[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Как мы питаемся. Собачий ресторан. » Сухие корма (Как подобрать?)
Сухие корма
DODOДата: Вторник, 03.05.2011, 11:48 | Сообщение # 31
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
В средине майя в продаже будет Avoderm!!! smile

*****
 
OnsetДата: Вторник, 24.05.2011, 14:42 | Сообщение # 32
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Mozet kto-to podelitsja opitom?
Menja zainteresoval korm CANIDAE,kto-nibudj kormit im svoih ljubimcev?
 
АнжелаДата: Вторник, 24.05.2011, 17:27 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Я кормила CANIDAE,была очень довольна,ели хорошо,перешла на другой корм,так как какое то время назад была проблема с доставкой

www.happytoy.jimdo.com
 
FrejbergaДата: Среда, 25.05.2011, 13:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Mi kushaem Purina Pro Plan ris s kuricej, nu a po 4etvergam v ribnij den..s lososem...

 
AnjutaДата: Среда, 25.05.2011, 14:15 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Frejberga,
Quote
Mi kushaem Purina Pro Plan ris s kuricej, nu a po 4etvergam v ribnij den..s lososem...

у нас ПРО ПЛАН с лососем вообще не кушает smile


Анна и Рики

 
AnnikaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:59 | Сообщение # 36
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Была сегодня в зоомагазине, мне предложили сухой корм ARATON, производство: Литва.
Кто что слышал про этот корм? Может, кто-то им кормит своего питомца? А то в интеренете мало информации, меня лично насторожил состав и низкая цена.... wink
 
JulkaДата: Среда, 06.07.2011, 13:18 | Сообщение # 37
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 305
Статус: Offline
Annika, vot sait proizvoditelja http://www.akvatera.lt/content/view/1/2/lang,russian/

!
 
ObrijaДата: Среда, 06.07.2011, 18:45 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
A mi kupile kakoj ta novij korm Stone Crick, vkusnij, hotj sam esh happy Shenki ka nenormalnije brosilisj, vse v miske sedeli i vilezatj nehoteli
 
RitaДата: Четверг, 07.07.2011, 11:45 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Ja kormju star6uju Hilsam mini dog , mlad6uju Royal Canine Ultra Sensible mini dog biggrin



Сообщение отредактировал Rita - Четверг, 07.07.2011, 11:50
 
ВИКТОРИЯДата: Четверг, 07.07.2011, 11:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Мы кушаем Проплан с лососем и сейчас перешли на Платиум баранина с рисом, собаки не когда не ели так корм, как едет сейчас этот.

 
FrejbergaДата: Четверг, 07.07.2011, 13:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
А мы точим Платинум курица с рисом, только за ушами трещит...
Но и Про План с курицей и рисом...тоже очень любим!!!


 
AnnikaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:59 | Сообщение # 42
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Julka,
Спасибо за информацию, но все-таки странная цена, очень дешево как-то...Просто у моего аллергия и на Про план, и на Еканубу, и на Нутру, и на еще многие корма....кучу перепробовала, а глаза слезятся и шерсть сыпется....
Ели Акану, пардон, в туалет много ходит, и жидким, Ориджен тоже как-то не усваивается, с натуралки много писает....
Уже обошла много магазинов, выслушала кучу рекомендаций и лекций, попробовала многие корма.....
И, как мне сказали, у каждой собаки индивидуально, каждой подходит свой корм....
Вот думаю, может и этот, литовский, попробовать? Вдруг ему подойдет.....Только больно дешевый, ведь качественный корм дешевый не бывает....
Вся в раздумьях. wink
 
AnnikaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:59 | Сообщение # 43
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Frejberga,
А мы Платинум есть отказались....
 
ObrijaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:26 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Annika
Paprobuite etot, u maih i zivotik haroshij kak nikogda, i jedjat s udavoljstvijem happy On sdelan po kakim to novim tehnologijam, i sostav haroshij.
http://www.happypets.lv/categories/lv/357/name/NUOVA-Fattoria.html
 
AnnikaДата: Пятница, 08.07.2011, 10:48 | Сообщение # 45
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Obrija, biggrin
Спасибо за ссылочку, пойду искать в наших магазинах. Или он только в ветеринарных клиниках продается?
 
ObrijaДата: Пятница, 08.07.2011, 17:25 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Annika
Navernoe nado v internete posmatretj, eta savsem novij korm, mozet v magazinah nebitj
 
AnnikaДата: Пятница, 08.07.2011, 17:43 | Сообщение # 47
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Obrija,
Спасибо, буду искать...
 
majusaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:08 | Сообщение # 48
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Попробуйте корм EMINENT МНОГИЕ ИЗ НАС СЕЙЧАС КОРМЯТ ЭТИМ КОРМОМ,КОРМИМ И ЧИХУАШЕК И ШПИЦОВ,ЕСТЬ И ДЛЯ АЛЕРГИЧНыХ СОБАЧЕК,ЧЕШСКИЙ КОРМ,КАК ДЛЯ КРУПНыХ ПОРОД,ТАК И ДЛЯ МИНИ,ВСЕГДА ЕСТЬ ПРОБНИКИ
ТЕЛ.26815703-ЭРИКА


у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!
 
AnnikaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:43 | Сообщение # 49
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
majusa,
Спасибо, вот только я в Эстонии... biggrin
А кто кормит кормом Flatazor?
 
АнжелаДата: Вторник, 12.07.2011, 04:59 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Annika, я кормлю Флатазором,уже почти год,довольна.Шерсть отличная,живот хороший,собаки в отличной форме.

www.happytoy.jimdo.com
 
ГердаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:06 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Мне очень нравиться флатазор для щенков.

 
DIDIДата: Вторник, 12.07.2011, 16:46 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
A mi s udovolstvijem kushajem nemeckij korm Josera, i ceni prijemlivije i kacestva horosheje

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
majusaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:57 | Сообщение # 53
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Annika
СПРАШИВАЙТЕ ЭТОТ КОРМ В Эстонии он там есть


у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!
 
chubakaДата: Четверг, 12.01.2012, 15:41 | Сообщение # 54
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня нехороший опыт, когда я попытался перевести свою собаку на сухой корм роял канин, то через два дня собака стала нервной, шарахалась, лаяла без причины и в итоге её вообще тошнило 2 дня....я плюнул на эти эксперименты и кормлю с тех пор консервированным кормом и субпродктами.
 
fortunaДата: Среда, 01.02.2012, 22:36 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Кто нибудь знает такой корм? Есть отзывы?
wink http://www.dogsandcats.lv/produkty/?Itemid=163


www.sunjustiliste.lv .
 
КНОПОЧКАДата: Пятница, 03.02.2012, 02:24 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Статус: Offline
Моя принчупесса не ест ни один сухой корм без чайной ложки консервы. И через какое-то время (3-6 месяцев) отказывается есть тот корм, который сначала ест с удовольствием.
Начали мы с Royal Canine (для щенков), потом перешли на Hills (для щенков), когда подросли ели Royal Canine (для йорков), потом попробовали Eukanuba для мелких пород - от него отказалась через месяц, от Eminent и Josera воротит нос, с удовольствием трескала Taste of Wild (с мясом бизонов) - на нём мы продержались дольше всего (6 месяцев), летом перешли на NUTRA GOLD (micro bites), но недавно она тоже от него отказалась surprised Предложила немецкий корм Canine finest maintenance PORTA 21 - вроде пока ест. Когда откажется и от этого, что тогда предложить?
Ветеренары не советуют часто менять корм, а что делать, если пёса перестаёт его есть?

А вот Platinum Naturals (с курицей и рисом) мы используем в качестве лакомства (Кнопа лопает его только так!).


Сообщение отредактировал КНОПОЧКА - Пятница, 03.02.2012, 02:27
 
fortunaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (КНОПОЧКА)
Ветеренары не советуют часто менять корм, а что делать, если пёса перестаёт его есть?

Такая же ситуация, то сначало ест , а потом не ест.вот и бегаю каждый пол года ищу корм.....


www.sunjustiliste.lv .
 
DjudiДата: Пятница, 03.02.2012, 13:00 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Мы 2 года сидели на Акане (года для щенков, потом для взрослых). В последнее время тоже заметила, что ест уже не с таким аппетитом. купили мешок Taste of Wild (с ягнёнком). Кушает хорошо, постепенно перевели и проблем с ЖКТ не было.
Про Platinum слышала хорошие отзывы, но у нас его нет sad
Купила сразу большой мешок ToW , она у меня обжорка, если и устроит голодовку, то больше чем сутки не выдерживает. После рубца она меня тоже пыталась заставить кормить натуралкой. На 10-15 минут оставляла корм а потом убирала, так сутки и потом как положенна трескала сухарики.
Ни одна здоровая собака не умрет от голода возле полной миски. wink


djudi
 
fortunaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (Djudi)
Ни одна здоровая собака не умрет от голода возле полной миски.

Согласна полностью, но ведь у меня она махонькая, хиунькая...жалко. happy


www.sunjustiliste.lv .
 
ObrijaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:47 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Mne barterom podkinuli klasnij profesionaljnij suhoj korm, mozet kto hochet po deshovke? Meshok 15 kg.

Stone Crick - Полноценный сбалансированный корм СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА для собак, старше 12 месяцев.

Технология приготовления корма для собак Stone Crick исключает попадание в произведенный корм субпродуктов - костей и внутренних органов.

Cостав : высококачественное мясо говядины, экструдированная кукуруза,яичный порошок, воздушный рис,жиры животного происхождения, Омега 3 и Омега 6, антиоксиданты – витамины А, Е, Д3,Б В производстве корма используются только высококачественные натуральные ингридиенты, проверенные на крупнейшей Европейской лаборатории Chemiricerche srl.

Гарантированный состав: Протеин(мин) - 28.0% , Жир(мин) - 22% , Витамин A(мин) - 10.000IU/kг , Жир(мин) - 22% , Витамин D3(мин) - 1.000IIU/kг , Зола(макс) - 6% , Витамин E (мин) - 100mg/кг , Волокна(макс) - 2% , Медь - 12 mg/кг , Влажность(max) - 9% , Kaльцый(мин) - 1.5% , Фосфор(мин) - 1.0%
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Как мы питаемся. Собачий ресторан. » Сухие корма (Как подобрать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: