[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Gebrikuzja  
Форум » O разном » Фотографии на любые темы » Лошадки
Лошадки
GebrikuzjaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:57 | Сообщение # 61
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
bawenjka, strashno sestj na loshadj pervij raz, a potom tebja snjatj s neje ne mogut happy Tak chto derzai smile
Vistavljaju foto moego konika - fotka eshje s polaroida, poetomu kachestvo ochenj plohoe i etoi foto uzhe 11 let . Zvali ego Vanja ( WONDER( chudo)) - nazvanie foruma nashego v ego chestj. Vmeste mi bili 16 let - potom iz za prof ne prigodnosti ego prodali v Germaniju - rabotatj s detjmi invalidami. Mi poslednie 5 let sovmestnogo sushestvovanija rabotali v Rige s detjmi invalidami - i tak kak on u menja bil obuchen - nemci otdali Kleistam ochenj prilichnuju summu za etogo konja i provernuli etu sdelku, poka ja bila na sorevnovanijah v Litve ( t.e. za moei spinoi). A ja kogda priehala na bazu ( tak mi nazivali Kleisti) moi Vanja bil uzhe po doroge v Germaniju - rukovodstvo Kleist - mne skazali, chto ja ochenj dolgo dumala (celuju nedelju). No uvi togda viskazatj svoje fi rukovodstvu ja ne mogla, tak kak Vanja schitalsja sobstvennostju Kleist, eto seichas kleisti vizhivajut za schjet chastnikov, a ranjshe vse loshadi prinadlezhali Kleistam, a seichas toljko uchebnaja gruppa, prokat i pjatiborje.


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
JuliannaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:04 | Сообщение # 62
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Gebrikuzja, krasivaja i grustnaja istorija!

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:41 | Сообщение # 63
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Julianna, da Julianchik - ja dazhe seichas ochenj chasto plachu - eto bil samij nastojashij drug!!!!!!!!!! ego kogda v Kleisti rebjenkom privezli - napravili v konkur - no on tam reshil chto prigatj cherez prepjatstvie ne ego i togda rukovodstvo perevela ego v uchhebnuju gruppu , nu i tam on pokazal svoi harakter - mol ne budu s detjmi rabotatj - vot togda to ja ego i primetila i rukovodstvo zakrepila etogo konja za mnoi - mol zanimajsja s nim on vsje ravno ni na chto ne goden. I mi nachali s nim rabotatj - ustavala ja bezumno , tak kak na Vanjku ja mogla sestj toljko posle togo kak sdelaju vsju ostaljnuju rabotu s drugimi loshadjmi, da i trenirovatsja tozhe nado bilo. I vot v odin prekrasnij denj rukovodstvo uvidelo , chto Vanjka ne toljko begatj umeet, no i cherez prepjatstvija prigaet i ego reshili perekinutj v prokat - puskai mol ljudi uchatsja na njem ezditj, no kak toljko na Vanjuu sodilsja drugoi chelovek i menja ne bilo rjadom - on nachinal prikidivatsja oslom - shag vperjed i dva shaga nazad , voobshem rukovodstvo opjatj podnjalo vopros - chto eta loshadj ne prinosit pribilj i ot nego nado izbavljatsja - vot togda, spasibo moemu treneru, pod eje otvetstvennostj - Vanjke dali shans reabilitirovatsja i menja s nim napravili na obuchenija - chtobi statj rait terapeftami . Tak mi s Vanjkoi nachili rabotatj s detjmi invalidami. rabotali s radostju i bilo ochenj prijatno, chto mi pomagaem detkam. V odin moment ja ochenj siljno zabolela i ne mogla priezhatj v kleisti, tak Vanjka poka menja ne bilo otkazalsja rabotatj s detjmi. Nu vot tut to i rukovodstvo uzhe osnovateljno reshilo prodatj konja - mne ob etom nichego ne govorja, a kogda ja vizdravila i priehala v Kleisti menja ochenj bistro otpravili na sorevnovanija v Litvu - ja dazhe ne pnjala togda, kak eto bez podgotovki na drugoi loshadi - i na sorevnovanija, poehala. Vot tam ta mne i skazali drugie , chto Vanjku prodajut v Germaniju. U menja bil shok. Ja eli nashla taksafon i stala zvonitj v Rigu , chtobi poka ego ne prodavali v Germaniju, chto ja ego perekuplju i uvezu iz Kleit, chtobi on ne zanimal mesto. No u nih uzhe ( kak ja eto potom ponjala) bila uzhe sdelka oformlena i kogda mi vernulisj s Litvi moego Vanjki uzhe ne bilo. A menja obvenili, chto ja ochenj dolgo dumala. Posle etogo ja brosila konnij sport. Dlja menja eto bil siljneishij udar.

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
JuliannaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:55 | Сообщение # 64
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Gebrikuzja, реально читаешь, и понимаешь, какие люди-сволочи бывают! angry
А животные такие умные и сообразительные! Жалко, что всё так получилось... sad cry cry
Читаю, и слёзы наворачиваются! cry


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 03.08.2010, 14:06 | Сообщение # 65
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Julianna, a samij prikol v tom, chto v Litve ja v sorevnovanijah ne dolzhna bila uchastvovatj , a dolzhna bila pomogatj sportsmenam, privesti loshadj , zabratj loshadj, razogretj eje, i ob etom ja tozhe uznala toljko v Litve. Voobshem im nado bilo na to vremja izbavitsja ot menja, chto bi ja sluchaem ne zakatila skandal - znaja kak ja otnoshusj k etomu konju. No v princepe ja rada tomu, chto seichas etogo direktora boljshe v Kleistah net i chto seichas tam v rukovodstve ochenj horoshie ljudi!!!!!!!!!!!

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
DIDIДата: Вторник, 03.08.2010, 14:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Gebrikuzja, s somnoi necto pohozeje bilo, no v to vremja sebe kupitj neljzja bilo lloshadj. Ja objezdila naucila itd svoju krasotulju, i v odin denj prijezzaju i jejo net, prodana vedj, i tak vtoruju vzjala, i takze zdelalji, potom toljko dalji uze zerebca kotorij proizvoditelj bil, tovo nisobiraljis prodovatj, a vsja konjusnja razvalilasj, vidish kolhozu denjeg netu ctob loshadej soderzatj , i steh por ja v tu pomestije bolse nesmogla pojehatj znaja ctyo tam net moih ljubimih. Potom nekotoreje vremja v drugihmestah jezdila i zanimalasj sportom no to uze bile ne kak ranse. Da nravitsja jezdetj verhom, no eto boleznj uze perebolela i seicas lish smotrja na etih krasotulj serdze iz slegka sdragivajet o vospominanijah.
Vladeljci loshadej dolzni bitj surovimi a to necvizivjesh v etom mire no eto opjat delajet bolj celoveku kotorij vozljubil etu loshadj.... Palka s dvumja koncami.


http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 03.08.2010, 14:37 | Сообщение # 67
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
DIDI, da,soglasna s toboi. No u menja kak to ne bilo privichki ( za iskljucheniem k Vanjke), ja znala , chto rano ili pozdno ih prodadut i nauchilasj ne privikatj k nim - ja tozhe motalasj esje v odnu konjshnu ( po utram) na mne tam bili molodie loshadi - objezditj, nauchitj dvigatsja, a potom po vecheram neslasj v Kleisti , vskore hozjaika rasprodala tam loshadei, tak kak boljshe ne mogla soderzhatj , da i nam zarplatu ne chem bilo platitj, tak mnogih loshadei kupili nashi sportsmeni - i bilo prijatno idti po konjushnjam v Kleistah i videtj v boksah tam rodnie mordahi smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
bawenjkaДата: Вторник, 03.08.2010, 15:36 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
strashno sestj na loshadj pervij raz, a potom tebja snjatj s neje ne mogut Tak chto derzai

Джульет да я просто не хочу,мне нравится фоткать smile моменты ловить,а ездят пусть другие smile


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Вторник, 03.08.2010, 15:36 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Джульет а ты сеичас ходишь?или уже нет

Oля и Kара
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 03.08.2010, 16:32 | Сообщение # 70
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
bawenjka, ochenj redko, esli mne nado raslabitsja ili spinu privesti v porjadok, a edu pokatatsja za ulbraku - tam rabotaesh s loshadju bez amunicii.

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
fortunaДата: Среда, 04.08.2010, 21:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Вот весной мы были под Резекне.


Я тоже очень люблю лошадок. Gebrikuzja, А что касается спины, то никакой масаж не сравниться


www.sunjustiliste.lv .
 
bawenjkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:21 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:22 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:23 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:24 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:25 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
FijiДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:54 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
А за Улброкрй - это где? но, если без амуниции - фигово (

би-би
 
GebrikuzjaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:11 | Сообщение # 78
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Fiji, недалеко от твоего дома. А без амуниции - так это лучше! Седло тебе дадут smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:25 | Сообщение # 79
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
bawenjka, смотрю опять в Клейстах была smile Кто на фото? smile Красивый конь smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
bawenjkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:14 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Джульет да бес его знает,как зовут,они там гуляли,вот и нафоткала smile
занимаются в манеже,а там темно,ничего не получилось,бум ждать тепла,тогда еще нащелкаю


Oля и Kара
 
GebrikuzjaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:39 | Сообщение # 81
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
bawenjka,

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
ВИКТОРИЯДата: Четверг, 28.04.2011, 13:50 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline


 
ВИКТОРИЯДата: Четверг, 28.04.2011, 13:51 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline


 
bawenjkaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:18 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:19 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:20 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:21 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:21 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:35 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:37 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline


Oля и Kара
 
Форум » O разном » Фотографии на любые темы » Лошадки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: