ole)
Не надо всё ЛКА под одну гребёнку.... cool Клубы там разные и если вы считаете:10-15 лс за кубок и чемпионскую розетку(зависит от титула и размера ессно..)это дорого-простите... wink
А Вы знаете сколько стоит гравировка на металлической пластинке????

Ина, я не это имела ввиду! Лучше за выставку тогда больше заплатить, но чтоб кубок был ЗАСЛУЖЕННО ВРУЧЕН и был ПРИЯТНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ, а не так, что я сдала деньги и сюрприза нет... Я не против того, чтобы кубки бюыли дорогие и сколько стоит работа Гравера я знаю. Может обьясняю непонятно, но так ведь на каждой выстьавке можно наделать кубков своей собе и за 1-е место и за 21-е... От доступности теряется какая то загадка...


.
 
ЗарянаДата: Четверг, 03.12.2009, 21:45 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Ole)
Не надо всё ЛКА под одну гребёнку.... cool Клубы там разные и если вы считаете:10-15 лс за кубок и чемпионскую розетку(зависит от титула и размера ессно..)это дорого-простите... wink
А Вы знаете сколько стоит гравировка на металлической пластинке????

К сожалению,знаю все цены. И считаю что дорого!!!!Особенно если человек ,вернее собака ,это честно,заслужила.Просто ,еще прибавьте цену диплома(оформление) ,за который надо заплатить и получится все 25 латов,если не больше.и плюс сама выставка,если посчитать......
Но не вэтом дело,кто не хочет пусть не заказывает,просто,идея то в чем?Заплатишь будешьофициальным чемпионом,если нет,будешь так ,только в душе.
Я не только про ЛКА говорю,я про всех.


www.griffons.lv
 
OleДата: Четверг, 03.12.2009, 22:04 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Заряна, да,у меня куча бумаг на моих соб не оформлена по УЦИ,по фЦИ-закрыла кучу стран и розетки выбрала за отдельные деньги-не жалею!Может и здесь всё созрею закрыть,хотя бы мелкой..

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ЗарянаДата: Пятница, 04.12.2009, 13:37 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Ole)
Заряна, да,у меня куча бумаг на моих соб не оформлена по УЦИ,по фЦИ-закрыла кучу стран и розетки выбрала за отдельные деньги-не жалею!Может и здесь всё созрею закрыть,хотя бы мелкой..

Да-а-а,в ЛКФе только розетки,там кубки не делают.Но я кубки не покупаю.Есть только те, что дают на выставках.Когда их много,то тоже плохо,ставить некуда.А Розетки при оформлении чемпионства беру.Правда уже тоже вешать,некуда.Стенка кончается. happy happy happy


www.griffons.lv
 
ЗарянаДата: Пятница, 04.12.2009, 13:38 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Особенно когда собак много ,а не одна.Короче выставки ,дорогое удовольствие,однако.

www.griffons.lv
 
OleДата: Пятница, 04.12.2009, 16:43 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Заряна, а кто говорит ,что наше удовольствие(собам по большому счёту это на фиг не надо)дёшево стоит???За удовольствия надо платить! smile :) smile


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
QueenДата: Пятница, 04.12.2009, 16:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Ole)
Заряна, а кто говорит ,что наше удовольствие(собам по большому счёту это на фиг не надо)дёшево стоит???За удовольствия надо платить!

Я согласна платить! Это такой адреналин!


.
 
ЗарянаДата: Пятница, 04.12.2009, 16:51 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ну и я такая же,если я возмущаюсь периодис-с-с-с-с-ки,то это и значит что тоже оплачиваю все.Как мне сказали ,однажды,что я занимаюсь спортом для дураков.Во,т если бы нам, за участие в выставах платили денежки,вот тогда ,типа другое дело. happy happy happy

www.griffons.lv
 
QueenДата: Пятница, 04.12.2009, 16:53 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Заряна)
Как мне сказали ,однажды,что я занимаюсь спортом для дураков

Это кто ж такой умный нашелся? А сам он чем занимается? Пробки от пивных бутылок коллекционирует?


.
 
SnoopyДата: Пятница, 04.12.2009, 21:36 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Queen)
Наверно вы правы. Только на мой взгляд, правильней было бы, еслиб этот кубок вручал клуб, как награду, за титул и славу, и владельцу не надо было бы заказывать кубок...

Pitalisj mi Albinke kubok JCH dostatj v Fvorite. Posle peregovorov itog bil takoi - kubok konechno teoreticheski v Favorite datj mogut, no eto ne budet imetj ni kakoi sili - eto budet prosto naprosto suvenir. A esli mi hotim kubok chempiona, ego nam nado viigrivatj na sorevnovanijah - naprimer, v klasse chempionov.


http://www.best-beagle.webs.com
 
ЗарянаДата: Пятница, 04.12.2009, 21:53 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Queen)

Это кто ж такой умный нашелся? А сам он чем занимается? Пробки от пивных бутылок коллекционирует?

Ну типа ,того..............
Хотя моя свекровь ,тоже такого мнения. Дяревня,одним словом. happy


www.griffons.lv
 
QueenДата: Пятница, 04.12.2009, 22:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Заряна)
Ну типа ,того..............
Хотя моя свекровь ,тоже такого мнения. Дяревня,одним словом.

Ну да, ну да... "Где уж нам уж выйти замуж..." tongue


.
 
OleДата: Пятница, 04.12.2009, 23:30 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Snoopy)
Наверно вы правы. Только на мой взгляд, правильней было бы, еслиб этот кубок вручал клуб, как награду, за титул и славу, и владельцу не надо было бы заказывать кубок...

есть такое в нашей практике-это если время получения титула приурочено к клубной выставке и пёс на неё записан...и получает юного или взрослого чемпиона.


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
QueenДата: Суббота, 05.12.2009, 08:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Ole)
есть такое в нашей практике-это если время получения титула приурочено к клубной выставке и пёс на неё записан...и получает юного или взрослого чемпиона.

Вот это здорово!


.
 
ГердаДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:17 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Девочки,скажите,если я пока не в каком клубе могу ли я ходить по выставкам и получать титулы? Могу ли я ходить по выставкам ИКУ и оформлять потом их в УЦИ? Для оформления титулов,мне надо вступать в клуб? Могу ли я вязать кобеля когда я не в клубе? wacko Зарание спасибо!!!!!!!!!

 
ВИКТОРИЯДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:06 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (Snoopy)
Pitalisj mi Albinke kubok JCH dostatj v Fvorite. Posle peregovorov itog bil takoi - kubok konechno teoreticheski v Favorite datj mogut, no eto ne budet imetj ni kakoi sili - eto budet prosto naprosto suvenir. A esli mi hotim kubok chempiona, ego nam nado viigrivatj na sorevnovanijah - naprimer, v klasse chempionov.

Я когда была в Фаворите,платила за оформления титулов по 10Лс. Ездила к заводчице домой, довала все копии ЦАЦОК и описания и 10Лс, ток Литовский и Балтийский были 20Лс... И так же потом приезжала к ней домой и забирала, и давали Сертификат и симпатичный кубочек, а когда оформляла в клубе, через Гальцову, тоже заплатила 10Лс и потом в клуб приезжала и забирала, интересно получилось тогда, она дала папку с большим количеством сертификатов и я сома стояла и искала свои... Ню и в этот момент еще спросила про кубок- она мне- кубки не когда не даются, я ей- как так,все сертификаты которые оформляла всегда давался кубок...Ню я с ней не стала спорить и ушла...


 
OleДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:22 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Герда)
Могу ли я ходить по выставкам ИКУ и оформлять потом их в УЦИ? Для оформления титулов,мне надо вступать в клуб?

Можешь ходить по выставкам ,но титулы оформляет клуб членом которого является владелец собаки.
Quote (Герда)
Могу ли я вязать кобеля когда я не в клубе?

да,можно-если клуб, в котором состоит девочка ,даёт добро на эту комбинацию.


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ГердаДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:31 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Ole, огромное спасибо за объяснения!!!!

 
AKITAДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:47 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Прочитала всю ветку cry Ничего не поняла, вот мы имеем на руках диплом юного чипмиона своей страны-Эстонии, куда мне отправлять сертификаты для оформления юного чимпионства Латвии. Скажите плизззз

Всё пройдёт, пройдёт и это
 
АлисаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:43 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Насколько я знаю,Вам нужно обратиться в свой клуб! biggrin

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Подготовка к выставке. Внешний вид » Титулы (порядок получения титулов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: