[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » Baltic Star 2010.International dog breeders club from Baltic (21 ноября 2010 года.)
Baltic Star 2010.International dog breeders club from Baltic
TATAДата: Вторник, 23.11.2010, 10:26 | Сообщение # 61
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 449
Статус: Offline
У нас
2 х Отлично ;
2 х САС ;
2 х ВОВ ;
5 место Бест


http://knjazj-velikij.lv/-СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ

 
PerroДата: Вторник, 23.11.2010, 18:05 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
2xCAC foto??

Izvinitje Nicollete, a kakuju organizaciju predstavljajet etot klub i v kakoi organizaciji vi oformite chempiona? Tam netu nikakova logo visheij organizaciji!

Сообщение отредактировал Perro - Вторник, 23.11.2010, 18:10
 
BlohaДата: Вторник, 23.11.2010, 18:51 | Сообщение # 63
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень понравилась выставка собак.Первый раз на выставке и заняли 2 место в Best щенков

Сообщение отредактировал Bloha - Вторник, 23.11.2010, 19:05
 
smurfsДата: Вторник, 23.11.2010, 19:01 | Сообщение # 64
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Представляет свою организацию в лице клуба проводимого выставку и официально зарегистрированного в Латвийском государстве. и соответственно,каждый клуб зарегистрированный в Регистре Латвии и имеющий в уставе право на проведение выставок(в том числе и международных) и выдачу документов от своей организации(родосл,сертификаты и Чемпиона в том числе и т.д),кстати это записано в уставах многих клубов.Да и думаю,что Чемпиона так же можно оформить в клубах принимающих участие в выставке и признающих серт.клуба проводящего выставку.

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
NicoletteДата: Вторник, 23.11.2010, 21:44 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (smurfs)
Представляет свою организацию в лице клуба проводимого выставку и официально зарегистрированного в Латвийском государстве. и соответственно,каждый клуб зарегистрированный в Регистре Латвии и имеющий в уставе право на проведение выставок(в том числе и международных) и выдачу документов от своей организации(родосл,сертификаты и Чемпиона в том числе и т.д),кстати это записано в уставах многих клубов.Да и думаю,что Чемпиона так же можно оформить в клубах принимающих участие в выставке и признающих серт.клуба проводящего выставку.

Полностью с Вами согласна!


 
NicoletteДата: Вторник, 23.11.2010, 21:48 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Izvinitje Nicollete, a kakuju organizaciju predstavljajet etot klub i v kakoi organizaciji vi oformite chempiona? Tam netu nikakova logo visheij organizaciji!

Лого не надо,достаточно только печати т.к это прописано в уставе и юридически это законно.Ни кто не может запретить им проводить выставки ,выдавать сертификаты и т.д..Мы мульти чемпионы , а оформить Вам можно в клубе признающем серт.клуба . Кстати , этот клуб один из старых клубов с 1993 года который был еще в составе ЛКФ. Судя по вопросу, ответ Вы знали ! СЛЕДУЮЩАЯ ВЫСТАВКА ЭТОГО КЛУБА 20.03.2011 года. Приходите пожалуйста!!!!




Сообщение отредактировал Nicolette - Вторник, 23.11.2010, 22:07
 
PerroДата: Среда, 24.11.2010, 08:10 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Nicolette)
Лого не надо,достаточно только печати т.к это прописано в уставе и юридически это законно.Ни кто не может запретить им проводить выставки ,выдавать сертификаты и т.д..Мы мульти чемпионы , а оформить Вам можно в клубе признающем серт.клуба . Кстати , этот клуб один из старых клубов с 1993 года который был еще в составе ЛКФ. Судя по вопросу, ответ Вы знали ! СЛЕДУЮЩАЯ ВЫСТАВКА ЭТОГО КЛУБА 20.03.2011 года. Приходите пожалуйста!!!!

Izvinitje, mnje ne izvestjen etot klub i neznaju v kakoi organizaciji iz vseh novix ili starix organizacij on sostait!

Vapros bil o tom chto po CAC sertifikatu neponjatno v kakoi organizaciji sostait etot klub. Razve CAC sertifikati klubam ne vidajot na vistavku sama organizacija? Razve sertifikat chempiona ne ofarmljaet organizacija?

Voprosov zadaju potomu chto moja podruga bila na etu vistavku i ja jei zadala voprosi na kotorix ona ne smogla mne otvetitj.

Prosta ja ne videla CAC sertifikata bez UCI, IKU, FCI ili mestnih org.logo LKA, LSSA, LKBA, LKF i IUCB.

Сообщение отредактировал Perro - Среда, 24.11.2010, 08:11
 
NicoletteДата: Среда, 24.11.2010, 10:12 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Izvinitje, mnje ne izvestjen etot klub i neznaju v kakoi organizaciji iz vseh novix ili starix organizacij on sostait!

Vapros bil o tom chto po CAC sertifikatu neponjatno v kakoi organizaciji sostait etot klub. Razve CAC sertifikati klubam ne vidajot na vistavku sama organizacija? Razve sertifikat chempiona ne ofarmljaet organizacija?

Voprosov zadaju potomu chto moja podruga bila na etu vistavku i ja jei zadala voprosi na kotorix ona ne smogla mne otvetitj.

Prosta ja ne videla CAC sertifikata bez UCI, IKU, FCI ili mestnih org.logo LKA, LSSA, LKBA, LKF i IUCB.

Пусть Ваша подруга обратится в свой клуб и оформит чемпионство или к тому,через кого подруга записывалась на эту выставку..Если не получится, то пишите дам Вам координаты этого клуба. Удачи!




Сообщение отредактировал Nicolette - Среда, 24.11.2010, 12:08
 
smurfsДата: Среда, 24.11.2010, 20:13 | Сообщение # 69
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
согласна сто процентов. happy tongue

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
OleДата: Среда, 24.11.2010, 20:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (smurfs)
Представляет свою организацию в лице клуба проводимого выставку и официально зарегистрированного в Латвийском государстве. и соответственно,каждый клуб зарегистрированный в Регистре Латвии и имеющий в уставе право на проведение выставок(в том числе и международных) и выдачу документов от своей организации(родосл,сертификаты и Чемпиона в том числе и т.д),кстати это записано в уставах многих клубов.Да и думаю,что Чемпиона так же можно оформить в клубах принимающих участие в выставке и признающих серт.клуба проводящего выставку.

Вы сами то поняли,что написали????????777777Выражайтесь яснее,я ничего из этого не поняла!? surprised wacko
Поздравляю с удачным выступлением
Quote (Nicolette)
Мы мульти чемпионы ,

У Вас чемпионство 5 стран!?


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
NicoletteДата: Среда, 24.11.2010, 21:08 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Ole)
Вы сами то поняли,что написали????????777777Выражайтесь яснее,я ничего из этого не поняла!? surprised wacko
Поздравляю с удачным выступлением

Не у всех коэффициент интеллекта так высок как у smurfs и вряд ли у Вас имеется юридическое образование ,по этому определённо ясно , что вряд ли до Вас дойдёт смысл всего перечисленного,так что отдыхайте.Всего доброго. smile

Quote (Ole)
У Вас чемпионство 5 стран!?

да, мы юные чемпионы -Латвии и Литвы,юные чемпионы Балтии,взрослые чемпионы Латвии,Литвы,Польши,Беларуссии,Эстонии,Балтии,inter чемпионы,чемпионы года и multi чемпионы. + ВОВ-3 ,Cacib-3 -после закрытия inter чемпиона , + 20.11.2010 специальная выставка йорков -1 место .
Год назад вы вместе с Гердой написали на форуме в наш адрес гадости что мы кривые,косые и т.д.И как мы могли попасть в расстановке на Best'e на 4 место . Мы не опускались до Вашего уровня и спокойно участвовали в выставках ,получая свои призы и оценки по достоинству.Перед тем как разивать свой рот ,посмотрите на себя и подумайте ,достойны ли Вы других собак.С Уважением к Вам , Светлана.




Сообщение отредактировал Nicolette - Среда, 24.11.2010, 21:11
 
BumerДата: Среда, 24.11.2010, 21:14 | Сообщение # 72
"Незаменимый помощник"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1785
Статус: Offline
Nicolette, а как нибудь
, более вежливо написать нельзя было? Или вежливость нынче не в чести? Немного уважения к форумчанам не помешало бы...


;)
 
smurfsДата: Среда, 24.11.2010, 21:17 | Сообщение # 73
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Инна,ты что не знаешь,что мы интер чемпионы по ЛКФ ,а ваши организации меня не интересуют. А насчет организаций ты сама все знаешь. У нас организации зарегистрированы в регистри предприятий Латвии, а остальные организации- плевать happy Ты это прекрасно знаешь.Я хочу -со стаю в этом клубе нет ухожу в другой.Так было и будет всегда.Как говорит Светлана- мне тут конфортно и хорошо.А дальше ваши пробы,Чуть позже подробно напишу. angry

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
OleДата: Среда, 24.11.2010, 21:18 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Nicolette)
Не у всех коэффициент интеллекта так высок как у smurfs и вряд ли у Вас имеется юридическое образование ,по этому определённо ясно , что вряд ли до Вас дойдёт смысл всего перечисленного,так что отдыхайте.Всего доброго.

Спасибо на добром слове!Куда уж нам,и как это Вы снизошли к нам с высот Вашего Высшего!!!!!
Quote (Nicolette)
да, мы юные чемпионы -Латвии и Литвы,юные чемпионы Балтии,взрослые чемпионы Латвии,Литвы,Польши,Беларуссии,Эстонии,Балтии,inter чемпионы,чемпионы года и multi чемпионы. + ВОВ-3 ,Cacib-3 -после закрытия inter чемпиона , + 20.11.2010 специальная выставка йорков -1 место .

Это был всего лишь вопрос!Поздравляю!
Quote (Nicolette)
Год назад вы вместе с Гердой написали на форуме в наш адрес гадости что мы кривые,косые и т.д.И как мы могли попасть в расстановке на Best'e на 4 место .

О,как!
Quote (Nicolette)
Перед тем как разивать свой рот ,посмотрите на себя и подумайте ,достойны ли Вы других собак.

А вот это Вы зря,до свидания!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
smurfsДата: Среда, 24.11.2010, 21:19 | Сообщение # 75
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Уважение вещь нужная ,но только не на этом форуме sad Bumer,

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
BumerДата: Среда, 24.11.2010, 21:30 | Сообщение # 76
"Незаменимый помощник"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1785
Статус: Offline
smurfs, если каждый так думает, то поэтому мы и имеем то, что имеем ( неважно на этом форуме или на каком-то другом). И всегда ведь есть выбор с кем и где общаться или не общаться. И если люди по какой-либо причине читают посты и отвечают/ не отвечают на чьи либо выпады, то это уже говорит о том, какой выбор они сделали.

;)
 
OleДата: Среда, 24.11.2010, 21:31 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (smurfs)
Инна,ты что не знаешь,что мы интер чемпионы по ЛКФ ,а ваши организации меня не интересуют

Знаю и не оспариваю,только зачем регистрироваться на форуме,если нет к нему уважения?Только для того ,что бы устроить свару?Я была о тебе лучшего мнения и надеюсь что эти нападки-временный всплеск эмоций.


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
smurfsДата: Среда, 24.11.2010, 21:39 | Сообщение # 78
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ole, Инна,я не поняла насчёт всего.Да у нас есть юрист,который нам все рассказывает насчёт законов Латвии и вообще.И не надо Инна переводить стрелки.Я понимаю,что Вы хотите ,чтобы люди состояли в какой-то организации,а зачем? Клуб зарегистрированный в регистре предприятий уже имеет статус официальный в Латвии.И все ваши организации признавать их обязаны.А то что у вас черте что,ну и звените Ваши проблемы.Еслименя предприятие зарегистрировано в Латвии,то Вы не имеете право игнорировать этот клуб.

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Среда, 24.11.2010, 21:44 | Сообщение # 79
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ole, Это не к тебе лично,но Ваш форум стал уже доступен и моим членам клуба.Я с дуру angry дала разрешение посещать ваш форум.А тут такая е............рунда,что уже начинаю жалеть об этом.

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
OleДата: Среда, 24.11.2010, 21:46 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
smurfs, Маргарита,да,я не юрист и мне это не надо.Для этого есть другие люди с соответствующим образованием. wink

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ГердаДата: Среда, 24.11.2010, 21:47 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Как сказала одна моя знакомая - "Любая инфа про тебя,это твоя рекламма". Раз про меня говорят,значит знают,значит у меня есть свои имя! Я рада. Мне это льстит. Спасибо!
А своих собак,я вижу каждый день. Безумно их люблю и ну удовлетворяю свои амбиции за их счет!
П.С. Оооочень-ооочень люблю своих детей!!!


 
ГердаДата: Среда, 24.11.2010, 21:48 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Ole, я вас люблю!!!!!!!!!

 
OleДата: Среда, 24.11.2010, 21:48 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (smurfs)
Ole, Это не к тебе лично,но Ваш форум стал уже доступен и моим членам клуба.Я с дуру angry дала разрешение посещать ваш форум.А тут такая е............рунда,что уже начинаю жалеть об этом.

Неужели из за этой ерунды стало всё так плохо?Инфа по выставкам,фото-всё есть! wink


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
smurfsДата: Среда, 24.11.2010, 21:48 | Сообщение # 84
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ole, Инна.я никогда не была скандалисткой и не буду _ не дождетесь(как говорила Кудрявцева ) но не справедлив ось и ложь(заведовую) Я не потерплю

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
bawenjkaДата: Среда, 24.11.2010, 21:50 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Quote (smurfs)
Я с дуру дала разрешение посещать ваш форум.А тут такая е............рунда,что уже начинаю жалеть об этом.

ИМХО..... happy ^_^ заберите свое разрешение в зад happy


Oля и Kара
 
smurfsДата: Среда, 24.11.2010, 21:50 | Сообщение # 86
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Герда, Когда ты подрастешь-ты поговорим smile

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Среда, 24.11.2010, 21:51 | Сообщение # 87
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
bawenjka, С большим удовольствием tongue

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Среда, 24.11.2010, 21:52 | Сообщение # 88
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ole, Инна а чем тебе не понравились фото?

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
ГердаДата: Среда, 24.11.2010, 21:53 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
smurfs, проявите капельку уважения. Я же вам не тыкаю? wink

 
smurfsДата: Среда, 24.11.2010, 21:53 | Сообщение # 90
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
bawenjka, С удовольствием,но это уже поздно,если они знают форум sad

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » Baltic Star 2010.International dog breeders club from Baltic (21 ноября 2010 года.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: