[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 21.08.2011 САС -АКО
21.08.2011 САС -АКО
DjudiДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:21 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Quote (Basja)
он был рядом с нами,так вся спина в буграх-прыщах,а когда лег на спину,выставив пузо, я чуть не упала-вся грудь,пах-красные,в прыщах. аллергия,укусы блох? не знаю,но я мужу сказала собаку близко к нему не подпускать

Ну тогда вопрос, и куда этот ветеринар смотрел?


djudi
 
BasjaДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:29 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
ну в паспорте же не пишут, что у него прыщи и т.д.

у нас на регистрации , посмотрев на рыжую,поинтересовались-а что у вас за порода такая?


все оттенки красного
 
bawenjkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:58 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Ои как я повеселилась читая темку happy happy
Девочки да вам памятники надо поставить за терпение smile


Oля и Kара
 
Lakki02Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:34 | Сообщение # 94
щенок
Группа: Совсем свой
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, девочки и мальчики, со всеми на 1000% согласна, за пинчеров обидно( с углами там все порядок, да и со спиной все ок)... обратите внимание на боксера на 5-ом месте БЕСТа, - а там углы спрямляны, до полного отсутствия таковых. Выставка была бардачная, организация никакая( карту не могли выставить. Я так 1.10 искала этот триклятый РАДЖИ), а познания в декорашках это же просто улет(пуделя нашли, а стандарт работники ринга когда последний раз видели???).Обидно за судейство,- ....пудель,- это каноническая и древняя порода, это простительно не знать таким делитантам, как я( только 5 лет занимаюсь чернобыльскими пуделями)...Впечатление от выставки ужас, да и только cool cool
 
UCHIKAДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:43 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Kazetsa vistavka interesnaja bila. Stolko emocij i vospominanij. Vot komuto dostanetsa kak sledujet wink .
 
BravomiraДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:21 | Сообщение # 96
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ой, знаю одного хорошего человечка, который на такие ситуации /что в Литве, что на этой выставке/ всегда с улыбкой говорит: " Ну что сказать? Видно звёзды не так легли." Только и остаётся, что с сожалением вздохнуть. Но есть надежда... В августе - звездопад. Может и эта звезда -"незнакомая женщина в ринге" на землю грешную спустится. Ведь до сих пор очень знающей своё дело была. Бог даст, одумается. Чего от души желаю. Не надо нас, участников, обижать. Думаю, что это недоразумение /в прямом смысле слова/ мы переживём без утраты желания участвовать в выставках, получать заряд ДОБРЫХ эмоций и радоваться каждой новой встрече и с "однополчанами", и с судьями.
 
GalaДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:28 | Сообщение # 97
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ну, незнаю! Я давно на выставках не была, уже хотелось куда-то сходить. Почитала и задумалась, а надо ли.
 
ШантальДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:33 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Gala, Надо, надо... это ведь единичные случаи, а в основном это позитив, приятные встречи!!!



 
АлисаДата: Вторник, 23.08.2011, 11:44 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Bravomira, Очень хорошо написано!Наверно эта работница действительно много что знает,но кроме знаний и отношение должно быть все-таки человечным. Шанталь, Согласна! smile

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 21.08.2011 САС -АКО
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: